logo

Ёлки Втапках на Московском

Адрес
Москва, Московский, 1-й мкр., 1

Телефон
+7 (499) 551-66-08

Официальный сайт

Рубрики
Садовые центры
Ландшафтный дизайн
Магазины для садоводов


Отзывы о Ёлки Втапках


всего 2, средняя оценка 1.0
Раиса Ивановна fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2016

Чудовищное качество посадочного материала. Накладная без номера.
Доставка была вчера 21.04.2016 в Одинцовский района. Общая сумма заказа 10 800. Из них 2 550 рублей - клубника. Рассада клубники пожухлая, желтая и почему-то дороже, чем указано на сайте на 50%! 150 рублей вместо 100. Привезли вечером, в темноте, наскоро сгрузили. При формировании заказа с клубникой были вопросы, пытались от нее отказаться, ее практически навязали - и каков результат! Явно перекупленная бракованная рассада непонятного качества. Остальные горшки не маркированы по сортам - покупала несколько сортов смородины, горшки не подписаны, теперь нужно догадываться. Попытка выяснить вопрос по телефону превратилась в ругань - мы только менеджеры, мы не отвечаем за поставщиков. Чеков нет, НАКЛАДНАЯ БЕЗ НОМЕРА.

отзыв полезен? да / нет 0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2016

Ужасная контора! Не обращайтесь в данный интернет магазин!
Заказывали в апреле деревья и посадку данных деревьев (сирень, можжевельник)! Общая сумма заказа была 22.000! Привезли двое: водитель-менеджер и якобы садовник, садовник не говорит по русски, менеджер работает второй день. Качество посадки было не профессиональное, садовник сам не знал как сажать, вырыли наугад ямы, "повтыкали" туда растения и все. Так же после "посадки" обнаружилось, что сирень привезли и посадили не того сорта, что мы заказывали. После нескольких дней переговоров, все-таки приехали, выкопали и посадили новую сирень и как дополнительный бонус и извинения за доставленные неудобства привезли в подарок две туи.
На данный момент "жива" только сирень. Туи и можжевельники погибли. Качество сервиса и растений ужасное! Никому не советуем обращаться в данный магазин!

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Садовые центры города Московский (2)

Bormi.ru селекционные растения - 640 м
Адрес Московский, ул. Бианки, 2, корп. 2

Красивый наш Сад - 1.18 км
Адрес Москва, п. Московский, дер. Лапшинка, 9

Ульяновский совхоз декоративного садоводства - 1.25 км
Адрес Москва, п. Московский, пос. Ульяновского лесопарка, 2, стр. 1

СтройМастер на Киевском - 6.17 км
Адрес Москва, п. Мосрентген, Киевское ш., 21-й километр, с1