logo

Дом Быта на Бауманской

Адрес
Москва, ул. Бауманская, 50/12с1

Телефон
+7 (916) 788-87-78

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.31 км


Рубрики
Ремонт чемоданов, сумок
Ателье по пошиву одежды
Ремонт обуви
Фотоуслуги
Металлоремонт
Бытовые услуги


Отзывы о Дом Быта


всего 5, средняя оценка 3.4
Наталья fullfullfullfullfull
30 декабря 2016

Хочу поблагодарить специалистов из этого Дома быта за качественный ремонт изделий. Я обращалась сюда неоднократно и остаюсь клиентом. Удобно, качественно, есть гарантия и срочный ремонт, хорошие специалисты. В последний раз сдавала в ремонт дорогой импортный зонт, замена спиц обошлась всего в 500 рублей, и мне вернули к жизни мою ценную вещь. Большое спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2017

Осторожно! Обратилась в Дом быта 2,5 месяца назад с просьбой отремонтировать браслет. Очень мило мне было предложено его переделать с добавлением своего золота (если есть дома). Подумала и соблазнилась. Отдала на переделку браслет и еще заказала цепочку из своего материала, были 2 сломанные и кулончик. Подошел срок - месяц, ни мастера, ни заказа. По телефону стали мне обещать. Что все готово, находится там, где ставят пробу, потом в отпуск уехал, а теперь перестал выходить на связь. Зовут Стас, в интернете есть страница Сева Морозов, так он себя называет. Рекламирует свои работы. Я обращалась в Дом быта, а не просто на улице к первому попавшемуся! Не верьте!

полезно? да / нет
Николай fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2018

В это ателье, отдавали платье для ребенка, на подшивку под размер, взяли 1200 "за крапотливую работу", забрали платье и оболдели, такой работы нам и даром не надо было, сделали только хуже. Слов нет одни эмоции и те негативные, спасибо, будем искать другое ателье!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
23 декабря 2018

Недавно пошила в ателье в доме быта на Бауманской отличное пальто. Всю осень проходила, очень довольна качеством шитья и материалом, а также фасоном, который мне предложили девочки в ателье. Поэтому заказала еще зимнее пальто - сейчас в процессе) Позже еще буду еще шить курточку на весну.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Случайно зашла в дом быта на бауманской 50/12 сдала в ателье вещи на ремонт и норковую шубу, когда получала не поверила своим глазам все вещи выглядят и отремонтированы лучше чем были новыми при покупке, шубу отрестоврировали так, что не узнала (а моя ли шуба?) Дай бог здоровья мастеру и побольше клиентов, так же делали сложные ключи даже не пришлось возвращаться и подтачивать, да и обувь делают быстро и качественно, и стоит не дорого. Спасибо всем мастерам и руководству за доброе отношение и умелые руки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (128)

Ближайшие 4

Дом быта на Красных воротах - 1.92 км
Боярский пер., 6

Дом Быта Вам в Помощь rating4 - 2.43 км
ул. Большая Спасская, 27, стр. 2

Дом быта, ремонт обуви и изготовление ключей rating5 - 2.68 км
ул. Большая Семёновская, 49А, ТЦ Семеновский пассаж, 1 этаж

Дом быта на Вельяминовской - 2.96 км
ул. Вельяминовская, 6




Ремонт чемоданов, сумок в Басманном районе (7)

Ремонт чемоданов на Рубцовской - 1.12 км
Адрес Москва, Рубцовская наб., 2, корп. 3