logo

Мясо&Паста на 1-ой Брестской

Адрес
Москва, ул. 1-я Брестская, 43

Телефон
+7 (495) 215-51-47

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.37 км


Рубрики
Рестораны
Кафе
Бары, пабы


Отзывы о Ресторан Мясо&Паста


всего 12, средняя оценка 4.5
Григорий fullfullfullfullfull
21 октября 2016

Были с девушкой здесь недавно - 20 сентября. До этого сам никогда не был, только слышал, думал пафосное место. Оказалось совсем не так. Девушке сразу понравился интерьер, привлек внимание винный стеллаж. Обслуживание вежливое и оперативное, хотя может потому что будний день был - официант помог с выбором, из алкоголя брали Мартини. Из еды, заказывали два спагетти Неро, по названию думал с чернилами каракатицы, а так с креветками, сливочный соус что надо, с приправами получилось гармонично. Я бы не сказал что меню большое, может расширят еще. Попробовали еще шурпу, бульон наваристый, мяса достаточно. В целом ценник разумный, за аперитив, еду и бутылку вина заплатили 2500. Посмотрим, может будут еще какие-то нововведения и можно будет забежать на обед, попробовать их бизнес ланч.

отзыв полезен? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
19 ноября 2016

Кухня достойная. Мы решили попробовать и мясо, и пасту, да еще и запили все это прекрасным (красным) винишком. Стейки взяли "Нью Йорк" - это самые недорогие из представленных, что-то в районе 700-800 рублей. Брали салат ростбиф - весьма вкусный! Я взял орзо, а моя девушка удон. А вот теперь о грустном (Ресторан не из дешевых. Прайс выше среднего.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullempty
22 ноября 2016

Тоже хочется поделиться своим мнением после посещения ресторана. Читала в отзывах, что дорого. У меня получилось так: 2 бокала белого вина 600 рублей, салат из хрустящих баклажан 370рублей и люля кебаб из индейки 340 рублей - итого 1340рублей на персону! В ресторане в центре Москвы. Ну да, то что центр Москвы - в этом конечно недостатки есть - припарковаться неподалеку о ресторана - это надо исхитриться. Плюс шумно по вечерам и много народу, даже в будни.

полезно? да / нет
karina fullfullfullfullempty
26 декабря 2016

В "Мясо и пасту" в конце октября мы ходили с подругой на Хэллуин. Тут было весело, порадовала музыкальная программа. Приехали с подругой на машине, и долго не могли найти место для парковки. По самому празднику могу сказать, что было интересно: и танцы, и музыка, а еще показ оригинальной бижутерии, плюс был конкурс на лучший костюм, но мы не выиграли, увы

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Наша компания, можно сказать, завсегдатаи ресторана. Любим его за приятную, ненавязчивую атмосферу, интересное меню, вкусную еду и многое другое. Заведение, конечно, не из дешевых, но у меня есть бонусная карта "Любимый гость", где накапливаются баллы, я потом их использую при оплате заказа. Так же по этой карте дается скидка 20% в день рождения. У меня день рождения в январе, угадайте, где я буду его праздновать?

полезно? да / нет
Виолетта fullfullfullfullempty
31 января 2017

Частенько бываем с коллегами на бизнесах здесь - удобно, что есть несколько вариантов на выбор. Порции большие и готовят вкусно. Бывает и по вечерам заглядываем, уже после работы, но тут большая вероятность есть не сесть, если заранее не забронировал. Вкусная пицца и вино! Мужчины хвалят стейки, но я мясо не ем, поэтому остается поверить им на слово. Приятное место во всех отношениях.

полезно? да / нет
Gena fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Нравятся в Мясо и Паста бизнес ланчи. Заказываем в офис несколько раз в неделю готовые ланч боксы. Приносят в течение часа, все горячее и вкусное)

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullempty
27 февраля 2017

Выбрались с женой на романтический ужин 14 февраля, заранее заказал столик в ресторане. Взяли бутылку сицилийского вина Седара, названного в честь героини фильма "Леопард". Конечно, оно дороже, чем покупать в розницу. На горячее выбрали стейк шатобриан с подкопченым угрем и взяли сырную тарелку

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Были с братом недавно в винном гастробаре "Мясо и Паста" на Брестской, зашли пообедать. У входа нас встретил молодой человек, официант, и, не смотря на большое количество посетителей, нашел для нас свободный стол. Наш заказ, две порции супа и ризотто, приготовили в общей сложности в течение 40 минут, да и приготовили отлично, шеф-повар большой молодец. Расплатились мы с помощью бонусной карты "Любимый гость", часть счета оплатили баллами. Вообще место довольно уютное, нам нравится.

полезно? да / нет
lesha fullfullfullfullempty
07 апреля 2017

Нравится ресторан на Брестской. Атмосфера намного уютнее чем на Лесной, но хуже дело обстоит с парковкой. Машину припарковать тяжело, особенно в вечернее время. Вернусь к интерьеру ресторана на Брестской. Дизайн радует глаз- корова, свинья и коза всегда вызывают улыбку) большой выбор вина, которое расположено в стене ресторана (типа шкафа), можно достать посмотреть какие вина есть. Насчет подачи горячих блюд - приходится ждать по 40 минут. Но мясо всегда сочное, свежее, я бы и час стал ждать)

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

С друзьями собираемся в гастробаре на матчи футбола. Экран большой, пиво есть, что еще надо) Долго была акция, при покупке 1 литра пива с закуской, остальное пиво в подарок. Брал на закуску пивное ассорти, с гренками и куриными крылышками. Цена ассорти 1000 рублей, все остальное пиво было бесплатно! Хорошая акция, устраивайте почаще)

полезно? да / нет
Лада fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Посетила "Мясо и паста" аккурат вчера. Заказывала спагетти неро со шпинатом и томлёную утиную ножку. Вышло на 1500. Все оказалось очень вкусно. Цены тут средние. Не понравилась откровенно парковка, а точнее проблемы с ней. Официант был доброжелательный но делал все очень вяло. Оценку поставила бы не больше 4.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Ресторан Мясо&Паста на Лесной rating4 - 630 м
ул. Лесная, 20, стр. 2




Рестораны в Тверском районе (391)

Maestrello на Большой Грузинской - 20 м
Адрес Москва, ул. Большая Грузинская, 76, стр. 2

Темпл Бар rating5 photos - 30 м
Адрес Москва, ул. Большая Грузинская, 76, стр. 2

Простые вещи на 1-ой Брестской - 40 м
Адрес Москва, ул. 1-я Брестская, 41

Корнер бургер rating5 photos - 60 м
Адрес Москва, ул. Большая Грузинская, 76