logo

Магазин Рыбсеть на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 128, корп. 2

Телефон
+7 (966) 381-01-33

Официальный сайт

Метро

Коньково 0.48 км


Рубрики
Рыбные магазины


Отзывы о Магазин Рыбсеть


всего 8, средняя оценка 4.8
Ольга fullfullfullemptyempty
22 апреля 2016

Здравствуйте, все хорошо, продукция дорогая, но если не хочешь, не покупай. НО ПРОДАВЦЫ. Извините, как будто я её напрягла. Лет 50 в очках. Больше не зайду. 22.04.2016г.

отзыв полезен? да / нет
Катюшка fullfullfullfullfull
25 октября 2016

А вот у меня самое приятное впечатления и от самой продукции рыбсети и от качества обслуживания. Меня всегда в этом магазине улыбкой встречали. Да я в общем- то и сама человек улыбчивый, и как говориться на улыбку всегда улыбка ответом будет. Рыбку их обожаю. Как минимум раз в неделю беру. Муж просто жить не может без стейков. А они правда тут такие вкусные. Просто пальчики оближешь.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 ноября 2016

Давайте обо всем по порядку. По поводу цен в рыбсети, мне кажется, что цена вполне приемлемая, учитывая какого качества рыба и икра. Конечно можно найти дешевле, но простите это даже икрой сложно назвать (такую как- то в ашане купила), потом весь вечер плевалась (А вот в рыбсети, продукция всегда хорошая, свежая. Так что советую. Всегда тут рыбу и икру покупаю.

полезно? да / нет
Люба fullfullfullfullfull
10 декабря 2016

Цена на продукция вполне адекватная. Если сравнивать к примеру с азбукой вкуса, где я раньше рыбу всегда брала, то в рыбсети дешевле. Хотя честно говоря, качество уж точно не хуже, а может даже и лучше. Ну мне кажется, что в рыбсети даже по вкуснее.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
24 декабря 2016

Главное качество какое, это как раз главное. Найти в Москве рыбу с икрой хорошего качества, на самом деле проблема, все- таки от моря далеко живем, а в рыбсети, как раз все очень вкусное и что самое главное полезное. Важно, то что они у рыбаков все закупают, и это очень по вкусу чувствуется. Морскую рыбку, можно даже детишкам давать, такая рыба самой полезной будет.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
16 сентября 2017

Вот согласна с Ниной полностью. Главное, какого великолепного качества рыба и икра в рыбсети продается. И выбор большой. И морепродукты разнообразные и даже рыбная колбаса. То есть правда редкие рыбные деликатесы, и хорошего качества. И что хорошо, много магазинов есть по Москве и по интернету тоже заказать можно.

полезно? да / нет
Кристина Иванова fullfullfullfullfull
28 октября 2017

На приобретение франшизы, сейчас условия выгодные. Узнавала, всего каких-то 100 тысяч за паушальный, а роялти вообще отменили. Думаю, сейчас самое время покупать, если думаете про свой бизнес. Главное конечно- это качество продукции. У рыбсети, своя добыча в Хабаровском крае и в Черном море, то есть продукция из двух акваторий- собственная.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

По поводу цены- смотря с чем сравнивать. Зайдите в ту же азбуку вкуса, и посмотрите какие там цены, и поймете, что в рыбсети, вполне доступная цена. Да и вообще, натуральная икра, не может совсем дешевой быть. Да, есть красная икра, которая дешевле, но ее есть невозможно- это ж резиновые шарики, совсем другого плана продукт. Я пол года назад, сама купила франшизу рыбсети, и проверяла все, начиная от того, откуда поставки и какое качество продукции. И скажу Вам, что вся продукция натуральная, и качество просто великолепное.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (9)

Ближайшие 4

Магазин Рыбсеть на Вернадского rating5 - 6.83 км
просп. Вернадского, 9/10

Рыбсеть на 10-летия Октября - 10.94 км
ул. 10-летия Октября, 13

Рыбсеть на Липецкой - 11.93 км
ул. Липецкая, 13к2

Рыбсеть на Сущёвской - 17.66 км
ул. Сущёвская, 19, стр. 4




Рыбные магазины в районе Тёплый Стан (4)

Магазин Красная Икра - 810 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 144

Главрыба на Профсоюзной - 1.61 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 104/47

Сахалинская рыба - 1.63 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 102с1

Экорыба на Тёплом Стане - 1.65 км
Адрес Москва, ул. Тёплый Стан, 5, корп. 4