logo

Ресторан Тан

Адрес
Москва, Оружейный пер., 13, стр. 1

Телефон
+7 (495) 414-13-57

Время работы
ежедневно 12:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.31 км


Рубрики
Рестораны
Банкетные залы
Караоке-клубы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Тан


всего 2, средняя оценка 1.0
Работала fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2017

М. Маяковская Оружейный переулок 13 стр. 1 китайский ресторан ТАН рядом с салоном красоты Азия Бьюти Спа.

Работала в ресторане Тан и знаю всё изнутри.
Больше двух дней стажировку никто не проходит, постоянная текучка.
Полный неадекват со стороны управляющей Елены Ярославны. Каждое утро начинается с негатива, грубости, постоянные угрозы и оскорбления. Женщина явная русофобка, сама приезжая из Западной Украины ненавидит москвичей, любит сама выносить им блюда и не известно, что она с ними делает.
Постоянные жалобы со стороны посетителей на парковщиков, которые обворовывают салоны машин.
Посуда из АШАНа, а ресторан премиум класса, стыдно нести дорогое вино гостям и наливать в дешёвые бокалы.
В период работы, стало понятно что персонал сбегает из за отвратительного отношения управляющей Елены, она любит официантов мальчиков, крутит с ними романы, занимаясь этим в европейском зале (караоке), потом меняет их как перчатки.
Кормят персонал непонятно чем.
Штрафуют за все и штрафы в среднем 3000 рублей. Зарплату задерживают на пол года.
Если вы хотите чувствовать себя полным Г*** вам сюда, если Вы конечно не с Украины.
Соискатели не тратьте свое время, нервы, а самое главное здоровье на абсолютно не адекватную управляющую Елену Ярославну, которая постоянно плетет сплетни и интриги, давит на людей морально и физически, поскольку работать там приходится даже в свои выходные, под угрозой увольнения! Рабочий день длится около 14 часов, а то и больше!
Я уже не говорю о ночной смене, которая скоро жить в ресторане будет, бонусы за морепродукты не выплачиваются, вышестоящему руководству абсолютно все равно что происходит в Ресторане, Елена открыто обваровывает официантов, которые таким трудом зарабатывает себе на хлеб!
Жаловаться кому то бесполезно, да и никто не осмелится, если хочешь зарплату свою получить.
Королевство одной хохлухи, русофобки, которой всё равно на сервис, один сбор сплетен и штрафов. Питание стало отвратительное, на всём экономят. В сравнении с раним Таном явное уменьшение потока гостей. Бармены плохо разговаривают по русски, никто не знает барную карту, алкоголь палёный, было пару раз гости приходили с претензией.
Повара без разрешения работают. Если краб или омар умирают, их продают гостям с морозилки, говоря о том что они из резервного аквариума. Устрицы специально обвешивают в 1,5 раза, чтобы с посетителя содрать побольше денег. В целом уважающий себя человек не останется там работать на долго точно, так как неадекват руководства зашкаливает. Мне давно не приходилось сталкиваться с тем чтобы управляющая могла орать и унижать сотрудников, да еще и при гостях. Самое печальное что соучредителям всё равно на Елену и что она испортила хороший ресторан.

отзыв полезен? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2019

Были сегодня в этом старейшем китайском ресторане Москвы, открытом в начале жирных 2000х.Прекрасный интерьер, статуи львов на входе и абсолютно посредственная еда.Заказал салат фунчоза, креветки васаби и суп из акульих плавников в кокосовом молоке.По сравнению с китайским Soluxe в Украине все было какое то безвкусное.Не рекомендую приходить на обед-лучше кальян там покурить на уютных креслах.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Тверском районе (384)

Guilty Pleasure в БЦ Плаза - 50 м
Адрес Москва, Оружейный пер., 15А

Траттория Венеция rating5 photos - 60 м
Адрес Москва, Оружейный пер., 11

Довлатов - 170 м
Адрес Москва, Воротниковский пер., 11с1

The Burger Brothers rating1 photos - 200 м
Адрес Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., 11/14