logo

Pedant.ru в ТЦ Камп

Адрес
Москва, ул. Менжинского, 36, ТЦ Камп

Телефон
+7 (495) 320-02-00

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 0.09 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Товары для мобильных телефонов
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Pedant.ru на Менжинского


всего 24, средняя оценка 4.7
Алексей Кириллов fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Ребенок разбил телефон Поко, когда начали искать сервис и звонить- наткнулись на проблему: как только говоришь название телефона - сразу же отказ, то запчастей нет, то неремонтопригоден, то сами ищите запчасть.) В педанте тут сразу обозначили цену, пригласили в сц и на следующее утро телефон был готов.

отзыв полезен? да / нет 0
Виктор fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2023

Обратился сюда в феврале месяце, думал что это сервис по ремонту, когда пришел и увидел юного менеджера который не умеет держать паяльник - задумался. После минуты общения, я понял, что сотрудник не разбирается в электронике от слова совсем. Еще через минуту мне было сказано, что мой телефон нужно выбросить на помойку и купить новый. Починили в этом же здании за пол часа за 1000 рублей. Вот и делайте выводы, что это за место

полезно? да / нет -1
Михаил fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2023

Обращался за ремонтом телефона Samsung A32. Требовалась замена аккумулятора, так как телефон стал плохо держать заряд. На сайте увидел стоимость замены аккумулятора от 990 рублей, примерно прикинул, что за работу возьмут 1200-1500 рублей + цена самого аккумулятора (в интернете нашел цены от 500 до 1300 рублей). Пришел в сервисный центр 30 июля во второй половине дня, отдаю телефон мастеру Антону и слышу стоимость в 6000 рублей. Оказывается, замена стоит 4500 рублей с разбором и сбором и аккумулятор, как он выразился класса ОРИГИНАЛ - 1500 рублей, то есть это не оригинальная запчасть, а копия класса ОРИГИНАЛ! Будьте внимательны! Отдавать телефон на ремонт не стал.

полезно? да / нет -1
Виктория fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Отличные ребята, отличный сервис.
Отремонтировали телефон, я даже и не надеялся.
Благодарю ребят.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Понравилось обслуживание в сервисе. Не дорого и не долго. Мастер сразу объяснил причину поломки и озвучил сумму на её исправления. В течение часа сделали + я ещё приобрёл зарядное устройство.
Остался доволен! Спасибо!

полезно? да / нет +1
Света fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Сделали всё «не отходя от кассы», в буквальном смысле, за 20 минут. Очень рада, что обратилась именно сюда.

полезно? да / нет +1
Дарина fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Приносила телефон после того как разбила, поменяли стекло очень качественно и не дорого.
Всем советую данный сервис.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
06 декабря 2023

Заменили батарею за 40 минут, не это ли счастье в наше время, когда нет лишнего свободного времени.
Спасибо мастеру Ивану.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
09 января 2024

Обращалась за ремонтом, сын уронил телефон на асфальт, всё стекло сильно разбилось. Многие знакомые уже обращались в педант, были довольны скоростью и качеством. Поэтому я тоже решила, тем более рядом с домом. Сделали в день обращения. Правда получилось забрать только на следующий день. Всё хорошо, аккуратно, качественно. Понравилось.

полезно? да / нет
Зимфира fullfullfullfullfull
23 января 2024

После посещения сервиса Педант у меня случилась любовь.
Мастер по имени Николай, очень отзывчивый, доброжелательный.
Произвел диагностику, выявил причину и устранил поломку и дал пару дельных советов.
Я в восторге. Спасибо.

полезно? да / нет
Мурат fullfullfullfullfull
05 февраля 2024

Ребенок разбил телефон в хлам, обратились в педант рядом с домом. В течение дня заменили дисплей и со скидкой наклеили пленку.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

Спасибо Вам за быструю работу! Быстро и профессионально! Мастер объяснил все нюансы ремонта, выдал чек, документы и гарантию. Всё как положено в специализированном сервисном центре.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

Обратился по поводу поломки iPhone. В голове тут же мысли, что сейчас будут закатывать глаза, озабоченно пожимать плечами и в итоге — накрутят цену ремонта. Не угадал. Адекватные ребята, толковые, доброжелательные. Настоящие по душе наши россияне! Оперативно сообщили об имеющейся неисправности. Согласовали стоимость ремонта с учетом запчасти. На следующий день — с утра я забрал телефон. Только приятное впечатление.

полезно? да / нет
Марсель fullfullfullfullfull
28 февраля 2024

Хорошее место! Пришел со сломанным телефоном, думая, что всему на свете конец, но опытный мастер берет мой девайс, раз, два и мой телефон уже разобран на части прямо передо мной, проблема выявлена и немедленно решена. Дело заняло буквально 10 минут, я не знаю, могут ли другие сервисы даже близко конкурировать с этим. Доброжелательно, быстро, спокойно, все подробно рассказали и объяснили за чашечкой кофе. Спасибо большое за вашу работу!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
05 марта 2024

Отличный сервис, вежливый и компетентный персонал, работа выполнена быстро и качественно! Всем доволен.

полезно? да / нет
Марго fullfullfullfullfull
06 марта 2024

Отличный сервис Педант, замена акб за 15 мин, качественно, быстро, цены приемлемые, так же выдали гарантию на ремонт и акб! Рекомендую!

полезно? да / нет
Светлана Белан fullfullfullfullfull
11 марта 2024

Отличный сервисный центр" педант". Быстро, качественно, уважитьны, по отношению к клиенту. Спасибо за работу. Рекомендую.

полезно? да / нет
Natalia Suslova fullfullfullfullfull
17 марта 2024

Произвели замену аккумулятора, быстро, надеюсь, что проблем не возникнет. Пришла по рекомендации сына, здесь ремонтировал ноутбук, он доволен

полезно? да / нет
Алексей Лазарев fullfullfullfullfull
18 марта 2024

Потрясающий сервис. Я остался весьма доволен. Обратился сюда за помощью в замене аккумулятора телефона. Мало того, что цена была ниже, чем по всей москве. А в своём поиске я перебрал и обзвонил с два десятка подобных сервисов по ремонту мобильной техники. Вдобавок ещё и сделали всё очень быстро, примерно за час. Хотя у других это заняло бы не менее одного - трёх дней, по их словам. Телефон основной и единственный, без него тяжело. Поэтому попросил ребят поторопиться, и они пошли навстречу. И ещё одна проблема была в работе разговорного динамика. Я думал, что его так же придётся менять. Но сотрудники всё исправили буквально за несколько минут, почистив его. Причём бесплатно. Как к такому отношению ещё можно относиться, если не очень положительно. Замененная на мобильном телефоне АКБ работает пока нормально. Вежливые сотрудники, париятная атмосфера, есть где присесть и переждать. Общая оценка этому сервису 5 БАЛЛОВ! Было бы можно поставить 10. Сделал бы это без какого-либо сомнения. Я искренне всем рекомендую это место

полезно? да / нет
?Анастасия fullfullfullfullfull
20 марта 2024

Я в полном восторге от данного сервиса! Динамики айфона забились строительной пылью и были очень тихими. Ожидала сложного ремонта за большую сумму, но мастер справился за 5-7 минут, и всё это обошлось всего лишь в 790 руб. Однозначно рекомендую!

полезно? да / нет
Светлана Козырева fullfullfullfullfull
24 марта 2024

Ремонтировала смартфон POCO. Ремонт сделали быстро и качественно. Очень довольна. Рекомендую не пожалеете.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
26 марта 2024

Отличный сервис, внимательное отношение к клиентам. Все отремонтировали быстро, качественно, грамотно. Если будет необходимость, обязательно обратимся в этот сервис. Рекомендую!

полезно? да / нет
Burmistrov Nikita fullfullfullfullfull
08 апреля 2024

Не первый раз обращаюсь и всегда приятно грамотно и вежливо относятся к клиентам. А что главное в хорошей работе кроме качественной работы? Естественно поговорить мне уделить внимание. Без разводов и накруток, все по делу. Спасибо

полезно? да / нет
Александра Сидорова fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Встретили хорошо, приветливо. Спасибо мастеру за профессионализм и качественно выполненную работу. Телефон починили быстро. Стал как новый. Чувствуется забота о клиентах.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (128)

Ближайшие 4

Pedant.ru на Грекова - 1.74 км
ул. Грекова, 3, корп. 3

Pedant.ru на проспекте Мира - 2.8 км
просп. Мира, 211к2

Pedant.ru на Декабристов - 3.7 км
ул. Декабристов, 17

Pedant.ru в ТЦ Александр Лэнд - 4.18 км
ул. Пришвина, 22




Ремонт сотовых телефонов в Бабушкинском районе (17)

Честный сервис в ТЦ Камп - 10 м
Адрес Москва, ул. Менжинского, 36

Ремонт смартфонов на Менжинского - 20 м
Адрес Москва, ул. Менжинского, 36, ТЦ Камп

AppleRoom в ТК Радужный rating1 - 20 м
Адрес Москва, ул. Енисейская, 19, корп. 1