logo

Мульти Сервис в ТРЦ Принц Плаза

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 129А, ТРЦ Принц Плаза

Телефон
+7 (985) 689-62-83

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Тёплый Стан 0.08 км


Рубрики
Бытовые услуги


Отзывы о Мульти Сервис на Профсоюзной


всего 3, средняя оценка 2.3
аноним fullemptyemptyemptyempty
04 января 2017

Хотелось бы порекомендовать людям НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в эту мастерскую. История по ремонту телефона очень длинная, вкратце: сдала телефон, с мастером договорились о ремонте, телефон в общей сложности пролежал недели 2, никто не звонил за это время, после моего звонка в ТЦ только через несколько дней позвонила девушка (что меня удивило на тот момент, т к мастер был мужчина и звонил с другого телефона, в тц тоже мужчина принимал телефон) и сказала забирать, он отремонтирован. Когда пришла забирать оказалось не отремонтировали и об этом даже не известили (молодой человек в тц сказал, что видимо девушка ошиблась, он пришел б/р). После того, как телефон был получен назад обнаружилось, что в нем не хватает несколько микросхем. В ТЦ только принимают технику, мастера находятся в других местах, т е неизвестно где, куда и кому отвозят. В ТЦ дали телефон "офиса" позвонить и разъяснить ситуацию. В этом псевдоофисе девушка приняла претензию, договорились разобраться в ситуации, после должны были перезвонить. Естественно никто не перезванивал, только после нескольких звонков она сатала звонить и информировать. И вот однажды позвонил из этого "офиса-магазин на диване" молодой человек, который не представился даже, назвал себя неким "менеджером", сразу с начала разговора он не смог скрыть свою неадекватность, т к разговаривал не просто на повышенных тонах, а с особым бешенством, далее уже просто орал и ОСКОРБЛЯЛ, затыкал рот, не давал возможноти сказать/спросить вести диалог, из его несвязных слов и торопливой речи было ясно только одно-человек лжет, и это был тот мастер, который "отремонтировал" телефон. В трубку он истерил, что не удалось найти того некого мастера, и тут же говорил, что мастер не ремонтировал этот телефон, что девушка не звонила и не говорила забирать телефон, девушек вообще у них нет (*об этом у меня написано выше, интересно однако, в "офисе" же девушка есть), что претензия и вообще все придумано. Итог: Телефон не отремонтировали, а угробили, в ситуации не разобрались, вместо извинений и диалога были получены оскорбления. И кстати, по их номерам можно найти другую организацию по продаже автозапчастей, частные объявления по продаже лаков для ногтей и прочей ерунды. Вот такой у них "офис" - работа на дому.

отзыв полезен? да / нет -1
Недовольный клиент fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2017

Здравствуйте!
Хотела бы пожаловаться на работу в этой мастерской!
Делала набойки на каблуки. Размер набойки 3см на 3,5см. На сайте написана стоимость 500 р, с меня взяли 600 рублей. Мотивируя тем, что больше 4 см.
Сдавала в пятницу вечером, сказали что сделают в среду! 5 дней, поменять набойки!
По факту сделали в понедельник. Качеством работы оказалась недовольна.
Услугами этой организации больше пользоваться не буду.

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
12 августа 2019

Хороший сервис, часто обращаюсь. Сдавал в ремонт часы, не очень быстро, но сделали то что не смогли в других мастерских (ссылались что нет деталей). Поэтому рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (16)

Ближайшие 4

Мультисервис на Бартеневской - 7.55 км
ул. Бартеневская, 12

Мультисервис на Венёвской - 8.17 км
ул. Венёвская, 6

Мультисервис - 9.54 км
Ленинский, рабочий пос. Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 22

Мульти Сервис, 1 этаж, пом. 235 - 20.98 км
ул. Верхняя Красносельская, 3А, ТЦ Тройка




Бытовые услуги в районе Ясенево (10)

Ремонт Обуви на Новоясеневском - 130 м
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 2А, стр. 1

Дом быта - 1.51 км
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 16к1

Сервисный центр Хелпер-С rating1 - 1.72 км
Адрес Москва, ул. Вильнюсская, 4

Time на Тарусской - 1.83 км
Адрес Москва, ул. Тарусская, 4