logo

Портофино на Прибрежной

Адрес
Московская обл., Мытищи, ул. Прибрежная, 19с1

Телефон
+7 (925) 441-13-26

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Рестораны
Банкетные залы
Яхт-клубы


Отзывы о Ресторан Портофино


всего 1, средняя оценка 1.0
Дарина fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2022

Отмечали здесь свадьбу. Совет молодожёнам: если вам дороги нервы, и вы не хотите омрачать важный день в своей жизни – не рекомендуем это место никому.

Минусы:
1. Готовьтесь, что площадка не будет готова к мероприятию даже в сам день мероприятия.
Мы приехали за день до свадьбы – мебели нет, полы грязнющие (плюс местами недокрашены половые доски), вся драпировка шатра мятая, местами в разводах от напитков или блюд.
На следующий день ситуация изменилась не особо – персонал начал немного шевелиться только за 2 часа до старта мероприятия. Как итог: жених таскает столы и стулья за час до начала. На столы приносят мятые скатерти, местами со следами от прошлого банкета – на наше замечание персонал отвечает, что под тарелками видно всё равно не будет. Пол так и остался грязным, плюс доски на веранде начали красить прямо перед началом – как итог – обувь и подолы гостей в краске, которая не отстирывается. Та же история и с санузлами – ужасно грязные, с заполненными урнами, без мыла и бумаги – гостям в платьях туда лучше не заходить.
2. Для выездной регистрации нам пообещали положить дорожку перед аркой – договорились с организаторами, что это будет 3-х метровая толстая фанера, покрытая тканью. За день до мероприятия нам сказали, что её привезут ночью. Утром сказали, что всё ок, мол привезли, но пока не достают её, чтобы не испачкать, и положат прямо перед регистрацией. В итоге, когда нас вызывают к арке, мы видим обычный домашний ковёр размером метр на полтора на газоне. По окончанию мероприятия, на наш вопрос про дорожку, отвечают «ну да, увы её не привезли». Вопрос, зачем было врать, непонятно. Мы бы заказали у дизайнера дорожку и я бы не споткнулась на проходке!
3. Масштабы украденного поражают. Изначально договорились, что алкоголь будем считать по пробкам – вечером узнаём, что персонал их «случайно» выкинул. Через час после начала мероприятия, наши гости слышали от официантов «больше нет», при том, что привезённый алкоголь занял полностью багажное пространство от пола до потолка в джипе! Также на столы, видимо «случайно» забыли поставить ВСЕ привезённые арбузы, пирожные и 1,5кг красной икры – это только то, что мы очевидно заметили.
4. Мы трижды приезжали на площадку в течение нескольких месяцев (осмотр места, согласование меню и т. Д.), и ни разу не работала кухня. На вопрос «как нам попробовать блюда, которые будут на свадьбе», ответ «никак». Следовательно, качество кухни для нас было лотереей вплоть до самого дня свадьбы.
5. Нашли и заказали профессиональных танцоров и спросили у организаторов, где им можно переодеться для выступления. Получили ответ, что мы «очень проблемные клиенты»…Зато потом у администратора Надежды появились с этими танцорами, наверно для портфолио свадеб…)
6. При планировании мероприятия мы договорились с администрацией, что после 23.00 сделаем музыку тише и за доплату гости могут продолжить банкет. Как итог – в 23.00 нам директивно выключают музыку и говорят, что нужно расходиться, т. к. У одного из сотрудников персонала день рождения, и они будут праздновать. Максимально отвратительное отношение к гостям, которых по струнке поднимают из-за столов и говорят уходить.
7. Мы не получили ни одного кассового чека – ни при заключении договора и внесении части оплаты, ни при оплате меню, ни при финальных рассчётах. Все операции путём перевода на личную карту. Очень хочется пойти в налоговую!

Плюсы:
1. Действительно вкусная еда
2. Часовая прогулка на катере для молодожёнов (хотя, разумеется, это уже заложено в стоимость мероприятия)
3. Красивая природа (но к ней администрация не имеет никакого отношения).

Молодожёны, делайте выводы и не повторяйте нашу ошибку с выбором этого места.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны города Мытищи (124)


Чайхана Ташкент Мытищи - 230 м
Адрес Мытищи, СНТ Подрезово, 263

Яхт-клуб Фарватер на Прибрежной - 330 м
Адрес Мытищи, ул. Прибрежная, 5

Яхт-клуб Родина - 780 м
Адрес Мытищи, СНТ Подрезово, Летняя улица

Каскад - 1.82 км
Адрес Мытищи, дер. Пирогово, ул. Совхозная, с39