logo

Агродекор на 2-ом Иртышском

Адрес
Москва, 2-й Иртышский пр-д, 4Б, стр. 5

Телефон
+7 (926) 137-64-97

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Локомотив 1.14 км


Рубрики
Садовые центры
Доставка цветов и букетов
Магазины цветов
Питомник растений


Отзывы о Агродекор


всего 20, средняя оценка 4.1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2016

Заказала в вашем магазине малину Гордость России 3 штуки и малиновое дерево Таруса, а также землянику Альбион и Аромас, заказ получила 5 марта. Малину упаковали хорошо, а вот землянику загубили, ни один кустик не выжил 1320 рублей пропали. Нельзя так отправлять землянику.

отзыв полезен? да / нет +3
Лев Исаков fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2016

16/8/16 мне прибыл заказ из Агродекора на розы "Питомника
Топиловича (Сербия) ", к сожалению, только 20/8 я смог заняться пересадкой
из горшков на клумбу, и с изумлением обнаружил, что все "Шварце
Мадонна" заражены Чёрной Пятнистостью до такой степени, что их надо бы
сжечь. Это фирменный знак "Топиловича"? Или "Агродекора"? Налицо все
признаки уголовно наказуемого МОШЕННИЧЕСТВА, в том числе с использованием
чужих торговых марок. Телефон И/М Агроинформа после моего звонка
перестал отвечать. Полагаю, пора обратиться в Прокуратуру.
Общее впечатление: Отравители

полезно? да / нет +2
Лев Исаков fullfullfullfullfull
07 сентября 2016

О моём конфликте с Агродекором-он полностью исчерпан. Администрация принесла извинения и полностью компенсировала стоимость заказа в денежной форме ввиду отсутствия нужных мне роз. Всё это как следствие достойной позиции директора А. П. С. Со своей стороны я убедился, что произошла досадная случайность и снимаю претензии. ДИРЕКТОР ЗДЕСЬ ЕСТЬ.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullemptyempty
08 сентября 2016

Заказала в компании Агродекор в этом году на майские праздники саженцы малины и розы (DAVID AUSTIN), привезли мне их через день после оформления заказа (меня это вполне устроило). Посадила я саженцы и не сколечко не пожалела. Розы просто загляденье, цвели шикарными цветами с восхитительным ароматом. Малинку то же успели попробовать в этом году - крупная, сладкая, ароматная. Спасибо огромное сотрудникам компании, буду теперь рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
08 сентября 2016

Добрый день администрация сайта. Несколько минут назад отправила отзыв о компании Агродекор, но я не указала сколько звезд я хочу поставить, а когда отзыв появился я там вижу всего 3 звезды а я бы хотела видеть 5 звезд.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
23 сентября 2016

Два года пыталась найти хорошую малину. Получила от "Русского огорода" - безобразные саженцы. Возврат. Сразу же занялась поисками. От "Агродекора" получила очень хорошие саженцы. Малина за один год поразила не только меня, но и моих соседей и друзей. Спасибо.

полезно? да / нет +2
любовь fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2017

Живу на Южном Урале, поэтому заказала и оплатила ещё в феврале саженцы золотистой смородины и гуми. Когда пришла посылка - а шла она месяц! - у гуми были уже длинные ростки и белые листья - пришлось срочно высаживать в большие ёмкости на закрытом балконе- в саду ещё лежал снег. К фирме на этом этапе у меня претензий не было - саженцы прекрасно упакованы, целые, живые, а почта нетороплива. Правда, верхний срез смородины оказался чёрным, как при заболевании стеклянницей, а когда у неё распустились листья и вовсе стало ясно, что это не золотистая, а просто смородина с характерными листьями и цветами. У саженцев гуми оказались разные листья -у одного более узкие и серебристые, что может быть признаком не гуми, а лоха серебристого. Позвонила в фирму - предложили написать электронное письмо с фотографиями, что я и сделала - ни ответа, ни привета. Снова стала звонить - телефоны сайта вдруг оказались "неправильно набранными", откликнулся только номер 5046497 и некто, назвавшийся Александром стал просто хамить: " Вы получили саженцы? И что ещё хотите? (!) Мы не виноваты - все саженцы смородины без листьев одинаковые, какие получили, такие и оправили (?) оплатите ещё раз- получите точно золотистую смородину- сейчас есть листья (интересно, в каком виде этот саженец с листьями дойдёт до меня ещё через месяц?). А почему Вы его не прислали нам обратно- все так делают (?). И Вы хотите ещё один бесплатно? ! У вас есть наш саженец. ". - и всё в таком же духе, Разговор до качества саженцев лоха просто не дошёл - Александр сказал, что ему некогда со мной болтать- нужно упаковывать саженцы - читай- облапошивать таких же наивных клиентов как я. Вот так "лоханулась на лохе". Характеризую фирму как крайне непорядочную, ставлю не оценку, а чёрную метку. Никому не рекомендую! Аникеева Любовь Константиновна гор Златоуст

полезно? да / нет +2
Аня fullfullfullfullempty
01 августа 2018

Заказывала в "Агродекор" яблоню (Коваленковское). Были мелкие нюансы, но благодаря менеджеру мы их быстро решили. Яблоня принялась, теперь будем ждать плодов.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullempty
08 августа 2018

Год назад брала Калину сладкоплодная "Дачница". Были нюансы к упаковке, но ничего не пострадало. Мы довольны, калина принялась.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullemptyemptyempty
16 мая 2019

Вместо яблони нездвецкого получила что-то другое: листья зеленые, цветки белые. Этикетки на деревцах свежие-видимо, налепляют какие кому надо.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
03 февраля 2023

Я приобрел здесь саженцы по выгодному ценнику. Приятно порадовало, что в этом месте мне смогли предоставить такую хорошую скидку. Из плюсов я еще хочу отметить и то, что меня подробно проконсультировали

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
23 мая 2023

Всегда заказываем здесь саженцы, и в сезон всегда все хорошо по наличию, ассортименту, цене. Рекомендую!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
09 августа 2023

Компания смогла произвести на меня только самые хорошие впечатления. Здесь ко мне отнеслись с огромным пониманием. Смогли учесть абсолютно все мои пожелания. Сотрудники знают толк в своём деле. Отлично.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

Покупали в том году саженцы малины и клубники. Все пришли в хорошем состоянии. Практически все принялись, всего пару штук завяли, но не считаю это критичным. Во время заказа мне помогал консультант, за что ему отдельное спасибо.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
24 ноября 2023

Всё необходимое для своего сада я беру в этом месте. Ассортимент хороший. Грамотные сотрудники могут сориентировать по подбору.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
13 декабря 2023

Очень нравится сервис и предлагаемый ассортимент саженцев и семян. Стоимость приятная, доставка не подводила ни разу. Все отлично по сервису и качеству. Будем сотрудничать и в будущем на постоянной основе.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
30 января 2024

Хочу сказать огромное спасибо за такой внушительный ассортимент. Нравится то, что здесь все так оперативно и аккуратно.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
14 февраля 2024

Делаю здесь покупки уже далеко не в первый раз. Всегда могу подобрать самый оптимальный вариант. На все вопросы отвечают грамотные и вежливые сотрудники.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
21 марта 2024

Магазин хороший. У них всегда все саженцы в наличии есть и какие бы не заказывала, всегда качественные привозят и с доставкой не задерживают

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Лично мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такой шикарный уровень обслуживания. В этом месте работают грамотные сотрудники.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Садовые центры в районе Гольяново (2)

Букет на Большой Черкизовской - 1.78 км
Адрес Москва, ул. Большая Черкизовская, 93, стр. 1

База Цветов на Халтуринской - 2.25 км
Адрес Москва, ул. Халтуринская, 17

Dream Landscape на Бойцовой - 2.4 км
Адрес Москва, ул. Бойцовая, 14, корп. 3

Центр Садовода на 2-ой Парковой rating5 - 2.8 км
Адрес Москва, ул. 2-я Парковая, 6/8