logo

Пироговая Рогова на Маршала Василевского

Адрес
Москва, ул. Маршала Василевского, 3, корп. 1

Телефон
+7 (495) 782-70-12

Официальный сайт

Метро

Щукинская 0.87 км


Рубрики
Рестораны
Кафе
Пекарни


Отзывы о Ресторан Пироговая Рогова


всего 3, средняя оценка 2.0
Александр fullfullfullemptyempty
09 марта 2018

Зашли вчера (8 марта) всей семьей посидеть в Пироговой Рогова на Щукинской. Неплохо поели, все бы хорошо, но жена на следующий день случайно посмотрела счет, было пробито в чеке лишнее блюдо - салат Цезарь (285 руб.), официант Дроздов Алексей, милый юноша. Надеюсь, просто ошибся, хотя неприятный осадок остался.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2018

Самые худшие впечатления от общепита в жизни. Мы зашли в пироговую дабы реализовать сертификат (выиграли на Нашем радио). В подарок нам была тарелка с закусками (по паре разнообразных рыбных и мясных кусочков). Расположились мы за столиком напротив барной стойки и стали ждать заказ. За стойкой сновала молодая официантка, которая, видимо, позабыв о нашем присутствии перекладывали пирожки руками. Голыми. Без перчаток. Вообще, помещение оставляет тяжелый осадок. Все пошарпанное, старенькое. Но мы решили дождаться тарелки с закусками и все же оценить кухню. Тарелочку эту мы прождали около 40! Минут! Муж успел выпить 3 бокала пива. Когда же нам вынесли нашу закуску стало совсем печально. Рыбная часть была еще ничего, а вот мясная часть настоятельно нуждалась в экспертизе. Дрянь на вкус несусветная. Курица внутри сырая. А мсясо, судя, по жесткости, вымерешего миллионы лет динозавра. Эта самая невкусная еда, которую я вообще когда-либо пробовала. Позор Пироговой Рогова, с такими кулинарными способностями и талантами в данной сфере ловить нечего. ПОЗОРИЩЕ. Официант пытался сгладить наше впечатление, но к сожалению, ему это не удалось, впрочем это невыполнимая задача. Обходите это место за тысячу верст, ибо в Москве полно мест, куда сходить. Пирогова Рогова заведение уровня деревни за 300 км. От столицы.

полезно? да / нет
Наталья fullfullemptyemptyempty
24 августа 2018

Были в этом заведении один раз. Весной 2018. Зашли днем. Народу вообще не было. Заказали пирог с какой-то ягодой, который окпзался невыносимо кислым. У дочери буквально через несколько минут заболел желудок. Главное потрясение-официант! От мододого человека так разило перегаром и куревом, что мы просто ушли. Отвратительный осадок после посещения (

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в районе Щукино (34)

Сонаму на Маршала Василевского - 0 м
Адрес Москва, ул. Маршала Василевского, 3, корп. 1

Шоколадница в ТЦ Щука photos - 900 м
Адрес Москва, ул. Щукинская, 42

Макдоналдс в ТЦ Мироторг rating1 photos - 900 м
Адрес Москва, ул. Маршала Василевского, 17

Burger King на Щукинской - 910 м
Адрес Москва, ул. Щукинская, 42, ТЦ Щука