logo

Сервисный центр Mobi-Doc в ТЦ Кони Айленд

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 109, корп. 2, ТЦ Кони Айленд, этаж 2

Телефон
+7 (495) 291-03-16

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Коньково 0.06 км


Рубрики
Ремонт фотоаппаратов
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Информация
Сервисный центр MobiDoc профессиональный ремонт мобильной техники.
Что мы можем предложить?:
-Качественные комплектующие
-Гарантия от 3-х месяцев
-Ремонт в кратчайшие сроки
-Квалифицированные инженеры
-БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Мы работаем со всеми производителями мобильных устройств: Apple, Samsung, Sony, Nokia, Xiaomi, HTC, Huawei, LG, Lenovo, HP, Toshiba, Acer, Asus, Alcatel, Fly, Meizu, Motorola, Vertu, Dell, Philips, Explay и другие.


Отзывы о Сервисный центр Mobi-Doc на Профсоюзной


всего 7, средняя оценка 3.9
Евгений fullfullfullfullfull
25 марта 2017

Ребята из СЦ попросили оставить в интернете отзыв, я сказал напишу когда пройдет время, а то вдруг он перестанет работать через 3 дня и вот прошло 2 месяца или больше, короче гарантийный талон от 07.01.2017 (№0636). Ремонтировал iPhone 6, немного залили его, после НГ) но сначало телефон работал, далее 03.01 он вырубился. Я пошел к метро когда то видел там мастерскую по "ремонту", НО это был не этот сервис, а какой то АШОТ сервис, я побоялся туда сдать свой телефон, выйдя от туда я решил зайти в салон связи МТС и спросить у них, сотрудники салона и сказали мне что в этом здании на втором этаже сидят ребята, которые вроде неплохо знают свое дело, далее я последовал по указанию сотрудника салона связи. Зайдя в сервисный центр, меня приветливо встретили, узнали что произошло с телефоном и предложили присесть (у них хоть диван есть) пока мастер разберет и посмотрит мой телефон, буквально сразу (может мин 5) вышел мастер и показал что у меня там какие то проблемы (мало что в этом понимаю, да и не интересно) ремонт будет стоить 7000р. По срокам сказали 1/2 дня, я согласился, прошел день/прошел два к вечеру мне позвонили и сказали, что не получается пока его отремонтировать (опять же какие то проблемы) дайте еще два дня, Я вновь согласился прошел день/прошел два, звонок в обед и что вы думаете? Ваш iPhone готов! Пришел, забрал, проверил, работает. Спасибо! Точнее пока работает) В целом меня все устроило, думаю если что то сломается, пойду именно в этот СЦ, НО надеюсь, что у меня больше не будет таких проблем!

отзыв полезен? да / нет +3
Александр fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Менял аккумулятор к iphone 4s. Заняло минут 10, старый отдали. Прошло где-то полгода. Работает все нормально. Сервис нашел через какой-то агрегатный инет-портал ремонта. Типа педант-ру.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
08 августа 2017

Хороший и отзывчивый персонал, грамотно все рассказали про причину не работы моего старенького, но горячо любимого iMac). Использую его для работы, а покупать новый - очень жалко, бешеных денег стоят. Ремонт обошёлся в 7400 рублей, включая диагностику, работу, запасную часть. С информацией все в порядке) пользуюсь и радуюсь уже 2 месяц после починки. Ах да, единственное что, ремонт занял 3 дня (это огорчает, но главное что работает и сомневаюсь что кто-то сделал бы быстрее! Спасибо!

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Нормальный сервис центр (был возле Варшавки), заменили матрицу на ноуте за 1 день и все отлично работает. Рекомендую.

полезно? да / нет
Игорь fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2017

Ужасный сервис, очень долго ремонтировали телефон, в итоге отдали весь покоцанный. Сказали что требуется замена материнской платы. Отнёс в другую мастерскую сделали за три часа при этом плохо отзывались о прошлом месте где отдавал в ремонт телефон

полезно? да / нет 0
Леонид fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2017

Ужасно, ремонтировал телефон, причина не включается, ремонтировали 3 месяца, в итоге сказали, что требуется замена материнской платы, платы в итоге так и не привезли, пошел в другой сер. Центр, сказали сфотографировать номера и код на материнке, придя домой понял, что телефон не входит даже в DFU режим, а номера не совпадают.

полезно? да / нет -1
Вика fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

Спасибо за починку моего iPhone 6. Все работает как и прежде) (до ремонта не работал сенсор, не реагировал на пальцы)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Сервисный центр Mobi Doc rating5 - 6.34 км
Чонгарский бул., 10, корп. 1




Ремонт фотоаппаратов в районе Коньково (1)

Fix-Gadget на Профсоюзной rating4 - 1.61 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 154

Nicom Service в ТЦ Спектр - 1.75 км
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 1, корп. 1

Mobi03 в ТЦ Черемушки rating5 - 4.6 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 56, эт. 1, пав. 1Ж-04

Мастерская Иван Брагин - 4.61 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 56, ТЦ Черемушки, 1 этаж, линия Д