logo

Индийская точка на Пресненской

Адрес
Москва, Пресненская наб., 10блокС

Телефон
+7 (925) 564-86-21

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Международная 0.28 км


Рубрики
Рестораны
Кафе
Быстрое питание


Отзывы о Ресторан Индийская точка


всего 4, средняя оценка 5.0
Александр fullfullfullfullfull
02 июня 2020

Первый раз совершил заказ в Индийской точке. До этого пробовал индийскую кухню, но я не могу сказать что разбираюсь в ней. Отношу себя к любительскому знатоку, которому еще предстоит многое узнать. В целом мне понравилось, на вкус приятно. Однозначно еще буду обращаться, многое не изведано. Сами порции не большие, но и не маленькие, покушать есть что. Специи прекрасно чувствуются, но это и есть особенность индийской кухни.

отзыв полезен? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
03 июня 2020

Вчера решила порадовать свою семью индийской кухней и быстренько нашла это кафе. Меню не изучала, позвонила и попросила порекомендовать самое вкусное и пользующееся спросом. Девочка подсказала подробно описав состав и вкус. Когда сели за стол все налетели на еду и за 10 минут остались пустые тарелки. Всем понравилось.

полезно? да / нет
Виктория Логовая fullfullfullfullfull
15 июня 2020

Еще год назад попробовала индийскую кухню, с тех пор обожаю ее. Каждый день есть не могу, но по праздникам позволительно. Вчера муж решил порадовать меня и заказал мои любимые блюда в индийской точке. Я обрадовалась поскольку два месяца ничего подобного не ела. Доставщик приехал в указанное время, очень приятный молодой человек, постоянно улыбался. Все свежее и теплое, видно что только вот приготовленное. Естественно вкуснотища, тает во рту и эта прелестная гамма различных специй. Просто пальчики оближешь! Спасибо за вкусный вечер)

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
22 июня 2020

Вчера жена оформила заказ в индийской точке, решив меня побаловать. И ей это удалось на славу. Данное кафе уже зарекомендовало себя с лучшей стороны, мы совершаем в нем заказы. Не часто, поскольку еда специфическая, но иногда ее очень хочется. Доставщик приехал быстро, в отведенное время. Сколько помню индийская точка никогда не опаздывала. Наверное время строго контролируется и это похвально. За счет такого подхода блюда привозят свежими и теплыми, только приготовленными. А это гарантирует что будет вкусно, так оно и есть!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Индийская точка на Мытной - 6.58 км
ул. Мытная, 74




Рестораны в Пресненском районе (291)

Fornetto на Пресненской photos - 60 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 10блокС

Good Food Bowl в ТРЦ Афимолл Сити - 70 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 2

Шоколадница - 80 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ Афимолл Сити

Buba photos - 90 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 10блокВ