logo

Талантум на Малой Дмитровке

Адрес
Москва, ул. Малая Дмитровка, 25с1

Телефон
+7 (495) 374-79-55

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.56 км


Рубрики
Репетиторы, дипломы, рефераты
Дополнительное образование
Учебные центры


Отзывы о Талантум


всего 15, средняя оценка 5.0
Альбина fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Большой плюс, что ученики в группах разделены по уровню знаний, иначе было бы сложно вписаться в группу. Группа 6 человек, все дети очень целеустремленные у каждого свои планы, все стараются. Программа продумана хорошо, дочь без проблем влилась в учебный процесс. Появилась уверенность, пропал страх перед экзаменами, даже решили пробовать в более серьезный вуз)

отзыв полезен? да / нет +1
Полина fullfullfullfullfull
14 января 2023

Талантум очень хороший центр, преподаватели отличные - на занятиях не поспишь, сразу виден результат, да и как-то не хочется отлынивать от занятий, т. к. Проходят максимально интересно.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
13 февраля 2023

На экстернат уговорили родители, боялись, что я из-за того, как обучают в школе, упущу время и съеду по нужным предметам. Не жалею. Учусь так же ровно как и раньше, зато стала более спокойной и высвободилось намного больше времени на отдых и увлечения.

полезно? да / нет -1
Жанна fullfullfullfullfull
22 марта 2023

Обучаюсь в экстернате. Доволен. В школе было не интересно и ходить не хотелось. В Талантум же хожу с удовольствием. Преподаватели классные, занятия проходят легко и интересно.

полезно? да / нет
Vlada fullfullfullfullfull
16 мая 2023

С разрешения родителей я решила окончить 11 класс экстерном. Уж очень не хотелось продолжать учебу в нашей школе. В Талантум намного интереснее учиться и гораздо больше свободного времени. Ни капли не жалею, что решилась на этот шаг.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
23 июня 2023

Сын закончил школу экстерном в Талантум. Он был доволен всем: и атмосферой, и преподавателями, и их отношением. Небольшое количество ребят в классах, а самое, наверное, основное - это время занятий. Грамотно подобраны и дни и время. Не надо бежать как в обычную школу с сонным ребёнком. И до родителей доводилась вся информация по успеваемости их детей.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
03 июля 2023

Уже сейчас хочу вас поблагодарить за прекрасную подготовку ребенка к сдаче выпускных экзаменов. Недавно сдавали пробные и показатели куда лучше, чем мы даже могли рассчитывать. Сын сам в шоке, что удалось за год так хорошо подготовиться. А все благодаря вам и преподавателям, которые уделяли детям столько внимания.

полезно? да / нет
Лялечка fullfullfullfullfull
06 июля 2023

До Талантум занималась с репетиторами. В прошлом году поняла, что что-то не то. Пришла в Талантум. Считаю, что мои высокие баллы по всем предметам, исключительно благодаря местным преподавателям и четкой программе, в которой нет ничего лишнего.

полезно? да / нет
Романова Ольга fullfullfullfullfull
23 сентября 2023

Училась в Талантум в течение последнего года и могу смело сказать, что это лучший центр подготовки к ЕГЭ! Баллы выше 87-ми и я смогла поступить на бюджет! Все, благодаря учителям Талантум.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
26 сентября 2023

Про Талантум узнала от подруги. Она занималась в центре в прошлом году и успешно сдала экзамены, Я тоже решила по ее рекомендации пойти в Талантум. Занималась по трем предметам и без проблем поступила в вуз. Спасибо вам большое за возможность отлично подготовиться к сдаче ЕГЭ.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
07 ноября 2023

Очень благодарны Ольге Вячеславовне за внимательное отношение к проведению занятий по химии и биологии. Дочь занимается с сентября, и мы уже видим прогресс и интерес ребенка. Искренне благодарим эту замечательную школу.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 ноября 2023

Я поступила в ВУЗ своей мечты! Спасибо всем преподавателям и администраторам Талантум! Вы реально лучшие!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
08 января 2024

Выбрала Центр Талантум из-за удобного расположения и подходящего расписания. Есть занятия на выходных и в будни ребенок успевает после школы пару часиков передохнуть. Качеством обучения довольны, у ребенка тоже только положительные отзывы.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
15 января 2024

Для меня Талантум - это возможность стать в следующем году студентом престижного технического университета. Уже сейчас я могу сказать, что стал более уверенным в том, что егэ смогу сдать без проблем и шансы поступить увеличиваются с каждым днём обучения в Талантум. Спасибо преподавателям!

полезно? да / нет
Клара fullfullfullfullfull
30 января 2024

Центр Талантум — отличное место для обучения. Мой сын занимается здесь по двум предметам. Меня впечатляет индивидуальный подход преподавателей к каждому ученику. Сразу видно, что учитель пришел не просто отчитать материал, а заинтересован в том, чтобы каждый школьник усвоил его, небольшие группы одного уровня и высокая мотивация к поступлению. Учиться стало не только легко и интересно, но и результативно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Консультативный центр Талантум rating5 - 5.8 км
ул. Шаболовка, 34с6




Репетиторы, дипломы, рефераты в Тверском районе (33)

Языковая школа Divelang - 10 м
Адрес Москва, ул. Малая Дмитровка, 25, стр. 1

Репетиционная база Ego. Music. Studio - 70 м
Адрес Москва, ул. Малая Дмитровка, 16с5

Divelang, языковая школа rating5 photos - 90 м
Адрес Москва, Старопименовский пер., 18, стр. 2

Альбион Образовательная Компания - 120 м
Адрес Москва, ул. Малая Дмитровка, 20, БЦ Дмитровка