logo

Дом кино на Васильевской

Адрес
Москва, ул. Васильевская, 13с1

Телефон
+7 (499) 251-40-65

Время работы
ежедневно 12:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.51 км


Рубрики
Общественные организации

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Дом кино


всего 3, средняя оценка 2.3
Вадим fullfullfullfullfull
28 октября 2018

Ходили с дочкой 5 лет на песочное шоу " Щелкунчик". Моей дочки было не интересно.Это представление для детей старше 9 лет. Перед спектаклем можно было раскрасить пряник, порисовать песком. Детки танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой. НО. перед представление сдали 500 руб. на подарок, который должен был после представления вручить Дед Мороз. Вручение подарков оказалось- конвейером. На вручение подарков детей было мало, но Дед Мороз быстро отдавал подарки, без поздравлений, и на просьбу снегурочки фотографироваться с детьми, отмахнулся. А после того, как раздали все подарки, наши сказочные герои быстро ушли.

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2018

Были в Доме кино на песочном шоу. Басни Крылова. Художница рисовала не все, часть рисовала, в части композиции появлялись сами собой. Халтурой пахнет. Спектакль длится час. Обещали современную аранжировку классических произведений, как-то мы не услышали. Потом в фойе можно купить сахарную вату, порисовать на маленьких песочных столах, попить кофе. Но не проходит и получаса- приходит Тетя с пучком и начинает натурально гнать посетителей ( они проводят несколько сеансов в день) В общем, тема хорошая, но нет приятного послевкусия.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2021

27.08.2021г. Побывали с подругой на показе фильма "Дом солнца", где нам испоганила настроение директор, как мы позже выяснили, центрального дома кинематографистов. Головня Е, которая в хамской форме, со словами "я директор", потребовала освободить ей места на первом ряду. На ниши возмущения касательно того, что данные места никак не были обозначены как занятые и тп, Головня продолжила настаивать на том, чтобы мы пересели "куда угодно". На наш взгляд, данный человек случайный в мире "культуры и искусства", ибо у неё отсутствует элементарная культура общения, уважение к гостям дома кино. После чего стало очевидно, почему дом кино в таком запущенном состоянии. Стыдно. С показа ушли.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Союз кинематографистов РФ - 40 м
ул. Васильевская, 13, стр. 1




Общественные организации в Пресненском районе (86)

Гильдия актеров кино России - 40 м
Адрес Москва, ул. Васильевская, 13с1

Московский клуб документального кино имени Джеммы и Владислава Микоши - 40 м
Адрес Москва, ул. Васильевская, 13с1

Национальная академия кинематографических искусств и наук России - 40 м
Адрес Москва, ул. Васильевская, 13с1

Совет пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Центрального административного округа г. Москвы Первичная организация № 4 - 210 м
Адрес Москва, ул. Большая Грузинская, 58