logo

Тех-Профи на Ганецкого

Адрес
Москва, пл. Ганецкого, 1

Телефон
+7 (495) 363-78-55

Официальный сайт

Метро

Войковская 0.19 км


Рубрики
Ремонт фотоаппаратов
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Тех-Профи


всего 12, средняя оценка 2.3
Алексей fullfullfullemptyempty
31 мая 2016

Не теряйте времени в этом сервисе. Самая простая работа с планшетом (диагностика) заняла больше суток вместо 30 минут в официальном сервисе. Пришлось неоднократно звонить узнавать, что делают с планшетом. Ответ один - на диагностике. В официальном центре планшет продиагностировали и отремонтировали за 45 минут. В общем отвратительное обслуживание.

отзыв полезен? да / нет +3
Андрей fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2016

Сдавал им на ремонт китайский Fly года 2 назад, но они (сервис) как-то по другому назывались тогда, видима прошли ребрендинг. Но адрес тот же сейчас. Смотрел информацию по другому телефону, наткнулся на них опять. Думаю не та же это фирма по ремонту с кем прошлый раз имел проблемы!? Решил посмотреть на отзывы. Ба смотрю ничего не меняется. Всё те же на манеже! Всё тот же стиль работы! Отжимают телефоны бандиты и ничего не делают, ездят по ушам людям типа всё сложно и сложная пайка и прочее. Выманивают таким образом деньги! Мошенники! Сознательно затягивают ремонт чтобы потом деньги за телефон вымогать якобы за хранение уже! Я в тот раз так и плюнул чтобы ничего не платить получилось, что новый аппарат не сказать дешевле, а у же проще купить!

полезно? да / нет 0
Владимир3 fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2016

Ужасная контора, позвонил - сказали, что лицензированный сервис и диагностику Fly сделают за полчаса, Приехал в сервис, метро Войковская, сказали, что мастеров нет, взяли телефон на диагностику. Диагностику тянули 6 дней. Вместо 2 написанных в квитанции (при сдачи уверяли. Что сделают за один день). В результате предложили ремонт за 7 тыс, когда новый телефон стоит 6 тыс. До их диагностики телефон подключался по usb и показывал зарядку. После их диагностики умер совсем. На звонки отвечает бодрым голосом девица и говорит только заученные фразы - отговорки.

полезно? да / нет +2
Валерий fullfullfullemptyempty
02 сентября 2016

Сказали по телефону, что заменят экран на телефоне Samsung за 2 дня, и цена нормальная. В итоге отдал, сказали вам позвонят, в итоге пришлось самому звонить и постоянно спрашивать, ремонтируют уже неделю, хотя сказали 2 дня. Что они там делают с телефоном не понятно. Если вы хотите там ремонтировать, подумайте. Придется ждать и волноваться.

полезно? да / нет +1
ДАНИЭЛЬ fullemptyemptyemptyempty
05 сентября 2016

Мой смартфон был отремонтирован за 2570 рублей в ТЕХ-ПРОФИ сервисе, после чего он стал сильно греться при работе GPS. Я обратился по гарантийному случаю в течении 7 дней после ремонта. Теперь мне не дают никакой информации по готовности аппарата! В квитанции № ВК007840 указан срок диагностики до 02.09.16, нигде не указанно сроков 40 раб. Дней! До сих пор 05.09.16 нет никакой инфо в коллцентре! Ремонт произведен изначально не качественно! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

полезно? да / нет
Евгений Трафимов fullfullfullfullfull
13 октября 2016

А я доволен их работой, не дали мне особых поводов их ругать. Обратился сюда 7.09, по поводу ремонта ноутбука после того как его залил. Дочь разлила на него воду и он благополучно погас и перестал подавать хоть какие-то признаки жизни.
Ноутбук MSI GE60 2O на базе i5. Конечно, не самый топовый, но все равно хороший, достаточно мощный по современным меркам и менять его не хотелось. Сначала сами пытались его просушить, но толку от этой затеи не было никакого, поэтому понесли в сервис. У нас их несколько штук, относительно недалеко, выбрали этот. Смотрели, где цены пониже.
Пришли, описали проблему. Они продиагностировали ноутбук, сказали примерные сроки ремонта.
В целом, работой довольны. Отремонтировали и пока ноут живет и здравствует. Никаких проблем нет. Там потребовалась замена системной платы, старая вышла их строя и то что мы его там сушили, даже смысла никакого не имело, надо было сразу нести в ремонт. О чем нам мастера собственно и сказали. Ну и заменили оперативную память, она тоже пострадала.
С ремонтом немного затянули, на пару дней. Но сделали и хорошо. Пара дней уж не так критично. По деньгам вышло нормально. Могу только поблагодарить.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
26 октября 2016

Я у них чинила зеркалку Nikon D2Hs, по счастливому стечению обстоятельств она мне досталась совершенно бесплатно, но требовался ремонт блока зеркала. Никогда раньше не имела дел с такими фотоаппаратами и вообще не знала где их можно чинить, но вспомнила что в Тех-Профи вроде бы ими занимаются - я здесь айфоны чинила несколько раз, старый 4s, нынешнюю шестёрку, и всегда справлялись неплохо, скандалить или в другом месте после них чинить не приходилось, поэтому решила идти сюда. С фотиком тоже не разочаровали, я думала что это у них так, побочная деятельность, но к диагностике подошли очень основательно (на тот момент я ещё не знала что проблема в блоке зеркала), причём денег за осмотр не взяли, починили где-то дня за три. Вышло шесть с половиной тысяч - вроде бы и не мало, но с учётом стоимости самой камеры и того, что я её получила за даром, в принципе гроши.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2016

100 раз пожалел, что обратился в этот сервисный центр. Отдал планшет на диагностику. Через 4 дня его отдали с диагнозом: полетела мат. Плата и порван шлейф зарядки. Дома решил разобрать, и что я там увидел? Все перепаяно на мат. Плате! Зачем? Ведь меня никто не спрашивал. Просто взяли наковыряли и порвали шлейф. Мне удалось связаться с "инженером", который на мой вопрос: зачем было паять, тем более без моего согласия, ответил: диагностика невозможна без выпаивания шлейфа. И это ответ специалиста? Таких спецов и близко к технике подпускать НЕЛЬЗЯ!

полезно? да / нет +1
Гость fullfullfullemptyempty
14 февраля 2017

Отдавала телефон заменить разбитое стекло, Вместо обещанных 1-2 раб. Дней делали неделю. Пришлось поволноваться, т. к. Недобросовестное отношение к клиентам и "кидалово" в порядке вещей у нас в сервисных центрах. Но все завершилось, более-или-менее.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2017

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ!
чинила у них телефон и когда забирала задала элементарные вопросы о возможных причинах поломки, на что мастер и администратор начали повышать на меня тон, махать недовольно руками мол что мы вам будем объяснять, вы не поймете! После вопроса почему со мной так разговаривают мастер махнул на меня рукой "да идите вы! " и ушел! РАБОТАЮТ АБСОЛЮТНЫЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ и видимо просто невминяемые люди. Больше сюда обращаться не стану и всем знакомым и в сетях расскажу о проишествии!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
21 августа 2017

Ремонтировал в этой компании телефон по гарантии. Отдал в ремонт 27.06.17, а забрал 19.08.17. В акте о выполненных работах дата окончания ремонта указана - 28.06.17. В следующий раз буду внимательней проверять документы! Хотя… не будет следующего раза! Лучше обращусь в Про-Сервис. Там аналогичный телефон отремонтировали за 7 дней!

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
03 июня 2022

Взялись заменить тачскрин на планшете. Это когда разбитый экран отклеивают от ЖК монитора и вместо разбитого вклеивают новый тачскрин. Пообещали бесплатные доставку в мастерскую и обратно, лишь бы получить предоплату. Провели диагностику, которая думая свелась к внешнему осмотру и подключению в микро usb разъему. После этого отказались выполнять работу, сославшись на то, что трещина на стекле тачскрина (она в углу и одна на весь экран) носит критический характер. Видимо трещины есть не критические. Несколько дней не возвращали планшет, не отвечали на звонки и зажали деньги. Очень жаль, что на московском рынке все еще существуют подобные конторки. Рекомендую не работать с этой "компанией".

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

СЦ Тех-Профи в ТЦ Брайт rating5 - 23.63 км
ул. Перерва, 45




Ремонт фотоаппаратов в Войковском районе (3)

АСЦ Самсунг сервис плаза rating5 - 30 м
Адрес Москва, пл. Ганецкого, 1

Mobi03 на 4-ом Войковском rating5 - 520 м
Адрес Москва, 4-й Войковский пр-д, 6, корп. 2

Эпл-мейк на Ленинградском - 2.33 км
Адрес Москва, Ленинградский просп., 68, стр. 24

Remfix13.ru в ТЦ Галерея Аэропорт - 2.81 км
Адрес Москва, Ленинградский просп., 62А