logo

Ресторан Perfect на Маршала Тухачевского

Адрес
Москва, ул. Маршала Тухачевского, 41, корп. 1

Телефон
+7 (999) 970-40-40

Время работы
ежедневно 12:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Народное Ополчение 1.4 км


Рубрики
Рестораны
Банкетные залы
Бары, пабы


Отзывы о Ресторан Perfect


всего 7, средняя оценка 3.9
Александра fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2016

Сам по себе зал ресторана красивый. Но отношение директора ресторана - Анджелики просто ужасное. Я забронировала банкет в этом ресторане за 2 месяца. Обговорила все условия мероприятия с менеджером банкета. Так как все условия подошли мне и цена тоже, я остановила выбор на "Perfect". За неделю до торжества, я позвонила в ресторан, чтобы удостовериться, что о нас помнят. В итоге тот менеджер уже не работал и все что мы обговаривали уже не считалось. Директор - Анджелика начала орать на меня, говорить, что так не будет и чтобы я забирала деньги (предоплату) и не приходила со своими гостями. Увы - это было сделать уже нереально. Я кое как с ней договорилась на частичные условия нашего банкета. И надеявшись на лучшее, привела туда своих гостей. В ресторане не стояли столы, как я просила, еда не подавалась порционно - подавалась в стол - общей тарелкой (понятное дело, чтобы уменьшить количество мяса), рыба была холодная, в зале в ИЮЛЕ в плюс 30 - НЕ РАБОТАЛИ КОНДИЦИОНЕРЫ, не открывались окна, мы просто умирали от жажды, бегая на улицу подышать, также нашему диджею не была предоставлена даже розетка - ему пришлось подключать из туалета, абсолютно все своё оборудование (не только диджеевский пульт).
Вообщем я хочу вам сказать - если не хотите испорченный праздник такими вещами, сюда не приходите!

отзыв полезен? да / нет 0
Анатолий fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Извините, но я с Вами не согласен! Все праздники нашей семьи мы проводим в этом уютном и гостеприимном ресторане! Замечаний нет ни по обслуживанию, ни тем более в еде! Кухня кавказская в основном грузинская, такого места в нашем районе нет. Все вкусно по-домашнему. Интерьер очень красивый и персонал отличный. Управляющая Анжелика вместе со своим персоналом организовали для моих друзей отличную свадьбу на 250 человек, гуляли до утра. Так что я не понимаю почему Вы так остались не довольны рестораном, мы уже пол года его посещаем и ни каких нареканий нет. Наверное в Вас говорит обычная человеческая зависть. Жаль что есть такие не благодарные люди!

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2017

Отвратительный персонал! Хостес - блондинка, официанты, позволяющие себе смотреть сверху вниз на гостей! При таком красивом интерьере и отличном меню! Крайне не рекомендую это заведение, вечер будет испорчен 100%. Хозяева ресторана! Ау! Посадили за один стол, потом пересадили за другой - у входа, при пустом зале! И все сопровождая хамство, дабы мы не остались! А если бы остались, то дали понять, что нам плюнут в тарелку! Очень жаль! Как красивое место портят такие "люди"!
Ольга 8-965-217-20-82

полезно? да / нет 0
Виктория fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Посетили ресторан Perfect 9 сентября, отмечали день рождения. Спасибо огромное всему персоналу ресторана, забронировали заранее столик, встретили очень вежливо и гостеприимно, что собственно и соответствует уровню заведения. Кухня очень понравилась, было все очень вкусно, грузинскую кухню очень любим и рады что открыли для себя этот ресторан. Все друзья остались очень довольны! Всем рекомендуем! Было очень весело, танцевали до утра. Отличный ресторан, вкусная кухня, вежливый и приветливый персонал. Ставим твёрдую пятерку. Обязательно вернёмся.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Очень понравился ресторан. Прекрасное обслуживание. Сильно понравилась кухня, летом отдыхали в Грузии у друзей и не думали что в Москве сможем покушать такие же вкусные хачапури и хинкали. Но в ресторане Perfect нас удивили и накормили не мене вкусно. Спасибо огромное управляющей ресторана которая внимательно отнеслась к нашим пожеланиям с бронированием стола так как мы были с детьми и хотели сидеть рядом с детским уголком. Все наши гости и конечно же дети остались довольны. Теперь мы будем постоянными посетителями ресторана Perfect. Советую посетить

полезно? да / нет 0
Анатолий fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Очень довольны рестораном! Долго искали ресторан для семейного торжества. Читали отзывы на многих сайтах про этот ресторан но все таки рискнули и остались очень довольны. Видимо отзывы писали люди которые в хороших ресторанах не были ни разу и не разбираются ни в чем, либо обиженные на все, либо завистники. Очень рады что пришли именно сюда, советуем всем посетить этот ресторан. Очень приветливый и внимательный персонал, по настоящему вкусная грузинская кухня, музыка на разный вкус, танцевали все до упаду. Огромное спасибо людям которые открыли такое замечательное место в нашем районе. Теперь мы Ваши постоянные гости.

полезно? да / нет +1
Ангелина fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Прекрасный интерьер, вкусная кухня, отличный персонал. Отмечали бракосочетание, остались очень довольны не только мы но и наши гости.
Всем рекомендуем. Все что пишут плохого об этом ресторане в реальности не обнаружили. Спасибо всему персоналу ресторана.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Ресторан Каспий на Маршала Тухачевского rating4 photos - 150 м
Адрес Москва, ул. Маршала Тухачевского, 36

Asiainn на Генерала Карбышева - 310 м
Адрес Москва, бул. Генерала Карбышева, 15

Well's Home Cafe - 330 м
Адрес Москва, бул. Генерала Карбышева, 13А

Охота - 590 м
Адрес Москва, бул. Генерала Карбышева, 8с3