logo

Apple-Services на Земляном Валу

Адрес
Москва, ул. Земляной Вал, 65

Телефон
+7 (499) 110-78-47

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Таганская 0.63 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги
Информация
Наш сервисный цент предоставляет услуги по ремонту техники Apple, а так же настройки ее периферических устройств, модернизации компьютеров и ноутбуков apple, выезд мастера на дом или в офис, настройка программ и другое, гарантия на все виды работ!


Отзывы о Apple-Services


всего 7, средняя оценка 4.4
Алексей Н fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2016

но не это оказалось самым страшным, после того как в другом мастерской мне отремонтировали телефон, выяснилось, что они заменили мне экран, мой был исправный, а они мне поставили с какими-то белыми пятнами.. в общем развести не удалось, так хоть экран хороший на плохой поменяем..
Apple-Services - самый ужасный сервис с которым я сталкивался!

отзыв полезен? да / нет -3
Николай fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

Сдавал Обращался к ним в сервис по поводу апгреда устройства, предложили много вариантов, выбрал подходящий, сделали в течение 1 дня, на все услуги долгая гарантия до 1 года, доволен работой данного сервиса.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Неудачно положил свой iphone 6 под подушку, проснулся, как ни в чем не бывало достаю телефон, а он не работает. Экран не треснут, все вроде как нормально, но отклика от сенсора не было. Занес ребятам из этой фирмы, пришлось заменить некоторые детали. Все сделали быстро, качественно и что самое - цена отличная. В общем я результатом доволен, телефон работает как новенький.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
03 августа 2017

У меня iPhone 6 начал внезапно глючить и зависать. Сначала это было редко, а потом стало повторяться часто. Мастер посмотрел телефон и сказал, что надо оставить на диагностику. Я оставила телефон и через пару дней мне позвонили и сказали цену за ремонт. Меня все устроило и телефон через несколько дней был готов. Теперь он отлично работает и не зависает. Спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
08 августа 2017

А у меня просто в один день мой iphone 6 не включился и всё, все способы из интернета перепробовала - ноль реакции. Вот у меня паника была, в мыслях уже была покупка нового). Спасибо мастерам с золотыми руками из Apple-Services, за пару дней мне отремонтировали, заменили контроллер заряда,
ещё и гарантию дали. Обратилась именно к ним, так как ближе всего к дому, только поэтому. Отзывы не пишу в принципе, но тут не смогла пройти мимо) Спасибо огромное, теперь если что, сразу к вам!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
10 августа 2017

IMac начал нагреваться, шуметь и работать как зря, решил обратиться в Apple-Services. Там разобрались моментально в чем дело, попросту засорился от пыли. Быстро прочистили его и вернули. Денег взяли по-минимуму, нормально сработали. Приятно, что мастер не стал тянуть, а сделал все это в тот же день, пошел навстречу мне. Хороший сервис, с адекватными, приятными людьми!

полезно? да / нет +1
Виктория Маслова fullfullfullfullfull
21 августа 2017

Обращалась в сервис за помощью. У меня падал мой iPhone 4 и после этого стал долго загружаться и еще экран разбился. Вот и решила отдать чтобы заменили и отремонтировали все. С ремонтом долго не затянули. Сделали в короткий срок. Заменили экран за 2700, а чтобы не глючил, его перепрошили бесплатно. Отличные мастера работают. Осталась довольна обслуживанием.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Таганском районе (63)

Сервис Ленд на Земляном Валу rating2 - 200 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 64, стр. 2

Сервисный центр iSlomal rating3 photos - 370 м
Адрес Москва, Николоямской тупик, 4с2

Сервисный центр Apple № 1 rating5 - 430 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 72

Unlockpro.ru rating5 - 430 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 72