logo

Ателье-ремонт одежды и сумок в ТЦ Волна

Адрес
Москва, ул. Братиславская, 14, ТЦ Волна

Телефон
+7 (915) 089-52-72

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Метро

Братиславская 0.25 км


Рубрики
Ателье по пошиву одежды
Металлоремонт


Отзывы о Ателье-ремонт одежды и сумок на Братиславской


всего 5, средняя оценка 1.4
Наталья fullfullfullemptyempty
18 ноября 2016

В ателье в ТЦ Волна отвратительное обслуживание, вместо чеков дают какие-то огрызки бумажек, написанных от руки. Прейскуранта цен нет, швеи говорят цены от балды, кто-то дешевле, кто подороже, такое чувство что подрабатывают втайне от хозяина. Работают нелегалы, при этом могут и нахамить, намекнув что одежда дескать не стирается, жутко воняла, а они бедняжки вынуждены это терпеть. А где были ваши глаза и носы, когда одежду принимали, или нужно было заработать, подороже цену назвать, чтобы себе в карман положить, и на огрызки бумаги выписать чек. Взяли маленький закуточек, там же где чинят одежду, жрут, вонь стоит непонятная от их утюга и прочей химии, и туда же, клиентов осуждать. Да известно ли им что клиент всегда прав, невежественные люди.

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2018

Пришлось воспользоваться услугой. Отремонтировать детские штаны. Качество обслуживание отвратительное. Портниха просто хамит. Деньги берут вперед причем услуги стоят на порядок выше чем чуть дальше от метро. А поставить заплатку могут ставить неделю. А при замечании что надо предупреждать что они делают все долго, просто хамят. Не советую это ателье что бы не видеть хамства от старой и озлобленной портнихи и получать негатив за свои деньги.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2023

Отвратительное отношение! Постоянные жалобы на то, что много клиентов. После недели ожидания можно не получить свою вещь, обещают на следующий день, тратишь свое время, придешь, а вещь не готова. Если что-то скажешь, то получишь массу неприятного в свой адрес. Хочется пожелать научиться общаться с людьми и оставлять свои эмоции при себе. Ну и если много клиентов, искренне вам желаю, чтобы клиентов не осталось совсем. Тогда дамочки смогут, наконец-то, отдохнуть. Больше в это ателье не ногой! К счастью, в нашем районе найти такую услугу не сложно.

полезно? да / нет +1
Nika fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2023

Отвратительное отношение к клиентам! Отнесла джинсы на пошив, отвратительно сделали работу, криво, никакого профессионализма! Прошу закрыть данное ателье! С другими отзывы согласна! Никакого уважения к людям! Хамство! Не умение общаться с клиентами!

полезно? да / нет 0
Инна fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2023

Хамье приезжее. Уже ненавидят за то, что я, обращаюсь к услугам. Гнать, дряни! Неблагодарные! Есть возможность жить в столице! Зарабатывать деньги в Москве! Неблагодарная!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ателье по пошиву одежды в районе Марьино (50)

Ремонт одежды и обуви - 0 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 14, ТЦ Волна

Дом быта в ТЦ Волна - 10 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 14

Ателье Экспресс на Братиславской rating5 - 220 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 16к2

Дом Быта rating5 - 300 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 15, корп. 1