logo

Ресторан Каспий на Советской

Адрес
Московская обл., Королёв, мкр. Первомайский, ул. Советская, 35

Телефон
+7 (991) 178-86-97

Время работы
ежедневно 11:00-00:00

Официальный сайт

Рубрики
Рестораны
Банкетные залы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Каспий


всего 2, средняя оценка 3.0
Максимыч fullfullfullfullfull
14 апреля 2016

Водил в Каспий свою девушку на ее ДР, ресторан хороший, порадовал недорогой ценник. Заказал форель, теплые салаты и любимый десерт подруги – пирог трюфель. Обслуживание на уровне, достаточно быстрое.

отзыв полезен? да / нет
Лена fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2023

Отмечали новогодний корпоратив. Очень жаль, что ресторан не справился со своей задачей. Из хорошего-это только прекрасное оформление и подача блюд, остальное просто позор для ресторана. Все началось с того, что нас посадили не за тот столик, который мы выбрали (еще за месяц!). Хорошо, я промолчала, глупо было бы из-за этого спорить. Далее нам стали приносить холодные закуски и напитки. Лимон оказался с толстой кожей, старый и порубили как будто топором, см. Фото (ахахахахаха, видимо они не знают, как должен выглядеть порезанный в РЕСТОРАНЕ лимон). С менеджером я сразу обговорила, что горячие закуски и горячие блюда необходимо принести сразу, т. к. Закусывать соленьями и колбасой-такое себе дело. Уверил, что принесут через 15 минут, мы и глазом не успеем моргнуть. Собственно, я моргнула, и не раз, но горячие закуски принесли через 40 минут (может через час), рыбную тарелку я выпрашивала несколько часов, а горячее принесли аж через 3 часа! Официантов всего 3 или 4, а это очень мало для полной посадки! Обслуживание-никакое, хотя 10% исправно берут, молодцы! Приходилось перекрикивать музыку и хоть как-то обращать на себя внимание. В итоге принесли нам наше горячее блюдо-медальоны из свинины. Товарищи, вы хоть знаете, как они выглядят?) Принесли сырой колобок из мяса, обернутый в бекон (см. Фото, делала на следующий день). Плюс ко всему, в каждом куске были отломленные зубочистки. Вы издеваетесь что ли? Люди пьют, отдыхают, а вы даже не предупредили о наличии этих "шпажек". Да все, что угодно могло тогда произойти. Далее нам так и не принесли Фуршетный сет. Если за рыбной нарезкой я следила, то, извините, после 3 часов ожидания еды и половины бутылки, упустила этот момент. 650 р я просто подарила этому ресторану, напомню, плюсом к 10% обслуживанию, которого не было.
Назревает вопрос: как же вы можете себя позиционировать, как ресторан, если даже в таких мелочах вы просто сдулись. Почему люди, которые платят по 30000-40000 рублей, должны сами следить, чтобы их, не дай Бог, не обманули? Я думала, что это и входит в сервис, но ошиблась. Я уже не говорю о том, что официанты, в принципе, должны были подливать нам напитки, когда они заканчиваются. Но как бы они тогда это делали, если на 10 столов (точное кол-во не помню) всего 4 официанта? Что тогда входит в сервис, простите? Тупо принеси-подай, а потом еще сам вылавливай, так вы считаете?
Программа только порадовала, Снегурочка и Дед Мороз, конкурсы веселые и поучаствовали все. Портила все только певица, которая не умеет петь, выла она так, что уши закладывало! Опять сэкономили, уважаемый ресторан, а?
В общем, очень обидно, уехала я раньше всех, другие остались досиживать, все же, как-никак, уплОчено! Жаль, что оставшиеся не додумались проверить чек, но, думаю, им тогда было не до этого.
В Версале же все нормально, что ж у вас такие проблемы?
Вам огромный и жирный минус, господа! Увы и ах!
Как будете возвращать мне мои 650 р за сет?
И не нужно писать, что это заказной отзыв, предупрежу сразу, вы реально не оправдали наших ожиданий, как обещали ранее.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Ресторан Каспий на Маршала Тухачевского rating4 photos - 30.44 км
ул. Маршала Тухачевского, 36




Рестораны Московской области

Royal Green Park на Кирова - 980 м
Адрес Королёв, мкр. Первомайский, ул. Кирова, 1

Гивиджан на Свободной - 1.51 км
Адрес Королёв, мкр. Болшево, ул. Свободная, 1А

Доставка еды в Королёве - 1.81 км
Адрес Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова, 34/2

Ресторан украинской кухни Будьмо - 1.82 км
Адрес Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Лесная, 14Б