logo

Пиццерия Наполетана на Авиамоторной

Адрес
Москва, ул. Авиамоторная, 8, стр. 1

Телефон
+7 (495) 661-35-02

Официальный сайт

Метро

Авиамоторная 0.39 км


Рубрики
Рестораны
Пиццерии
Быстрое питание
Кафе

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Пиццерия Наполетана


всего 3, средняя оценка 3.7
Александр fullfullfullfullfull
20 октября 2013

Приятное, уютное кафе внимательное и оперативное обслуживание. Кухня выше всяких похвал. Спасибо. Все очень понравилось. Как в италии)

отзыв полезен? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2017

Вчера зашла в этот адский шалман (на Авиамоторной). Ещё с порога у меня сложилось впечатление, что я попала либо на машине времени в 90 годы, либо каким-то чудом перенеслась в какой-нибудь славный региональный город с численность населения до 400 тыс. Но поскольку я договорилась встретиться со своим приятелем именно там, я решила, что смогу закрыть глаза на эту "шедевральную" обстановку и буду смотреть исключительно на своего собеседника, а не по сторонам. Зал был заполнен процентов на 70. Один из оставшихся свободных столов мне показался более менее комфортным, правда, был он не убран. На нем стоял чайник и чайные чашки (чай в них был допит), никаких вещей ничьих не было ни на самом столе, ни на диванах. Я спросила у официантов (которые в это время кучковались у кассы и не обратищали на моё появление никакого внимания) могу ли я присесть за этот стол. На что одна из официанток крайне нелюбезным тоном сказала мне: "Нет! Вы же видите, что стол занят! " Я опешила, честно говоря, и сказала, что, мол, нет, не вижу. Но подумала может я действительно не права, может все, кто сидел за этим столом так упились чаю, что отошли облегчится вместе со всеми своими пожитками. Ладно. Присела я за другой свободный стол. В этот момент мне позвонила подруга и я с ней коротко поговорила. Как только я закончила с ней говорить, ко мне подошла, если не ошибаюсь, та же "милейшая" официантка и с вызовом спросила меня выбрала ли я что-нибудь. Я, честно говоря, не успела ознакомится с меню, и сказала, что пока нет, но сейчас сделаю. Передо мной лежал на столе листочек с блюдами японской (почему-то) кухни, в нем были в том числе мои любимые роллы. Я их увидела сразу, это не заняло даже секунды. Я сказала, что хочу эти роллы и поинтересовалась сколько их в порции. И тут произошло сверхъестественное, на мой взгляд! Дама-Официантка с вызовом сверху вниз воззрилась на меня и. Не произнесла ни звука! Я не могла поверить своим глазам поэтому задала тот же вопрос ещё раз. На что она мне самым хамским тоном, который я вообще когда-либо слышала изрекла: "8! Вы что не видите! " Это было сказано с таким вызовом, что у меня создалось впечатление, что ещё секунда и она просто плюнет мне в лицо! Я была просто потрясена! Признаюсь честно, я не помню чтобы со мной вообще кто-то когда-либо так разговаривал тем более в общественном заведении! Даже в советских столовках тетки, стоящие рядом с огромными котлами, себя такого не позволяли! Это уже было слишком! Я спросила: Девушка, вы что сейчас издеваетесь надо мной? " На что она также хамски что-то мне ответила. Я даже уже и не запомнила что, ибо с трудом справлялась с переполняющим меня возмущениям. Я сказала: "Спасибо, заказывать я у вас ничего не буду". Позвонила приятелю, сказала, что здесь я не останусь даже на минуту, оделась и ушла. Мы с ним встретились, перешли дорогу и чудесно отобедали в Якитории, где весь персонал был предельно с нами любезен и роллы были вкуснейшие и свежайщие.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
01 июля 2019

Хорошее тихое место. В Наполетане уютно и комфортно. Качество приготовленной еды всегда получается на высоте. Готовят ваше блюдо в короткий срок. Вам не придётся сидеть и считать часы в ожидании своего заказа. Так же вы можете попросить. Сделать блюдо с собой и вам не откажут. однажды заказывал 2 пиццы, совсем беда со временем была поесть у них не мог попросил упаковать с собой. Все быстро и качественно сделали, и в подарок третью пиццу дали.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в районе Лефортово (33)

Якитория на Авиамоторной rating1 photos - 150 м
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 41

KFC rating5 photos - 170 м
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 41Б

Burger King rating1 photos - 180 м
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 41Б

Трактир Лефортово на Энергетической photos - 200 м
Адрес Москва, ул. Энергетическая, 22