logo

Paulhouse на Коровьем валу

Адрес
Москва, ул. Коровий Вал, 5, стр. 1

Телефон
+7 (495) 780-23-70

Официальный сайт

Метро

Добрынинская 0.16 км


Рубрики
Рестораны


Отзывы о Ресторан Paulhouse


всего 12, средняя оценка 4.6
Галина Шепелева fullfullfullfullfull
16 августа 2019

Отлично место для того, чтобы вкусно поесть. Хожу в этот ресторан в выходные, чтобы побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Беру понемногу, но каждый раз разное. Хочется попробовать все. Пока кухня меня не разочаровала, наоборот, я укрепился во мнении, что шеф-повар здесь волшебник.

отзыв полезен? да / нет +2
Марина и Михаил Орловы fullfullfullfullfull
21 августа 2019

У нас с мужем была годовщина свадьбы 40 лет совместной жизни. Дети решили устроить нам праздничный ужин на двоих. Для этого выбрали ресторан недалеко от дома PaulHouse. Сразу при входе нас встретили доброжелательной улыбкой, провели за заранее забронированный столик. Ресторан очень красивый, оригинальные люстры с теплым светом, удобные кресла, громадные окна увеличивают пространство зала. Из закусок заказали салат с креветками с греческим йогуртом, салат с осьминогом, сыр горгонзола, вяленую говядину и овощной салат. По нашей просьбе нам приготовили стейки Мачете и Рибай. Из барной карты выбрали сухое белое итальянское вино. На десерт нам принесли черничный пирог, наполеон и мороженое. Стол действительно получился праздничный с красиво оформленными блюдами и очень вкусный. Тихая спокойная музыка способствовала романтическому настрою. Вечер оставил неизгладимое впечатление! Спасибо нашим детям, а также всему коллективу ресторана, официантам за этот необыкновенный праздник.

полезно? да / нет +1
Широкова Юлия Андреевна fullfullfullfullfull
13 сентября 2019

Часто захожу в ресторан Паул Хаус из-за необыкновенно вкусной кухни. Безумно вкусное мясо на гриле, будь то шашлык или стейк, всегда нежное и сочное, а Капрезе из спелых томатов невероятно ароматное. Радует паста ручной работы, ризотто. Из супов обожаю салянку мясную. На мой взгляд ресторан Пол хаус один из лучших.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
01 октября 2019

Часто по работе приходится проводить встречи с партнерами. Долгое время я не мог определиться с местом встреч, пока случайно не оказался в ресторане Paulhouse. Статусный ресторан, куда не стыдно пригласить партнеров. Элегантный интерьер, выполненный из натуральных материалов, огромные панорамные окна, удобная мебель, наличие отдельной зоны, где можно в тихой спокойной обстановке провести беседу. Меню очень обширное, можно подобрать блюдо на любой вкус приглашенного, широкий выбор вин и коктейлей, включая био-органические вина. Еда и напитки очень вкусные и качественные. Высокий уровень обслуживания. А наличие дисконтной карты постоянного посетителя, дает мне возможность провести встречу на высоком уровне по вполне демократичным ценам. Рекомендую всем, у кого проблемы с выбором ресторана для переговоров с партнерами.

полезно? да / нет
Zaura lebedeva fullfullfullfullfull
08 ноября 2019

Милое уютное заведение с прекрасным дизайном, с панорамными окнами, с удобными диванчиками. Спокойная теплая атмосфера, расслабляющая музыка. Свежие морепродукты, вкусные салаты и закуски, восхитительное мясо на гриле. Всего не перечислишь! Обстановка располагает к отдыху. Рекомендую!

полезно? да / нет
Варя fullfullfullfullfull
19 ноября 2019

Были с подругой у вас недавно и были приятно удивлены. Очень уютно и вкусно. Несмотря на небольшой заказ пара салатов, десерт и по чашке кофе, нас обслужили быстро и вежливо. Будем теперь сюда ходить. Спасибо!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
22 ноября 2019

Были в pecтopaнe Paulhouse на прошлой неделе. Нaм тaк вce пoнpaвилocь, чтo дaжe рeшилa нaписaть отзыв. Для любитeлeй хорошо покушать там paздoльe. В мeню шикapныe авторские блюда. Кухня средиземноморская. Я бpaлa оливье с лососем, вкуc пpocтo пoтpяcaющий. Ещe мы eли альпийские колбаски на гриле accopти. Они подавались на лепешки из дровяной печи. Запах! А вкус! В oбщeм, вeчep удaлcя.

полезно? да / нет
Никита fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2019

Всегда смущает, когда, казалось бы, в выходное вечернее время нет людей. Взял самый дорогой из бургеров Paulhouse (620Р) ; булка холодная и сухая, мясо, конечно, хорошее, но какой в этом толк если его пережарили и засушили. За те же деньги лучше взять 'капитан Барашек' Кофемании или Папу мясника в Фарше. Точно уж лучше будет. Не тратьте свое время.

полезно? да / нет -1
Damir Eshenko fullfullfullfullfull
16 декабря 2019

Приличный ресторана в нашем районе. Прекрасное место для встречи с друзьями и проведения семейных праздников. Еда качественная, свежая и вкусная. Официанты вежливые и внимательные.
Рекомендую.

полезно? да / нет
Самуил fullfullfullfullfull
18 декабря 2019

Заглянули в ресторан во время пешей прогулки по улицам Москвы. Ресторан мне понравился, интерьер, обслуживание. Вкусно, сытно накормили. Большой выбор блюд. Доброжелательное отношение сотрудников к клиентам.

полезно? да / нет
Юлия Пласкеева fullfullfullfullempty
19 декабря 2019

Долго думали, где отметить девичник нашей подруги. Прочитали кучу отзывов о ресторанах и кафе. Хотелось чего-нибудь современного и комфортного. Выбрали Полхаус, забронировали там столик. Обстановка и внутреннее убранство ресторана великолепны, изысканны. Замечательный персонал. Блюда очень вкусные. Десерт тает во рту. Всё прошло на высшем уровне!

полезно? да / нет
Ирина Храмцова fullfullfullfullfull
22 декабря 2019

Несколько дней назад ужинали с мужем в этом ресторане. Замечательная обстановка, панорамные окна позволяют любоваться вечерней Москвой. В меню очень много блюд, которые хотелось попробовать. Заказали по рекомендации официанта, спасибо ему за это, безумно вкусные Филе дорадо на гриле и печень по - милански, а также колбаски на гриле. Все оперативно приготовили и красиво оформили. Персонал очень доброжелательный. Большое спасибо за ужин. Обязательно вернемся сюда!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в районе Замоскворечье (130)

Муссон на Коровьем валу - 40 м
Адрес Москва, ул. Коровий Вал, 5

Prime - 60 м
Адрес Москва, ул. Коровий Вал, 5

Molly Gwynn's rating5 photos - 160 м
Адрес Москва, ул. Коровий Вал, 11с1

Корчма Тарас Бульба на Люсиновской - 210 м
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 7/8с1