logo

Хинкальная / Эzо на Международной

Адрес
Московская обл., Красногорск, ул. Международная, 12

Телефон
+7 (916) 879-39-93

Время работы
понедельник-четверг 10:00-22:00
пятница,суббота 10:00-23:00
воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Мякинино 0.32 км


Рубрики
Рестораны
Доставка еды и обедов
Кафе


Отзывы о Ресторан Хинкальная


всего 3, средняя оценка 1.0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2016

Отравились всей семьей! Блевали два дня. Позорники а не грузины вы. Испортили нам все выходные. Все время ходим в рестораны но такого не было никогда. Фарш наверное просроченный.

отзыв полезен? да / нет
Лилит fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2016

С подругами после учебы решили пойти погулять и покушать. Зашли в Хинкалькую (чайхона) в ТЦ Вегас. Заказали хинкали и хачапури по-аджарски. Еда отвратная, обслуживание ещё хуже, хотя хуже некуда, хинкали какие -то перемороженные, весь сок вылился на тарелку, готовилось все как-будто не на масле, а на маргарине, мясо ужасное (мы от одного вида не смогли съесть, но было очень голодные поэтому попробовали), хачапури это жесть. Яйцо настолько крутое что не перемешивалось в сыре, вместо масла маргарин, вместо сыра сулугуни, чанах был, не удивлюсь если это был вообще Российский сыр. После этой еды тошнит целый день. Что касается обслуживания. Официантка принесла грязные стаканы! Все в разводах (я не говорю уже о подушках и диване, на котором мы сидели)! Тарелки принесла и поставила на край стола, тоесть мы сами накрывали на стол, напикти наливали опять мы, нам конечно не сложно, но мы все таки не в забегаловку какую-то зашли, принесли перец, опять же мы сами перчили еду. Короче говоря, если вы хотите покушать или хорошо провести день, проходите мимо этого заведения!

полезно? да / нет +2
Людмила fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2017

Были в данной "хинкальной" 17.04.2017г. Думали, что хотя бы грузины будут следить за качеством. Но. Заказали хинкали и люля. Если хинкали просто не вкусные (может быть и испорченные, просто из-за большого кол-ва приправ не очень заметно), то люля из очень испорченного фарша. Воняло так, что даже запах уксуса (!) не перебивал его. Позвала официанта, попросила позвать повара. Прошло 10 мин. - тишина. Позвала менеджера или администратора. Подошла, ничего не сказала, ушла. Просто вычеркнули из счета. Хотела сдать в Роспотребнадзор на экспертизу, потом решила, что тратить свои нервы и время не стоит. Доказать им, что все тухлое? Уверена, они и сами знают. Как в поговорке: "зачем перед свиньями бисер метать". Если руководители или просто грузины прочтут- ПРОСЬБА или закрыть данное заведение, или навести порядок. Из-за них теперь на всю сеть "хинкальная №1" такое отношение! И кстати: после хинкали, которые мы попробовали весь вечер у нас был "предсказуем" (: Люди ни при каких условиях, даже если очень хочется есть, не травите себя, не питайтесь в этой помойке!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Эzo Грузинская кухня - 11.2 км
Одинцовский, с. Немчиновка, Хорошёвский пр-д, 14

Хинкальная в ТРЦ Афимолл Сити - 12.49 км
Пресненская наб., 2

Эzо - 15.8 км
Камергерский пер., 6/5с3

Эзо Грузинская Кухня - 21.31 км
Солнечногорск, рабочий пос. Ржавки, 2-й мкр., с20




Рестораны города Красногорск (150)

Швили Красногорск - 10 м
Адрес Красногорск, ул. Международная, 12

Бургер Кинг на Международной - 10 м
Адрес Красногорск, ул. Международная, 12

Моремания - 10 м
Адрес Красногорск, ул. Международная, 12

Osteria Mario - 30 м
Адрес Красногорск, ул. Международная, 12