logo

Ресторан Мти-Ели на Каширском

Адрес
Москва, Каширское ш., 40, корп. 2

Телефон
+7 (929) 580-25-94

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Каширская 1.06 км


Рубрики
Рестораны
Банкетные залы
Доставка еды и обедов


Отзывы о Ресторан Мти-Ели


всего 14, средняя оценка 5.0
Тамерлан fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Спасибо персоналу ресторана за отлично проведенный день рождения! Так держать! Среди множества грузинских ресторанов Москвы, выгодно отличаетесь!

отзыв полезен? да / нет +1
Elena cat fullfullfullfullfull
24 февраля 2017

Классное место! Обстановка помпезная, но цены не кусаются! Блюда - пальчики оближешь! Ходим сюда по выходным с детьми и всегда довольны. Надеюсь, со временем вкус ваших блюд останется неизменным.

полезно? да / нет
Vasil'ev fullfullfullfullfull
24 февраля 2017

Не являясь ярым поклонником грузинской кухни, забрел в обеденное время сюда. Было много народу, зал был почти полон. Я не стал заказывать бизнес ланч, хотелось попробовать хинкали и что-нибудь грузинское. Хинкали пробовал во многоих местах москвы, но такие вкусные, пожалуй только в, метехи,! Цена 40-40 в зависимости от начинки- недорого! Хачапури по- аджарски вкусные, каре ягненка понравилось. Музыка фоновая, модная, иногда играет грузинская, что тоже приятно, разбавляется модная попса. Сказали вечером живая. Можно сходить еще раз, причем с удовольствием!

полезно? да / нет +2
Mukofffff fullfullfullfullfull
25 февраля 2017

Заказываю в хинкальной, Мти-ели, еду с доставкой. Блюда очень вкусные и доставка бесплатная. Спасибо!

полезно? да / нет +3
Татьянка fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Стильно, вкусно и уютно. Молодцы! Рекомендую с удовольствием всем. Хинкали и хачапури невероятно вкусные. Фирменный салат очень сытный и необычный. А теплый салат- чудо! Персонал очень приветливый, всегда улыбчивые и услужливые. Очень жаль, что в меню нет пахлавы!

полезно? да / нет
BuRiTo fullfullfullfullfull
09 марта 2017

8 марта отдыхали в ресторане "Мтиели" с семьей. Все очень понравилось! Кухня на высоте! Единственное- зал был абсолютно полон посетителями и персонал "запарился". Хорошо бы еще несколько официантов! А так- просто отлично! С огромным удовольствием рекомендую это место всем любителям вкусной еды.

полезно? да / нет +2
Заур fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Пригласил друзей в этот ресторан и остался доволен. Вкусно и недорого. Каре ягненка изумительное. Буду судовольстаием рекомендовать.

полезно? да / нет +1
Дмитрий Николаевич fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Был впервые в данном заведении, вместе с иностранными гостями. Не подвели, спасибо огромное. Все было очень вкусно. Обслуживание ненавязчивое, музыка потрясающая. Думаю, не раз еще приду в " мти-ели" с удовольствием. Главное, так держать и не опускать планку.

полезно? да / нет
Евгения Полякова П fullfullfullfullfull
21 апреля 2017

Понравилось все, начиная с вкусных и колоритных грузинских блюд до музыки и приятной ценовой политики. Получили огромное удовольствие от приятно проведенного времени.

полезно? да / нет
Владимир Орлов fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Пригласил друзей в ресторан "мти-ели". Отлично посидели, потрясающие шашлыки, хинкали, пхали, хачапури, а какое там домашнее вино и чача- не передать! Рекомендую всем с огромным удовольствием! Отдельное спасибо управляющей Виктории- просто прелесть! Придем еще раз обязательно!

полезно? да / нет
Николай 37 fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Еда вкусная, но немного островата. Думаю, если в следующий раз попросить повара, можно сделать поумереннее. Интерьер в классическом стиле, умиротворяющий, фирменное грузинское пиво очень даже ничего.

полезно? да / нет
Label Pasha fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Был на юбилее знакомых в данном заведении, понравилось абсолютно все. Очень вкусно- повара молодцы, видно, что работают действительно профессионалы и знатоки своего дела. Очень уютно, чувствуешь себя как дома. Музыка- отличная. Обслуживание- хорошее.

полезно? да / нет
В.В. fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Всегда вкусная еда, домашняя чача- класс! Еще очень нравится оджахури и, конечно, мой любимый шоти! Спасибо за вкусную еду и недорогой ценник. Удачи вам и процветания!

полезно? да / нет
Михаил К. fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Хорошая, добротная грузинская кухня. Курица в чесночном соусе обалденная, хачапури и хинкали- выше всех похвал. Впервые попробовал сациви- пхали- на любителя. Домашнее вино хорошее.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в районе Москворечье-Сабурово (10)

Тануки на Каширском rating1 photos - 240 м
Адрес Москва, Каширское ш., 46, корп. 1

Макдоналдс в ТРК Москворечье rating3 - 1.05 км
Адрес Москва, Каширское ш., 26

IL Патио rating5 photos - 1.06 км
Адрес Москва, Каширское ш., 26, ТРК Москворечье

Планета Суши в ТЦ Москворечье - 1.08 км
Адрес Москва, Каширское ш., 26