logo

Remmob.com / Реммоб в ТЦ Покров мост

Адрес
Москва, ул. Большая Семёновская, 28, ТЦ Покров мост , -1 этаж

Телефон
+7 (903) 723-66-12

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.12 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт электрооборудования
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Remmob.com на Большой Семёновской


всего 32, средняя оценка 5.0
Семен fullfullfullfullfull
28 ноября 2015

Отремонтировали телефон, который не смогли сделать в другом сервисе. Очень была нужна информация. Принимайте благодарность

отзыв полезен? да / нет +6
Алексей fullfullfullfullfull
28 ноября 2015

Сломался телефон Lenovo A820, так как модель уже не новая, то долго не мог найти фирму, которая этим займется. Суть поломки: перестал функционировать сенсор. В других сервисах мне предлагали заменить одновременно и дисплей и сенсор, что обходилось в 2 раза дороже, а здесь наоборот, сказали, что с первым все в порядке, а второе заменят в течение двух дней. Никаких проблем не возникло, пользуюсь телефоном уже полгода (с момента ремонта), рекомендую!

полезно? да / нет +3
Алена В. fullfullfullfullfull
11 марта 2016

Мой телефон Explay как то перестал заряжаться, зарядка показывала, что заряжает, но проценты не прибавлялись. Очень была расстроена, так как на телефоне вся важная мне информация. Отнесла в ремонт. За пару дней мне его отремонтировали, просто поменяв вход для разьема зарядника. И моя проблема была решена, а я уже думала, что придётся покупать новый телефон. За ремонт заплатила не много, вышло где то 1000 руб.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
12 мая 2016

У меня тоже Lenovo A820. Так он вообще перестал включаться. Хотел было уже вообще выкинуть, да жалко стало, служил верой и правдой. Начал обзванивать мастерские и пришел в ужас, ну такие цены заламывают. Решил погулять по интернету, нашел случайно этот сайт, позвонил узнать расценки. Мне вежливо и понятным языком все разъяснили сколько примерно будет стоит, меня все устроило. Отремонтировали без проблем, даже дешевле чем предварительно было сказано.

полезно? да / нет +4
Сергей Геннадьевич fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Старая добрая Нокиа 5230. Отказал разъём зарядки. Сам по профессии электромонтер, но за такой тонкий, требующий аккуратности ремонт не возьмусь. Обратился к ребятам из сервиса Remmob.com на Большой Семеновской. Сделали быстро, прям на глазах. Пайка аккуратная и надёжная. От флюса промыли, лаком покрыли. Замечаний нет В качестве бонуса почистили разъёмы и контакты. Цена приемлемая, 600 рублей за работу и новый разъём. Спасибо. Ну, а Нокиа, дай бог, ещё послужит.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Менял на своем 5 айфоне стекло, понравилось, что ребята все быстро отремонтировали. К тому же цена намного меньше чем у других сервисов. Заодно еще защитную пленку подеклеили накрепко.

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Все сделано на отлично! Как и сказал мастер, все сделали за 2 дня. Детали поставили качественные. Ремонтировал Lenovo A6010 Pro замена экрана и кнопки питания. Теперь все работает и не глючит. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Отличные ребята! Разбила экран на своей Iphone 6s, приехала в Remmob на Семёновскую, в течение 30 минут поменяли экран и сделали хорошую скидку. Оперативная работы с приятными ценами, теперь я только к вам:)

полезно? да / нет +2
Алина fullfullfullfullfull
24 января 2018

Ремонтировали планшет Леново. Поломалось гнездо зарядки, зарядить было практически невозможно, что-то там отходило. Планшет довольно старенький, я думала никто уже ему не поможет, но починили, работает, заряжается.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

Оставляла на ремонт свой телефон Samsung Grand Prime. Телефон упал на пол и перестал включаться. Хорошо хоть дисплей остался целым. Телефон отремонтировали за несколько дней, работает уже как пол года без нареканий. Сервис рекомендую!

полезно? да / нет +1
Наталия fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Быстро сделали мой телефон. Думала неделю буду со старым ходить, через пару дней позвонили и сказали что готово. Моей радости не было предела!) Мастера знают свое дело. Кстати, цены нормальные по сравнению с другими точками

полезно? да / нет +2
Саша fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

Даже не думала, что смогут так быстро починить мне планшет, была в командировке и сломался вот в самый неподходящий момент, но сделали все уже на следующий день, большой спасибо за оперативность!

полезно? да / нет +2
Алена fullfullfullfullfull
17 мая 2018

По рекомендациям друзей решила сдать свой телефон в этот сервис. Экран стал немного глючить после 3 лет эксплуатации. Ребята к моему удивлению быстро починили, им и благодарна! Вообщем советую, друзья этот сервис!

полезно? да / нет +2
иван fullfullfullfullfull
17 июля 2018

Перестал работать динамик на телефоне меня слышат, а я нет. Обратился к ребятам! Новый микрофон пришел быстро, сделали телефон за пол часа и сразу его забрал! Телефон работает уже год и не каких проблем!

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullfull
01 сентября 2018

Обращался в эту компанию, когда неудачно сам установил прошивку на свой Xiaomi Redmi Note 4 и он просто перестал включаться. Управились быстро и забрал полностью рабочий телефон через уже через пару дней. Теперь буду знать, куда обратиться в случае поломки.

полезно? да / нет
иван гонозов fullfullfullfullfull
04 октября 2018

Asus чинил здесь свой. Были проблемы с зарядкой. Заряжало всего на 20 процентов. На подмену ничего не было поэтому интересовал срочный ремонт. Обратился в реммоб. В этот же день сделали диагностику. Ремонт занял 2 суток. По деньгам не дорого

полезно? да / нет +1
Рената fullfullfullfullfull
31 октября 2018

У меня упал телефон и треснуло стекло. Сделали бесплатно диагностику. Сказали только под замену. Пришлось заменить, благо стоимость адекватная. Дали гарантию. Сделали качественно и быстро. Надеюсь, прослужит долго.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Купил iPhone SE и слишком поздно заметил, что у него не работает Apple Pay. Обратился в сервис, так как гарантия уже истекла. Сделали быстро и качественно. Сейчас мне Apple Pay экономит на пластике и вообще доволен как слон. Всем рекомендую обращаться в реммоб.

полезно? да / нет +1
Григорович fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Раздавил я экран своего 4-дюймового смартфона, который к тому же еще повалялся в луже и вообще перестал включаться. Обратился в этот сервис, экран был заменен за неделю всего за 500 рублей, все работает, ремонт сделан четко и аккуратно, смартфон как новый.

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Срочно отремонтировали мой старый телефон за приемлемую цену, приятный персонал, сочувствующий и понимающий, теперь всё работает благодаря им. Телефон ужасно глючил и гас, всё это прекратилось после посещения данного сервиса.

полезно? да / нет +1
Нина fullfullfullfullfull
15 января 2019

В один день ноутбук показал чёрный экран. А я студентка, у меня там всё! И дз, и рефераты, и курсовые. Пришлось быстренько нести сюда т. к. Рядом с домом. Починили буквально в считанные часы. Теперь, всё работает. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
15 января 2019

Отлично чинят телефоны, причем берут не как другие фирмы, пять тысяч за полчаса работы, а адекватно и разумно. После ремонта телефоны служат долго и надежно, пока снова не сломаешь.

полезно? да / нет +2
Нина fullfullfullfullfull
31 января 2019

Спасибо честному мастеру за помощь. Это я сейчас поняла что можно было меня обмануть и взять за выдуманную поломку денег, так так это делают некоторые мастерские. А тут нормально объяснили что из за нехватки памяти (телефон был новый, не успела купить флешку) на телефоне леново случаютя проблемы как у меня с динамиком. Сделала как все сказали, ура теперь меня нормально все слышат.

полезно? да / нет +2
Мария fullfullfullfullfull
31 января 2019

На айфоне стал пропадать звук на морозе. Потом и вибрация исчезла. Сброс до заводских настроек помог вернуть только вбиро-режим. Отдала телефон в ремонт. Оказалось, что накрылся динамик. Ребята поставили новый. Теперь и на морозе всегда с музыкой.

полезно? да / нет +1
Alex fullfullfullfullfull
15 февраля 2019

Чисто случайно наткнулся на этот сервисный центр. Нужна была срочная скорая помощь моему дорогостоящему гаджету. Ребятам очень благодарен, так как сделали все аккуратно и быстро, смартфон еще лучше работать стал. По цене нормально получилось, мало где такие центры сейчас есть. Чтобы и работу четко выполнить, и по деньгам не жадные.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Мой Xiaomi перестал заряжаться, то есть он сильно грелся и не брал зарядку. По совету друзей обратился в этот сервис. Починили очень быстро. Оказалось что мое зарядное устройство сожгло плату зарядки. Теперь рекомендую всем обращаться в Remmob.com.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
07 мая 2019

Перестала работать фронтальная камера на любимом HTC. Друзья посоветовали обратиться в Remmob. Мастер починил все очень быстро и недорого. Камера работает отлично! Всем советую этот сервис!

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
09 сентября 2019

Качественный сервисный центр. Сотрудники доброжелательны. Уже у них отремонтировал два телефона: один мой и второй жены. Ребята разбираются в технике. Советую.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
31 октября 2019

Мужичок классный), который заменял гнездо для зарядки, общительный и доброжелательный. Цена в пределе разумного в зависимости от занятости и сложности выполнения ремонта.

полезно? да / нет +1
Катерина fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

В телефоне у мамы перестал работать динамик и нужен был срочный ремонт. Благодаря отзывчивым ребятам в этом сервисном центре за умеренную оплату телефон отремонтировали в кратчайший срок.

полезно? да / нет
Cherry fullfullfullfullfull
07 марта 2020

Спасибо, что оживили мой почти что новенький Хуавей, который я случайно утопила (стыдно сказать) в тарелке с супом. Не думала, что смогут помочь, но приятный парень уже при первом беглом осмотре сказал, мол, не волнуйтесь, сделаем. Что-то они там разобрали, посушили, пошаманили, перепрошили заодно, чтобы не глючил и. О, чудо, все заработало! Если что случится, то теперь только сюда!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
25 мая 2021

Отремонтировали мой смартфон очень хорошо. Перепрошили и заменили стекло. Обошлась работа куда дешевле, чем покупать новый и такой же телефон. По срокам, всё сделали за один день, что даже и ждать не пришлось.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (7)

Ближайшие 4

Remmob.com на проспекте Мира rating5 - 4.6 км
просп. Мира, 38

Реммоб - Новослободская - 6.58 км
ул. Новослободская, 4, ТД Дружба

Remmob.com в ТД Дружба rating3 - 6.63 км
ул. Новослободская, 4

Remmob.com на Новокузнецкой rating5 - 7.1 км
ул. Новокузнецкая, 39с1




Ремонт сотовых телефонов в районе Соколиная Гора (43)

Ремонт телефонов и ноутбуков - 140 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 20

Pedant.ru на Большой Семёновской rating5 - 150 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 17А

Лаборатория ремонта на Журавлёва rating3 - 190 м
Адрес Москва, пл. Журавлёва, 10с3

Fullfix - 210 м
Адрес Москва, пл. Журавлёва, 10, стр. 1