logo

Сервисный центр Remobi в ТЦ Электроника на Пресне

Адрес
Москва, Звенигородское ш., 4, ТЦ Электроника на Пресне

Телефон
+7 (495) 225-95-93

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 0.23 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт часов


Отзывы о Сервисный центр Remobi


всего 21, средняя оценка 4.8
Инга fullfullfullfullempty
07 августа 2014

В этот сервисный центр обратилась тогда, когда мой ноутбук перестал работать, сам по себе выключался, зависал и т. Д. Снесла его на ремонт в remobi, квитанция номер 6743. Отношение к клиентам мне понравилось, менеджер принял ноутбук в ремонт, сказал сколько это примерно будет стоить. Через пару дней я уже забрала его, оперативно работают. Ремнотом довольна, ноутбук больше не виснет, работает хорошо.

отзыв полезен? да / нет +2
Иван fullfullfullfullfull
09 августа 2014

Когда вышел из строя смартфон, то позвонил в сервисный центр remobi, где мне предложили услуги курьера. Так и сделали: курьер забрал на ремонт смартфон а на следующий день вернул его в рабочем состоянии. Оформление ремонта как положено: с квитанцией (№58647) и гарантией. Удобный сервис!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2015

Назвать эту контору сервисным центром не поворачивается язык. Мало того, что не отремонтировали смартфон, хотя изначально уверяли о наличии запчастей, так добили его окончательно, выдали в разобранном виде. Теперь аппарат только выбросить. Безобразное отношение к клиентам! Больше месяца морочили голову: приезжайте, аппарат готов. Приезжаем. Оказывается, что его даже не смотрели. И таких вызовов в центр было несколько! Потрачены время, деньги и нервы.

полезно? да / нет -1
Максим Берсанов fullfullfullfullfull
07 марта 2018

Обращался в этот сервис для ремонта планшета марки Samsung, у него был разбит дисплей, мне все починили моментально, точнее замена дисплея не заняла много времени. И несмотря на то что все сделали быстро, так же ремонт был сделан качественно. После ремонта не было никаких проблем с моим планшетом, я остался доволен и теперь могу я гордостью всем советовать обращаться именно в этот сервис при поломке вашей техники.

полезно? да / нет +1
Влад Ясинський fullfullfullfullfull
10 марта 2018

Недавно искал для себя хороший сервис который бы отремонтировал мой смартфон Samsung, Смартфон случайно упал в лужу и что то перегорело я по совету моего кума занёс его в сервис Remobi, приняли быстро и сказали прийти на следующий день. Забирая смартфон мне сделали подарок это защитная плёнка очень был рад. Спасибо вам большое за хорошее обслуживание. Цены у них не большие.

полезно? да / нет +1
Елена Шатская fullfullfullfullfull
12 марта 2018

Отдавала в ремонт телефон Lenovo. Проблема была в том, что поиграв в телефоне 10-15 мин на экране появлялись белые вертикальные полосы. Обратилась в этот сервисный центр и не пожалела. Ребята быстро вернули мой телефон к жизни за приемлемую цену. Всем рекомендую этот сервис - быстрая и качественная работа, приветливый персонал. Удачи Вам ребята и дальнейшего процветания.

полезно? да / нет +1
Вера fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Хочу поблагодарить менеджера Ирину, за отзывчивость и за быстрое выполнение ремонта моего ноутбука так как без него я бы потеряла много денег, деньги на нем зарабатываю, перегорел блок питания, квитанция номер 5215, благодарна за профессионализм и клиентоориентированность!

полезно? да / нет +1
Антонина Руднева fullfullfullfullfull
17 марта 2018

Уронила iphone 6s, гуляя по ТЦ Электроника. Дисплей треснул, реагировал на прикосновения, но выглядел просто ужасно - трещина на весь экран и внизу разветвлялась. Я почувствовала, что если не принять срочных мер, то стекло начнет высыпаться. Расстроилась, начала истерить и искать где ближайшие центры по ремонту. В 2 гис нашла сервисный центр Remobi, он располагался на этаж ниже. Пошла к ним разузнать что хоть по цене, какие сроки. Мне предложили оперативно за пару часов сделать, я была приятно удивлена и оставила им телефон, пошла гулять дальше. Сделали все очень быстро, отдала я конечно не мало, но зато дисплей новенький теперь, без единого косячка. Цветопередача отличная, хорошо реагирует - от родного не отличить.

полезно? да / нет +1
Константин fullfullfullfullfull
18 марта 2018

Долга думал где мне починить ноутбук и друг посоветовал эту кантору ведь они занимаются ремонтом всяких ноутбуков, телефонов, планшетов. Я пошёл и сказал что у меня упал ноутбук и треснул корпус и потекла матрица. Сказали хорошо сделаем. Ноутбук вернули через 2 дня вообщем очень быстро, да и за адекватную цену. Вообщем подвожу итоги быстро, дёшево, сердито. Советую эту кантору всем!

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Перестал заряжаться планшет Samsung и подруга посоветовала обратиться в сервисный центр Remobi, она здесь чинила телефон и осталась довольна, и я сдала на ремонт свой планшет, отремонтировали быстро качественно, работой довольна. Если ещё что нибудь потребуется починить, обращусь в Remobi.

полезно? да / нет +1
OLeg fullfullfullfullfull
20 марта 2018

Сдал В Remobi свой iphon 6s, экран очень сильно пострадал, после того как в меня его бросила девушка, вообще думал что он уже не оживет, но ребята отремонтировали, поменяли экран + защиту поставил, на всякий случай), в общем доволен сервисом и всем советую.

полезно? да / нет +1
Леонид fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Я очень доволен работой этого замечательного сервисного центра!
Они ремонтировали мой ноутбук и смартфона.
В ноутбуке было много глюков. Он меня начал раздражать. Выключался, когда ему захочется. Я долго не мог его включить. А если всё-таки получалось его включить, то процесс включения проходил около 30 минут! Оказалось, что он в течении 3-х лет не прочищался от пыли и мусора, который накопился внутри! Ужас! Ещё бы несколько месяцев и его внутренности сгорели бы заживо! Спасибо большое специалистам сервисного центра, что они спасли рабочее состояние моего любимого ноутбука!
А со смартфоном что было! Это вообще капец!
Треснуло стекло, разбился дисплей, не работал сенсорный экран, упал в лужу и промок как не следует, младшая сестра швыряла его по всему дому, бросала его в унитаз, ложила его в тарелку с горячим борщом, окунала его в чашку горячего чая, случайно бросила его во дворе и телефон грызла собака!
Я думал, что всё! Телефону гаплык!
А как оказалось — повреждения были не катастрофическими!
В сервисном центре его починили за несколько дней и отдали его мне!
Я обрадовался! Он выглядел как новенький!
: -)
Спасибо большое, что есть в мире такие всемогущие специалисты и их сервисные центры по ремонту смартфонов, ПК и прочей техники и электроники!
Удачи и успешного процветания!

полезно? да / нет +2
татьяна fullfullfullfullfull
26 марта 2018

Я обратилась за помощью. Необходимо было отремонтировать ноутбук, какие-то проблемы были с клавиатурой. Хорошие и опытные мастера, птому что долго ждать не пришлось. И цена за ремонт нормальная.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Здравствуйте! Я очень благодарен такому чудесному сервису. Я давно искал бюджетный способ отремонтировать свой телефон Apple 5s. У него сломалась задняя крышка, и я обратился в этот прекрасный сервис. Мне починили очень качественно и не дорого. Это говорит о том, что здесь работают опытные мастера. Я рекомендую вам этот сервис.

полезно? да / нет +1
павел fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

Столкнулся с проблемой ни где ни мог починить свой ноут бук Lenovo попала вода и ни кто ни брался за починку но мне посоветовали обратиться в этот сервис я сначало подумал что это трата времени но нет ноут бук приняли сказали что всё будет в порядке и правда через три дня я его забрал всё работает ремонт ни дорого спасибо им большое!

полезно? да / нет +1
Баха fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Недавно купил смартфон самсунг но упал с руки и разбился экран. Друг посоветовал сервисный центр Ремоби. Заменили экран телефона быстро и качественно. Отличные ребята профессионалы своего дела. Цена тоже устраивает не дорого. Кому понадобиться советую.

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
13 мая 2018

Очень довольным остался работой этого сервисного центра. Проблема была в поломке разъёма на планшета Lenovo 7600. Коллектив очень добродушный и сразу видно, что знают свое дело. Быстро исправили неисправность и плюс по весьма приятной цене. От меня благодарочка всему коллективу и в случаи каких либо проблем у меня или знакомых буду обращаться в этот сервис или рекомендовать его.

полезно? да / нет +1
Кира fullfullfullfullfull
27 мая 2018

Данному сервису хочу сказать огромное спасибо, если б не вы купила бы себе уже другой телефон.
Ремонтировала Телефон samsung A3. Разбился дисплей, не знала даже, что делать. Обратилась в центр мне его починили, при чем очень быстро. Цены очень даже приемлемые. Спасибо вам большое.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
28 мая 2018

Поломан был ноутбук, фирмы Lenovo, не заряжался он вообще, что то с разъемом было, понес я в ремонтный центр Remobi, осмотрев в чем проблема, сказали что нужно заменить разъем питания на новый, сделали быстро и дёшево, буквально через два дня я уже забрал ноутбук домой и заряжается на ура!

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
18 июня 2018

С моего Lenovo Tab 3 X70Fдоченька выдернула шнур, в результате чего планшет перестал заряжаться. Два раза ремонтировал в другой мастерской, ремонта хватало максимум на неделю, плюнул на их гарантию, обратился сюда. Заменили гнездо в течении 3х часов, ремонт обошлся дешевле, чем там и планшет работает уже третий месяц без нареканий. Вот, что значит мастера с прямыми руками!

полезно? да / нет +1
Алиса fullfullfullfullfull
03 сентября 2019

Благодарна данному сервисному центру за качественный ремонт моего смартфона. У него полетела прошивка и было важно сохранить все данные с телефона. Обратилась к ним. быстро удалось провести ремонт, буквально в течении часа. Цена оказалась довольна низкой. Персонал приятный в общении, понимающие в своем деле мастера. Теперь буду приходить только сюда, хотя надеюсь в этом не будет необходимости.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (8)

Ближайшие 4

Remobi в ТЦ Никольский Пассаж rating4 - 4.12 км
Ветошный пер., 9

Remobi в ТЦ Горбушка rating5 - 4.28 км
ул. Барклая, 8

Remobi в ТЦ Щука rating1 - 7.74 км
ул. Щукинская, 42

Remobi в ТРЦ Рио rating5 - 8.66 км
ул. Большая Черёмушкинская, 1




Компьютерный ремонт и услуги в Пресненском районе (70)

Моссервис в ТЦ Электроника на Пресне - 0 м
Адрес Москва, Звенигородское ш., 4

Айпочиню - 10 м
Адрес Москва, Звенигородское ш., 4, ТЦ Электроника на Пресне

Service_mobile77 - 10 м
Адрес Москва, Звенигородское ш., 4, ТЦ Электроника на Пресне

Сервисный центр i-Fix - 10 м
Адрес Москва, Звенигородское ш., 4, ТЦ Электроника на Пресне