logo

МТ Сервис на Осеннем

Адрес
Москва, Осенний бул., 7, корп. 2

Телефон
8 (800) 100-34-57

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00
воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Крылатское 0.2 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о МТ Сервис


всего 14, средняя оценка 1.7
Любовь fullfullfullemptyempty
14 октября 2015

Я очень недовольна ремонтом. Телефон купила 22.07.15г. - через 40 дней стал зависать в день по несколько раз на приличное время. Мегафон отправил к вам на ремонт.
При получении телефона на руки в квитанции написано: Замена электромеханических частей. Через месяц телефон так же стал зависать теперь на больший период времени, в магазине где покупала опять готовят к вам на ремонт. Так что судите сами ваше качество обслуживания.

отзыв полезен? да / нет +5
Арина fullfullfullemptyempty
18 ноября 2015

Крайне не довольна, сдала телефон на ремонт. Прислали без флешки намерена писать жалобу! Просто ужас сдавала телефон в ремонт впервые такое ощущение что они там чистят людей а не ремантируют телефоны!

полезно? да / нет +3
Озерянский Сергей Анатольевич fullfullfullemptyempty
18 ноября 2015

Дьбоый день.Для предоставления документов в судебные органы, просьба прислать конкретное заключение с указанием приины неисправности,, подтверьащие заводской брак. Направление от 27.10.2015 номер 7527271 IPHONE 6 A1586 C5MV 64GB GOLD

полезно? да / нет -1
Арина fullfullfullemptyempty
18 ноября 2015

Здраствуйте отдавала телефон к вам на ремонт, в нем была флешка телефон вернули без него убедительная просьба вернуть её обратно или же буду писать жалобы! Это ужасно отдаёшь телефон для ремонта да даже не для ремонта телефон забирали для того что бы проверить а не чинить так в итоге обворовали и всё удалено что и говорит о ремонте!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullemptyempty
08 февраля 2016

Из ОАО Мегафон Пенза к вам на подтверждение дефекта (4901-Проблемы с дисплеем) был отправлен телефон MICROSOFT LUMIA 532 2 SIM RM -1031. Квитанция № 7653645 от 25.01.2016. В заключении вашего инженера написано: Произведен сброс пользовательских данных, настройки восстановлены до версии, рекомендуемой изготовителем.? Скажите пожалуйста откуда могли взятся пользовательские данные и другие настройки если в телефон даже не вставлялись ни sim карты ни карты памяти. Телефоном не успели вообще воспользоваться! В ваших примечаниях написано: царапины, потертости.? В сопроводительных документах состояние телефона-НОВЫЙ! Может у вас ошиблись и написали заключение не потому телефону? Просто на основании вашего заключения мне отказывают в обмене телефона. Я готовлю исковое заявление в суд и это может затронуть и вас как лжесвидетельство в пользу магазина!

полезно? да / нет +4
Надежда fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2016

Отправили айфон к вам по гарантии ремонт не произвели как не работало ,так и не работает. Все сроки гарантийного ремонта прошли телефон не забирала, так и находиться в магазине где брала . Готовлю документы в суд. Ещё и защитное стекло разбили.. Ужассс а не компания

полезно? да / нет +4
Валентина fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2016

Был отправлен по гарантии к вам айфонпо проблема. Не слышно абонента, вернули с заключением;Произведен сброс пользовательских данных, настройки восстановлены до версии, рекомендуемой изготовителем. Как вы сброс данных делали, там остались 2 смс и 4 фото: -) вернули обратно с такойже неисправностью, какая была заявлена. Вы рукожопые все там чтоли. Подала в суд на мегафон, дело сто процентов выигрышное, уже идет к завершению. Обходите этих мастеров стороной.

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2016

Уссурийск. Отдала телефон на гарантийный ремонт, Sony z3 compact. Отправили к вам.
вернули со сломанной заглушкой и 3-мя огромными царапинами на экране.
Вы там чем вообще занимаетесь? Ужасный сервисный центр!

полезно? да / нет +2
вадим fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2016

За 3 раза не смогли поченить телефон рад что поменяли на 4 раз а не дали этому сервису не умеите работать закройтесь портите тока а не делайте научитесь работать а потом работайте не умейте значит вам не дано

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2016

Благодаря вашим мастерам за купленный айфон в мегафоне и отдавшего его же к вам на ремонт я через суд выиграла 60000 а телефон стоил 17500 продолжайте в таком же духе, люди хоть денег поимеют из за ваших беспонтовых ремонтников ,

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
04 января 2017

Отнес рабочий сони эксперия з3 компакт. Плохо держал заряд батареи. В итоге взяли на диагностику и сказали, что ремонт будет в районе 3 т. Р, замена батареи - согласился. Пришел забирать, телефон выключен и не включается. Оставили опять на диагностику. Позже позвонили и сказали, что нужна замена платы. Ремонт уже в районе 10 т. Р! Телефон по прежнему не включался. Сказал, что отказываюсь и хочу забрать телефон, который включается. В итоге они его как то включили и отдали мне. Заплатил 400 р. За диагностику. Теперь телефон снова ушел в разряд и не включается и не заряжается. Это все на протяжении 3-4 недель. В общем доломали аппарат криворукие мастера и мошенники.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
06 июля 2017

Всем привет! Про качество ремонта сказать ничего не могу. - никак до ремонта не дойдет дело (диагностика вместо заявленных на сайте 30 минутах, длилась более 10 дней), а про оперативность и компетентность сотрудников компании руководству компании хочется ПОСОЧУВСТВОВАТЬ!? !
Одни говорят, что запчасти все есть на складе и ремонт будет недолгим, а другие, через 10 дней, заявили, что запчасти заказали и они просто еще не пришли? !
Моя заявка 8223085
На сегодня телефон в сервисе уже МЕСЯЦ!

полезно? да / нет +1
Денис fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2018

Долго ремонтировали но так и не отремонтировали
Решил заменить акб на часах Samsung Gear S2 SM-R720 (на третий год стали слабо держать заряд) наткнулся в инете на эту волшебную фирму "mtservice" подкупило то что на сайте акб был в наличии (4000р вместе с заменой). Пришел сдавать в офис м. Крылатское Осенний бульвар 7. К2. На приемке было два консультанта-приемщика, один из которых обслуживал дедушку преклонного возраста объясняя как работает ipad, другой залипал в телефон, я направился к свободному чтобы сдать часы в ремонт на что получил ответ что он очень занят и мне надо обратится к его коллеге. Когда я прождал около 15 минут, консультант-приемщик наигравшись в свой телефон скомандовал -давайте ваши часы.
После двух недель пребывания часов в волшебном сервисе мне пришло уведомление:

Проведена диагностика, оценка ремонтопригодности оборудования. Оборудование имеет следы эксплуатации. В процессе тестирования/осмотра обнаружены следы попадания влаги. Попадание влаги явилось причиной возникновения заявленной неисправности. Попадание жидкости в изделие является нарушением Условий гарантийного обслуживания и правил эксплуатации. СЦ отказывает в предоставлении услуг по гарантийному обслуживанию.
Звоню им и спрашиваю какая гарантия часам три года я хотел поменять акб! Мне в ответ а акб? Позвоним вам завтра.
Раздается звонок и радостным голосом мне говорят что все в порядке часы опять отправили в мастерскую для замены акб. Когда прошел месяц раздается звонок: ой простите акб нам завод не предоставил.
Вот такой веселый ремонт произвела волшебная компания МТ Сервис

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
09 января 2019

Телефон Alcatel Onetouch 6036Y куплен в фирменном салоне Билайн 07 августа 2014 года. Спустя девять месяцев у телефона возникли проблемы с датчиком приближения + засорилась фронтальная камера. Проблема распространенная (у коллеги по работе позднее обнаружилось нечто подобное) 30.05.2015 принес в МТ Сервис в Москве. Приняли без проблем. Делали две недели. Судя по логам, сначала заменили шлейф - не помогло, потом датчик - не помогло, потом тупо заменили весь дисплей. Пометили как отремонтированный. Забрал из ремонта. В первый же день эксплуатации "отремонтированного" аппарата выяснилось, что если экран более часа находится в выключенном состоянии, то при его повторном включении наблюдается 2-3-4 секунды мерцания подсветки экрана. Т.е. где-то явный неконтакт по питанию экрана. Специально снял на видео данную неисправность. 11.07.2015 сдал опять в сервис. Девочка на приемкедаже смотреть видео не стала. Просто записала заявку с моих слов. Как результат, через неделю аппарат возвращен из ремонта с Техническим заключением (подписано: Павел Конышев) о том, что "заявленные дефекты не выявлены". Забрал телефон. Через час включаю его и. наблюдаю ту же самую проблему, которую почему-то за целую неделю не выявил Инженер. Буду сдавать обратно. Гарантия на аппарат закончится 07.08.2015г. Такой вот сервис, где сотрудники на приемке не хотят смотреть видео с неисправностью, а технические специалисты (гордо называющие себя Инженером) не замечают явных проблем с аппаратом. Видимо, задача МТ Сервиса состоит в том, чтобы домучить клиента до конца гарантийного срока, а затем с чувствовм выполненного долга, отправить в пешее эротическое путешествие. Итог: ужасный совковый сервис.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в районе Крылатское (15)

Rmservice ремонт телефонов крылатское - 90 м
Адрес Москва, Осенний бул., 7к1, подъезд 1

Rmservice на Осеннем - 90 м
Адрес Москва, Осенний бул., 7, корп. 1

Ремонт телефонов, фотоаппаратов, ноутбуков и планшетов - 180 м
Адрес Москва, Осенний бул., 15

MrGadget - 190 м
Адрес Москва, Осенний бул., 10