logo

Remobi в ТЦ Горбушка

Адрес
Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ Горбушка

Телефон
+7 (495) 225-95-93

Официальный сайт

Метро

Багратионовская 0.43 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт часов
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Remobi на Барклая


всего 23, средняя оценка 4.7
Анна fullfullfullfullfull
29 июля 2014

У меня, когда на ноутбук lenovo g580 перестал нормально загружаться я его ремонтировать в «ремоби» носила. Честно, сначала подумала, что ноутбуку уже не помочь. Но, мастера провели диагностику, и выяснилось, что причина банальная, на ноутбуке была куча вирусов. Ноутбук мастера сервисного центра привели в чувства за несколько часов. Теперь все работает хорошо!

отзыв полезен? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
29 июля 2014

Перестал держать заряд мой ноутбук. Мне в одном сервисном центре сказали, что вам батарею надо менять. Я ее поменял, но ноутбук все равно не держал заряд. Решил, понести ноутбук в другой сервис (в ремоби) оказалось, что проблема во входе, а совсем не в батареи. Получается, я только зря деньги потратил на замену батареи. В ремоби мне заменили вход и дали гарантию на ремонт.

полезно? да / нет +2
Анжела.Максимова fullfullfullfullfull
05 августа 2014

Заказывала в данном сервис центре замену разбитой экранной матрицы на моем ноутбуке. Вы знаете осталась очень довольна выполненными работами, и что самое главное работу выполнили за два дня и порадовал тот факт что не было задержек с нужной деталью.

полезно? да / нет +1
иван дорн fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2016

Два оленя пытающиеся срубить бабла на несуществующих поломках. Сказали что от воды сломался (экран гаснет), хотя в воде он никогда не бывал, и цену зарядили в 4000 р, никаких запчастей менять не собирались, откуда такая цена?

полезно? да / нет +1
c fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2017

Ужас. Отдали планшет, заменить стекло. В центральной назвали одну цену, на месте другую. Обещали сделать в тот же день, максимум завтра. Через день позвонили, сказали что при снятии стекла они там что-то повредили и надо менять весь модуль, стоимость будет в 3 РАЗА ВЫШЕ. За то, что они сломали. Спросили, согласны ли мы на ремонт. Мы возмутились, договорились что их мастер с местного еще раз позвонит, объяснит как так вышло и решим, что можно сделать. После чего завонили ребенку, который планшет отвозил и пытались выбить согласие на ремонт, не сообщив, что это они что-то сломали. Просто сказали что возможен замен только всего модуля, что соответственно будет стоить куда дороже. В итоге пришлось менять все. Заплатили в 3 раза больше. Затянули на неделю. Нагрубили. Ужас.
П. С.: так же при нас там мужчина ругался, отдал телефон, обещали за 2 дня все исправить, вернули через месяц в том же состоянии, мол деталей не нашли. Предоплату не вернули, телефон не починили.

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullfull
08 января 2018

Чинил MacBook Air, менял тут дисплей, Сделали все в кратчайшие сроки и при этом цена дешевле чем у конкурентов. Спасибо

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
09 января 2018

Здравствуйте!
спасибо за помощь в ремонте ноутбука Lenovo, поломка была связана с неисправностью южного чипсета на материнской плате, порадовала очень быстрая замена и исправление неполадки, так же хороший сервис, актуальные цены на детали и за выполнимую работу, так же могу посоветовать данный сервис всем, потому что у них качество на высшем уровне и работаю толковые специалисты которые разбираются в своем деле в общем все профессионально что меня и по радовало, спасибо!

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
11 января 2018

Хочется сказать "огромнейшее спасибо" мастеру Remobi за качественно проведенный ремонт моего телефона Xiaomi - разбился корпус. Мастер приветливо и вежливо осведомился о моей проблеме, а затем со знанием дела взялся за диагностику. Когда все формальности были улажены, он назначил мне день, когда я смогла забрать свой телефон. Через два дня я забрала телефон, совершенно как новый. Ремонт был выполнен качественно, профессионально. Приятно, что здесь работают профессионалы своего дела.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
20 января 2018

Хочу выразить свою благодарность компании Remobi, а именно мастеру который обслужил меня и сделал мой любимый телефон HUAWEI GR3, если бы не он пришлось покупать новый телефон. Приключилась со мной беда мой ребенок игрался с моим телефоном и уронил нечаянно в воду, я не знала что и делать, я его высушила, но он не включался, подруга посаветовала обратиться к вам за помощью, как я и сделала, мне все быстро сделали в самые кратчайшие сроки спасибо большое

полезно? да / нет +2
Valerija fullfullfullfullfull
29 января 2018

Спасибки мальчики за отремонтированный планшет "Huawei MediaPad M3". Моя работа - это мой планшет. Работать приходится не только на работе но и дома. После Крещения, экран стал "отливаться" в красный цвет. Я перезагружала, нагревала в помещении после улицы, но эффект был тот-же. В центре ко мне отнеслись серьезно, и быстро сделали. 25.01 я забрала свой гаджет. Ремонт обошёлся недорого.

полезно? да / нет +2
Виталий fullfullfullfullfull
30 января 2018

Здравствуйте! После новогодних праздников у меня сломался смартфон Samsung J3, а именно перестал заряжаться. Думал дело в зарядном устройстве. Попробовал несколько зарядок - не заряжается. Обратился в сервисный центр ремоби. Поломку устранили в этот же день и за приемлемую цену. Проблем с зарядкой теперь нет. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
31 января 2018

Отличный сервис по ремонту различной электроники. Недавно у меня с моим смарфоном возникла проблема. По моей неосторожности разбился дисплей. Телефон у меня от производителя Xiaomi, модель 4а. Решила отнести в данный сервис. Проблему устранили уже через день. Дисплей заменили проффесионально. Телефон работает отлично. Рекомендую данных ребят!

полезно? да / нет +1
Vlad535_10 fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Покупка ноутбука фирмы Сони была дорогой для меня. Пролитое кофе на него представлялось катастрофой. По гарантии естественно ничего делать не желали, да и настрощали просто ужас. Обратился в данный сервис, диагностика бесплатна (ремонт обязателен нужен был), про очередь или то-нибудь в этом духе ни слова. Комп работает лучше прежнего (установили касперского) Спасибо огромное.

полезно? да / нет +1
Дима228 fullfullfullfullfull
10 февраля 2018

У меня, когда на телефоне Xiaomi перестал нормально загружаться я его ремонтировать в «ремоби» носила. Честно, сначала подумала, что телефону уже не помочь. Но, мастера провели диагностику, и выяснилось, что причина банальная, на телефоне была куча вирусов. Мастера сервисного центра привели в чувства за несколько часов. Теперь все работает хорошо! Спасибо вам!

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
11 февраля 2018

Обратилась к ребятам так как разбила дисплей на телефоне Xiaomi. Порадовало то что они сделали все очень быстро, а главное качественно. Дисплей красивый, и работает на "УРА". По цене вышло совсем не дорого. Видно что работали профессионалы. Я осталась довольна. Теперь знаю, при любой поломке только к ним.

полезно? да / нет +1
Владимир Береснев fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Здравствуйте. Замечательная компания по ремонту гаджетов. На днях сдавал сой смартфон Meizu в ремонт не заряжается. Значит телефон у меня взяли, посмотрели за диагностику ничего не взяли, это очень радует. Договорились через неделю забрать, в итоге пришел через 2-3 дня забрал уже полностью заряженный телефон без всяких косяков, недочетов. Работники очень порадовали (своей профессиональной работой). Еще и гарантию дали на месяц.

полезно? да / нет +1
Игорь Сошников fullfullfullfullfull
16 февраля 2018

Не могу удержать в себе огромное спасибо работникам данной компании в которую я обратился с практически неразрешимой проблемой-восстановлением моего старенького телефона Нокиа, старенького но такого удобного, привычного и милого сердцу, но уроненного и практически мертвого.
За диагностику с меня не взяли ничего, кроме сочувствия а затем быстро и качественно реанимировали аппарат, заменили дисплей и вернули с гарантией и за весьма умеренные деньги.
Лично я остался очень доволен и всем иным, сие заведение рекомендую.

полезно? да / нет +1
Любовь fullfullfullfullfull
17 февраля 2018

Хочу выразить благодарность за ремонт моего телефона марки Samsung. Упал, отлетела задняя крышка. Думала, придётся новый покупать. Золотые руки мастера всё починили. И взяли с меня за это - сущие копейки. СПАСИБО!

полезно? да / нет +2
Игорь fullfullfullfullfull
18 февраля 2018

Пришлось сдать в ремонт свой ноутбук SONY. Ребенок разбил дисплей. Думал что затянут ремонт надолго и обойдется все это мне в копеечку. Однако мне перезвонили уже на следующий день. Все функционирует хорошо. Цена оказалась приемлемой. Я очень благодарен работникам этой мастерской за их профессионализм и ответственность.

полезно? да / нет +2
Олег fullfullfullfullfull
24 февраля 2018

Сломался телефон Meizu M6 Note после неудачного падения на асфальт, отказался работать тачскрин с дисплеем. Все быстро заменили за очень маленькую цену. Очень доволен, теперь буду чинить только у них! Выражаю огромную благодарность!

полезно? да / нет +1
роман fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Обратился в сервисный центр перестал работать экран на Apple wath1 после того как понырял с ними в бассейне c cоленой водой, думал часы мои больше не заработают, и тут чудо, часы сделали все отлично работает, сенсор не глючит, очень приветливый персонал, мне понравился высокий профессионализм сотрудников данного сервиса, буду пользоваться вашими услугами. P.s. Чуть не забыл дали гарантию на месяц, огромное спасибо.

полезно? да / нет +1
Алиса fullfullfullfullfull
28 февраля 2018

Мне понравился сервис Remobi, относила к ним свой xiaomi redmi note 4x. Мой ребенок залил его молоком, после чего у меня он перестал заряжаться, и плохо вообще соображал, я думала, все! Кранты! Но мне повезло, все таки есть толковые люди, все починили в течении двух дней, в принципе не дорого, забрала как новенький, и до сих пор с ним еще ничего не приключилось! Ребята в ремоби очень позитивные, уходила от них с улыбкой на лице,

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
03 марта 2018

Здравствуйте!
спасибо за помощь в ремонте ноутбука Samsung, поломка была связана с неисправностью южного чипсета на материнской плате, порадовала очень быстрая замена и исправление неполадки, так же хороший сервис, актуальные цены на детали и за выполнимую работу, так же могу посоветовать данный сервис всем, потому что у них качество на высшем уровне и работаю толковые специалисты которые разбираются в своем деле в общем все профессионально что меня и по радовало, спасибо!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (8)

Ближайшие 4

Сервисный центр Remobi rating5 - 4.28 км
Звенигородское ш., 4, ТЦ Электроника на Пресне

Remobi в ТЦ Никольский Пассаж rating4 - 7.64 км
Ветошный пер., 9

Remobi в ТЦ Щука rating1 - 7.98 км
ул. Щукинская, 42

Remobi в ТЦ Панорама rating4 - 8.37 км
ул. Гарибальди, 23, 2 этаж, секция Ц, павильон 30




Компьютерный ремонт и услуги в районе Филёвский Парк (47)

Mobi03 на Барклая rating4 - 0 м
Адрес Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ Горбушкин двор)

Xboxflash в ТЦ Горбушка rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Барклая, 8

МобРемонтник - 0 м
Адрес Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ Горбушка

Сотикс - Почини все! rating1 - 10 м
Адрес Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ Горбушка, пав. 128