logo

Рестобар Платформа / Хинкали на Севастопольском

Почтовый код
117152

Адрес
Москва, Севастопольский просп., 6

Телефон
+7 (977) 586-08-53

Время работы
ежедневно 12:00-00:00

Официальный сайт email

Метро

Крымская 0.1 км


Рубрики
Рестораны
Кафе
Бары, пабы
Информация
Креативный и оригинальный ресторан предлагает вам попробовать самые вкусные, изысканные и модные блюда.
У нас всегда царит дружелюбная атмосфера, а персонал готов сделать все для того, чтобы вы остались довольны обслуживанием и качеством еды.
Кухня - европейская
АО Лаборатория Силы
ИНН 9729089532
КПП 1177746536703
ОГРН 177746536703 от 31 мая 2017 года


Отзывы о Рестобар Платформа


всего 8, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
15 октября 2018

Хороший рестобар, все понравилось. Очень вкусный борщ с свежими булочками, цезарь вликолепный. Очень понравился морс!

отзыв полезен? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
06 ноября 2018

Засиделись на работе допоздна, устали до потемнения в глазах, настроение хуже не бывает. Кто-то из ребят предложил зайти в рестобар Платформа, заказать по паре сэндвичей. Предложение приняли и отправились все четверо поднимать настроение хорошим ужином. Двое из нас заказали себе сэндвич с ветчиной и сыром, а двое - сэндвич с копченым лососем. В качестве первого блюда все остановились на греческом салате, однажды мы его уже пробовали, здорово понравился. Десерт заказывать не стали, а из напитков попросили принести нам свежий яблочный сок. К концу ужина настроение у всех было приподнятое, разошлись, взаимно друг другом довольные.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
06 ноября 2018

Провела незабываемый вечер в этом ресто -баре. Уютное и стильное место. Отдохнули по домашнему. Обслуживали быстро, персонал вежливый. Особенно мне понравилось меню, стек из лосося и овощи гриль, скажу, просто объедение. Довольно большой выбор напитков, да и цены приемлемые. Заказ ждали не долго, готовят быстро, ну а акция 20% на все меню - это не плохое дополнение к приятно проведенному вечеру. Обязательно заглянем еще на баварский завтрак, уж очень его расхвалили друзья, попробуем. В общем, вот здесь можно действительно отдохнуть, да и вкусно поесть. Теперь мы частенько будем сюда заходить.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
06 ноября 2018

Поесть я очень люблю, поэтому все заведения рассматриваю с точки зрения, в первую очередь, вкусно-не вкусно. На Севастопольском часто бываю, у меня тут дядя живет. А этот рестобарчик заметил не так давно, с полгода где-то, ну и, естественно, как не продегустировать. Внешне выглядит неплохо, внутри интерьерчик нормальный. А вот кормят вполне себе. Обычно беру карри с фри, ну и десерт, чизкейк (ооочень вкусный) или блинчики с фруктами. Еще брал сырники, яичницу ака английский завтрак, и супчик-лапшу. Все свеженькое, и, главное - вкусно) А то у дяди жена совсем готовить не умеет, приходится как-то выживать во время походов к ним)

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
07 ноября 2018

Муж решил отпраздновать свое тридцатилетие в Рестобаре Платформа. Нас было шесть человек, чисто дружеская компания и любители европейской кухни, данный рестобар нас удивил своим гостеприимством и потрясающим обслуживанием. Меню с изысканными блюдами, особенно с мясными, приготовлены на высшем уровне, женская половина отдала предпочтение салату Цезарь. Стоит отметить, что персонал вежливый и расторопный, интерьер сделан со вкусом, в такое заведение хочется ходить еще и еще, особенно компанией. Отдохнули не плохо, друзья остались в восторге, не могу не сказать о том, что напитков много и на любой вкус по и приемлемым ценам.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
07 ноября 2018

Рестобар " Платформа " мне порекомендовали знакомые, и теперь я часто по выходным дням там бываю. Мне нравится уютная обстановка заведения, доброжелательность обслуживающего персонала, и самое главное, все блюда приготовлены очень вкусно. Вкусностей предлагают много, так что голодным точно не остаешься. Обычно предпочитаю блины с копченой семгой и сливочным сыром и стек из лосося. Из напитков подсела на смузи, всегда их заказываю. Приятно приходить и с друзьями, посидеть и отдохнуть до позднего вечера. Приятная музыка и комфортная обстановка располагают к хорошему времяпрепровождению. И главное, цены не кусаются!

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
07 ноября 2018

Мы недавно были в этом заведении. Пришли в рестобар Платформа на завтрак, и нас накормили очень вкусно. Стоит похвалить блинчики и хороший кофе. Причем, блюда принесли своевременно и подача была красивой. Официанты внимательны к пожеланиям клиентов и готовы помочь. Столики расположены удобно, так что никто никому не мешает и можно спокойно пообщаться. Так же запомнилась хорошая атмосфера этого заведения, она помогает расслабится, так что хочется в таком месте побыть подольше. Цены вполне приемлемые. Обязательно вернемся сюда еще не раз. Этот рестобар можем рекомендовать другим клиентам.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
12 ноября 2018

Заходим сюда часто своей небольшой компанией на ужин. Мы всегда остаемся довольны и обслуживание и кухней. А еще стоит отметить очень уютную атмосферу, я сама лично в восторге от их дизайна. В принципе все блюда вкусные, но у нас у каждого есть свое любимое. Мое любимое блюдо это Курица карри, я всегда любила пряный вкус карии, но в сочетании киноа мне нравиться больше всего. Иногда, в дни большой загруженности приходиться подождать свой заказ, но это вполне можно объяснить, хотя хотелось бы, что бы и с этой проблемой как-то тоже справлялись. А в общем приятное впечатления. Могу рекомендовать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Хинкали на Севастопольском - 10 м
Севастопольский просп., 6




Рестораны в Донском районе (41)

Грузинские каникулы в ТРЦ Рио rating3 - 210 м
Адрес Москва, ул. Большая Черёмушкинская, 1, подъезд 2

Comedy Cafe в ТЦ Рио rating5 - 210 м
Адрес Москва, ул. Большая Черёмушкинская, 1

IL Патио в ТЦ РИО rating5 - 240 м
Адрес Москва, ул. Большая Черёмушкинская, 1

Gagawa на Большой Черёмушкинской - 240 м
Адрес Москва, ул. Большая Черёмушкинская, 1, подъезд 2, ТРЦ Рио