logo

Лайк Сервис / Like Servis на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 129А

Телефон
+7 (495) 998-88-86

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Тёплый Стан 0.12 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Товары для мобильных телефонов
Ремонт планшетов и ноутбуков
Салоны связи


Отзывы о Лайк Сервис


всего 7, средняя оценка 1.6
Сергей fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2016

Отдал телефон в ремонт, отремонтировали, но сломали слот сим карты. Теперь одна симка не работает. Говорят, так и было. Потребовали деньги за доп. Ремонт. Вымогатели. Забрал телефон, отнесу к официалам. Пожалел, что к ним обратился.

отзыв полезен? да / нет 0
Ксения fullemptyemptyemptyempty
09 января 2017

При ремонте телефона в подарок подарили защитное стекло. Стекло отходило по всему периметру телефона. На мой вопрос: «Как это? Сказали разойдётся. Не разошлось) пришла через день. Говорят не переживайте девушка, это партия бракованная, приходите через 3 дня (это получается 31 декабря) все заменим. Естественно пришла 09.01 и услышала: » Вам когда сказали прийти, а сейчас ничего менять бесплатно не будем. Не очень понимаю зачем дарить заведомо бракованный товар и кормить «завтраками». Обращаюсь не первый раз и всегда что то идёт не так, с одной проблемой по 2 раза приходилось обращаться. При таком количестве ремонтных сервисов, так относится к постоянным клиентам. Не рекомендую лайк сервис никому

полезно? да / нет 0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
25 января 2017

Обратился с ремонтом по замене стекла, сказали что быстро все сделают в итоге после замены стекла не работал разъем для наушников и динамики, на вопрос почему так сказали что они не в курсе и сказали что они не причем, но как не странно согласились заменить. После очередного ремонта все работало пару дней, решил сходить в другой сервис от официального магазина, после диагностики сказали что у вас в телефоне практически все детали заменили на бракованные, купленные с китайский сайтов быстрой доставки. Пришел к ним решил разобраться, сказали что они тут не причем, начали хамить и говорить что это у вас телефон бракованный, хотя телефон куплен в официальном магазине, решил больше с ними не ругаться, себе дороже, буду пробовать звонить их начальству, если из этого ничего не выйдет буду обращаться в суд, потому что так дела не делаются, чистой воды мошенничество!

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
31 января 2017

Обратился в данный сервис для замены экрана и батарейки на айфон 5, телефон был починен за 20 минут, в подарок защитное стекло, рекомендую!

полезно? да / нет 0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

Обратился с ремонтом по замене экрана, сказали что быстро все сделают в итоге после замены стекла не работает камера, задняя крышка склеена криво, на вопрос что с камерой, почему не работает, отвечают что это не их вина. Спустя пару дней экран отклеился, к сожалению сегодня снова пойду к ним. Не в коем случае не обращайтесь в этот сервис, РАЗВОД. Делал телефон м. Молодежная.

полезно? да / нет +1
Тэд fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2017

Отдали телефон после утопления на ремонт, он включался, но не заряжался и сенсор не работал. Сказали, что сделают за 3500? Поменяли дисплей и нижний шлейф заряди. После нескольких дней ожидания, наконец его забрали. В итоге появились наплывы на дисплее, телефон после полной разрядки выключился и не заряжался. Пошли к ним по гарантии опять попытаться починить. Сказали, что плата после утопления вся практически пришла в негодность и нужно ждать, когда найдется донор, с такого же телефона нужно было переставить нужные детали. Сказали, что это дня 3, в итоге прошла неделя, каждый раз были отговорки, в итоге сказали, что приезжайте завтра в районе 12-ти будет готов, когда мы приехали сказали, что еще не доделан, нужно еще 1 час подождать. Телефон отдали через 2 часа, в нем как оказалось поставили дешевую китайскую плату с другим не подходящим к этой модели телефону програмным обеспечением. Он стал сам по себе постоянно перезагружаться, зарядку правда сделали. Пришли опять с этой проблемой, 3 дня у них телефон пролежал-в итоге ничего не изменилось, еще после последнего «ремонта» пропал звук. Короче вывод: телефон не починили, потрачено много нервов и времени. Люди никогда ничего туда не сдавайте чинить-это шарашкина контора! Пока отдавали свой телефон при нас пришел недовольный клиент и с ними ругался! Жаль, мы поздно это поняли.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2018

В ноуте после загрузки виндоус 10 в скайпе не работал звук и камера. (Виндоус загружала не здесь, а у знакомого мастера). Так Павел из Like Service (комп гений - хах) "в очочках такой" сказал мне, что все ужасно и нужно новую загружать Виндоус и это будет стоить от 1500 руб. И что он ничем мне кроме этого помочь не может, что нужно удалять все, что на диске Д или сохранять и бла бла бла, но он может предложить платформу, на которой вся инфа моя сохраниться, платформа, ребята, от 5 тыс. Руб. Кстати. В итоге я, поняла, что менятупо разводят и зашла в инет, и нашла видео о том, что нужно изменить просто параметры безопасности и включить несколько разрешений к камере и микрофону и вуаля все работает на моем ноуте. Не надо никаких переустановок винды, не надо платить денежки, ничего этого делать не надо люди. Нужно просто было 2 кнопки нажать, но я не комп гений. Поэтому прежде чем обратиться в эту конторку подумайте трижды. Этот услуга магазин занимается тупо разводом людей. Будьте умными и не позволяйте собой пользоваться. Лучше ищите инфу в инете, обращайтесь к знакомым, к настоящим мастерам, а не профанам и разводилам. Благодарю за внимание! Надеюсь кому-то мой совет поможет и убережет от беды!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Лайк сервис в ТЦ Принц Плаза - 50 м
ул. Профсоюзная, 129А




Ремонт сотовых телефонов в районе Ясенево (31)

Ремонт мобильных телефонов - 0 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 129А, ТЦ Принц Плаза

Салон связи Ремонт мобильных телефонов - 0 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 129А, ТЦ Принц Плаза

Pedant.ru на Профсоюзной rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 129А, ТЦ Принц Плаза

GStore - 10 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 129А, ТЦ Принц Плаза