logo

Pedant.ru на 9-ой Парковой

Адрес
Москва, ул. 9-я Парковая, 27

Телефон
+7 (495) 032-73-75

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Первомайская 0.21 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Товары для мобильных телефонов
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Pedant.ru


всего 20, средняя оценка 4.8
Лариса Венгина fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Меняли дисплей на Редми 8, всё сделали очень быстро и аккуратно. Вежливый и интеллигентный персонал. Рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2023

Читать всем! Пишу сериал, как добиться правды! Дополняю время от времени! Обратилась с проблемой входа под зарядку, типо заменили гнездо и датчик входа. По факту получили: ноутбук не заряжается, собрали криво, ноутбук не стоит, качается на столе, видно плохо затянули, по какой-то там причине. Отдали грязным, заляпанным. Забрали 31 мая из ремонта под закрытие, стояла в очереди. Приходилось звонить узнавать, готово? Сказали послали смс, но ни одного смс или сообщения в соцсетях я не нашла, то есть его просто не посылали. Завтра пойду разбираться, посмотрим что будет. Заявку оставила по единому телефону. И за такое безобразие я ведь заплатила деньги, и я считаю не маленькие 7 490.00 Вот очень огорчена, и неприятное ощущение обмана! По итогу напишу еще отзыв!
Часть 2:
Вчера вернуться не могла, так как оплата и выдача производилась в 19-58, в 20-04 уже никто не брал трубку. С утра, в 10-01 зашла с ноутбуком в салон, как и другие клиенты, был отказ, все аргументы отмечались на лету, если что надо, платите, мы все выполнили. Записала разговор, из которого подтверждаются все негативные отзывы! Отнесла претензионное досудебное письмо! Сегодня 5 июня, реакции нет. Ноутбук не заряжается, на месте вскрытия скол. Поистечении 10 оно дня пойду в суд, полицию и местный роспотребнадзор!

полезно? да / нет 0
Света fullfullfullfullfull
22 ноября 2023

Замечательное место! Немного припоздал с отзывом, но все же отпишусь. Пришел я грустный, со сломанным фоном, думая, что всему на свете конец, но опытный дядя в татуировках берет мой девайс, чешет бороду, я моргаю - а мой телефон уже разобран на части прямо передо мной, проблема выявлена и немедленно решена. Дело заняло буквально 10 минут, я не знаю, могут ли другие сервисы даже близко конкурировать с этим. Доброжелательно, быстро, спокойно, все подробно рассказали и объяснили за чашечкой кофе. Спасибо большое за вашу работу!

полезно? да / нет
серега fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Удивительно, 12 12 посетил офис «Педант». Привело меня необходимось ремонта сматфона. Приветливо встретил меня специолист Роман. Разобравшись в неполатке быстро устранил неисправность и дружелюбно позвонил мне после выполнения заказа. Учтиво сообщив о выполнение работы. Очень рад выполнением заказа и всем рекомендую этого специалиста и желаю всего хорошего.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
09 января 2024

Все отлично. Отремонтировали тач скрин.
Все быстро.
Работает устройство в прежнем режиме. Рекомендую

полезно? да / нет
Денислам fullfullfullfullfull
23 января 2024

Огромное спасибо мастеру с Педант, что в максимально короткое время решил проблему с ноутбуком. Грамотно, четко и по факту. Без лишних мелочей. Увидел ноутбук посмотрел, поставил диагноз, озвучил лечение. Спасибо, что также находитесь рядом. Процветания Вам.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

Спасибо большое мастеру Антону, все сделал прекрасно. Телефон работает, не могу нарадоваться! Понравилось то, что вовремя приехал, все аккуратно, при мне. Приятно, что в форме, никаких нареканий, наблюдаешь за процессом, то есть как все тестируется и делается, как говорится, полный комплект. Не всегда можно узнать как обращаются с телефоном, когда сдаешь технику в ремонт. А тут все видишь своими глазами - это очень приятно.

полезно? да / нет
Альфир fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Спасибо сервисному центу Педант за быструю помощь и качественно проведенный ремонт. Все четко. Цены нормальные адекватные. Буду обращаться только сюда.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

Очень понравилось то, что ремонт делают в день обращения. Мне нужно было очень срочно поменять дисплей на телефоне! Сразу принялась искать хороший ответственный сервис. Наткнулась на педант, показался надёжным, позвонила, записались на ремонт. За 30 минут справились! Теперь спокойно в отпуск) Дали гарантию на ремонт Благодарность мастеру.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
28 февраля 2024

Дочь разбила четыре раза за год экран, всё отлично ремонтируют каждый раз, ещё раз разобьёт туда же пойдём. Приведу её пусть мастера посмотрят ей в глаза)

полезно? да / нет
Настена fullfullfullfullfull
05 марта 2024

Пишу отзывы редко, но тут решила не стоять в стороне, т. к. Осталась довольна выполненной работой. Уронила телефон в воду, после чего он перестал работать, уже не надеялась, что он оживет. Отнесла в этот сервис на ульяновском 6. Вернули телефон абсолютно живым, все работает, тачскрин не тормозит, камера, микрофон, все работает. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
06 марта 2024

Хороший сервис. Ребята знают свое дело, качественное и быстрое обслуживание. Доброжелательность, внимательность и доступные расценки. Будем и впредь обращаться к Вам. Рекомендую всем! Отдельная благодарность мастеру Максиму.

полезно? да / нет
Артемий Оглоблин fullfullfullfullfull
11 марта 2024

Быстро диагностировали проблему и проконсультировали, спасибо большое! Совет: не совершайте ошибку занимаясь саморемонтом, несите сразу мастеру в данный сервис.

полезно? да / нет
Криста Судмалис fullfullfullfullfull
17 марта 2024

Поменяли аккумулятор на мак в день обращения, всего за пару часов. Цены справедливые, в остальных местах не меньше. Ноут почистили, теперь как новый.

полезно? да / нет
Варя fullfullfullfullfull
18 марта 2024

Огромное спасибо организации, максимально быстро почистили ноутбук, нашли неисправность и заменили, сотрудник вежливый и отзывчивый. Рекомендую ремонтировать гаджеты именно тут.

полезно? да / нет
?Татьяна Гебель fullfullfullfullfull
20 марта 2024

Обращалась к мастерам этого сервиса по рекомендации дочери. Вежливый, воспитанный молодой человек очень быстро помог, решил проблему с динамиками в течении 7-8 минут! В салоне очень уютно, удобно подождать. Обязательно буду рекомендовать вас, ребята! Спасибо за труд)

полезно? да / нет
?Никита fullfullfullfullfull
24 марта 2024

Менял аккумулятор и дисплей на айфон здесь. Делают всё быстро и качественно, рекомендую обращаться сюда.

полезно? да / нет
Ольга Ф. fullfullfullfullfull
26 марта 2024

Спасибо за быстрое решение проблемы с макбуком (плохо работала клавиатура)!
Очень отзывчивые и внимательнын ребята. Рекомендую этот сервис.

полезно? да / нет
аня гордеева fullfullfullfullfull
08 апреля 2024

Спасибо больше Александру, сделал все быстро и качественно, очень хороший мастер инженер, проффессионал своего дела, кстати очень сексуальный и красивый. Сделал работу быстрее, чем было обещано. Очень общительный и помог в возникающих нас вопросов. Очень ответственно отнёсся к нашей проблеме и все прекрасно решил.

полезно? да / нет
Артем Ненашев fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Пришёл с полной уверенностью поломки телефона и готовностью оплатить ремонт. При проверке неисправности (диагностике) мастер Денис обнаружил, что поломка отсутствует и решил проблему программным методом.
Телефон заработал.
За диагностику и помощь оплату не принял, как и указано в списке услуг (диагностика действительно бесплатная).
Компания-заслуживающая безмерного уважения!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (127)

Ближайшие 4

Pedant.ru на 9-ой Парковой - 1.36 км
ул. 9-я Парковая, 68, корп. 4

Pedant.ru на Открытом - 4.56 км
Открытое ш., 4, стр. 1

Pedant.ru на Большой Черкизовской - 4.98 км
ул. Большая Черкизовская, 5, корп. 1

Pedant.ru на Зелёном - 5.04 км
Зелёный просп., 79А, подъезд 2




Ремонт сотовых телефонов в районе Измайлово (25)

Store: service rating5 - 40 м
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 34

IX-Apple - 40 м
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 34

Mobile Service rating4 - 80 м
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 25

ДевайсБерг - 110 м
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 36/47