logo

Pizzaland-moscow.ru на Каширском

Адрес
Москва, Каширское ш., 3, корп. 1

Телефон
+7 (495) 120-23-96

Официальный сайт

Метро

Нагорная 1.11 км


Рубрики
Доставка еды и обедов


Отзывы о Pizzaland-moscow.ru


всего 7, средняя оценка 1.0
Ольга. fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2016

Заказали пиццу на сайте пиццаленд москов-это ужас просто есть невозможно-пластиковый сыр-дешевый, соленая семга, 3 г креветок-по составу не соответствует, указанному на сайте! На сайте компании указано доставка бестланая-факт 100 рублей, скидка 5% при заказе на сайте-факт вместо скидки бутылка Кока-колы! Пиццу есть невозможно было толстое тесто, пластиковый сыр-дешевый, соленая семга-выкинули! Жалко деньги за некачественный товар!

отзыв полезен? да / нет +2
Сабрина fullemptyemptyemptyempty
23 сентября 2016

Всё ужасно (заказала вчера крылышки не смогла съесть (холодные, и ещё с волосинками (очень расстроена, пришлось спать голодная, и деньги на ветер. НЕ СОВЕТУЮ У НИЗ НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ

полезно? да / нет -1
Ana fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2016

Ужасная фирма, заказ везли 3.5 часа. Оператор вежливый, но все равно впечатление испорчено. Обещали сделать скидку на следующий заказ, но больше у них заказывать не хотим. Причем пока мы сами не позвонили и не узнали, где наш заказ, никто нам не звонил и не предупреждал о задержке.

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
02 декабря 2016

Жесть. Пиццы ждали 2 часа вместо обещанных час +- 15 минут.
Но это не самое плохое. Пицца приехала вся в кашу! Так как если ее в вертикальном положении носить. Сразу естественно не стал открывать. Да и пицца если честно тоже не пицца в нормальном понятии.
При звонке администратору обещали разобраться с этой ситуацией, а толку то что? Есть это не возможно, ребенок расстроен, и все голодные.
Беда короче а не контора. И на Яндексе на них не нашел где отзыв на них написать чтоб их вздули.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2016

Ужасно! Заказывала суши на сайте (без связи с оператором). Пришло сообщение, что заказ успешно сформирован. В итоге, заказ не привезли. А планировали угощать гостей на детскую вечеринку. С более безответственной организацией не встречалась!

полезно? да / нет 0
Роман fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2016

Заплатил за свою пиццу 1000 рублей. Попробовать в незнакомом месте решил на свою голову. Привезли быстро и горячую а толку? На вкус как дешевый бутерброд с российским сыром, никакая не моцарелла. Добавил дор-блю в заказ - вообще смешно, какой дорблю. А деньги за него взяли. Еще и за доставку 100, о которой на сайте ничего не написано. Мясо непрожаренное, просто наложенные вареные кусочки не первой свежести. Ужас!

заказ перепутали и привезли мне вообще не мою пиццу. Я позвонил, через час заменили. Ну хоть заменили. Но опять не на мою - в моей должна быть моцарелла и дорблю. Не заказывайте у них ничего, не тратьте деньги, большой бутерброд с российским сыром стоит 100 рублей, а не 1000

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2017

Заказ сделан в 11-30 время ожидания час сорок, в 14-04 позвонила - сказали очень много заказов - ждите еще час сорок. Время 16-00 пиццы нет, сначала сказали курьер выехал 40 минут назад - в итоге сказали, что заказ вообще был отменен.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Доставка еды и обедов в районе Нагатино-Садовники (22)

Frukto на Каширском - 280 м
Адрес Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 2

Wokker в ТРЦ Гудзон - 800 м
Адрес Москва, Каширское ш., 14, , 3 этаж

Кофейня в ТЦ Гудзон - 820 м
Адрес Москва, Каширское ш., 14

Осетинские пироги с доставкой Vkusno-pirogI.ru - 1.08 км
Адрес Москва, ул. Нагатинская, 3А, стр. 1