logo

Гамбринус на Покровке

Почтовый код
101000

Адрес
Москва, ул. Покровка, 19

Телефон
+7 (977) 184-94-17

Официальный сайт

Метро

Чистые пруды 0.71 км


Рубрики
Рестораны
Бары, пабы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Гамбринус на Покровке


всего 4, средняя оценка 5.0
Юля Ившова fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Огромное спасибо за прекрасный вечер! Была там с парнем где то три дня назад. Очень понравилось блюдо Дорада на гриле. Люблю морепродукты различные) В ресторане было очень уютно, официанты приветливые. Мой парень пил пиво какое то) говорит никогда такого не пробовал. Нам очень понравилось.

отзыв полезен? да / нет -1
Кристина fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Через знакомых узнала, что в Гамбринусе есть постное меню. Очень хотелось куда ни будь сходить, но из-за проблем со здоровьем не все заведения мне подходят. Спасибо за то, что сделали такое, буду заходить к вам теперь по чаще) обслуживание очень хорошее. Атмосферное заведение. Мне понравилось.

полезно? да / нет -1
Светлана Анисимова fullfullfullfullfull
30 марта 2018

Огромное спасибо этому ресторану за чудесный вечер, который мы провели с подругами. Очень хорошо посидели в тихой, спокойной обстановке с отличным интерьером, вкусной едой и великолепным обслуживанием. Очерь рада что выбрали именно этот ресторан.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

Начну с минусов. Во-первых место расположения - далековато от метро. Во-вторых - когда мы пришли (около 18:00) народу было не много, но все нормальные столы были зарезервированы. Нас посадили за небольшой круглый столик с высокими барными стульями. Заказывали мы много, пришлось ютиться за этим круглым столиком. Когда мы уходили (около 22:00) , то занятыми были только половина зарезервированных столов, остальные всё так же были в резерве. Темного Клаштера не было. Ещё каких-то двух сортов пива тоже не было. В пользу данного заведения скажу, что обслуживание было достойное, официанты приветливо улыбались. Заказы готовились достаточно быстро. Еда вкусная. В общем, если заказать стол заранее, при звонке выяснить насчет наличия интересующего вас пива и не пугает расстояние до метро, то вполне нормальный бар/ресторан.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Пивной ресторан Гамбринус rating4 photos - 4.33 км
Зубовский бул., 13, стр. 2




Рестораны в Басманном районе (230)

19 Bar & Atmosphere на Покровке rating1 photos - 40 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 19

Булка на Покровке rating3 photos - 50 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 19

TaAm hummus bar 2.0 - 50 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 21-23/25с1

Крафт бар 69 Pints - 60 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 17с1