logo

iВазовский на 4-ой Магистральной

Адрес
Москва, ул. 4-я Магистральная, 5, подъезд 3

Телефон
+7 (495) 646-81-40

Официальный сайт

Метро

Хорошёвская 0.28 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт бытовой техники
Информация
Ремонт сотовых телефонов и бытовой техники. Фиксированные цены, выезд мастера, гарантия
Наша компания представляет собой профессиональный сервисный центр. Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, доступные и самое главное фиксированную цену на все услуги. Вы можете быть уверены, что цена ремонта не изменится.


Отзывы о iВазовский


всего 30, средняя оценка 5.0
Ксения fullfullfullfullfull
04 августа 2016

Понравилось, что цены здесь фиксированные. Принесла Samsung Galaxy S5 Mini на замену микрофона, заменили на следующий день за 1470 рублей. Супер!

отзыв полезен? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
10 августа 2016

26.07.2016 приезжал мастер ко мне домой - ремонтировал холодильник, а точнее, искал причину протекания последнего. После получала поиска, мастер причину все-таки выявил - сломался нагреватель испарителя системы "Ноу Фрост". Я думала, что при замене этого нагревателя стоимость работ и комплектующих будет выше, чем было указано на сайте, но заплатила как по прайсу, указанному на сайте - 4 тысячи рублей!

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
09 сентября 2016

Круто, мне кнопку включения на iPad Air заменили у меня же дома меньше, чем за пол часа! Стоимость - халява! Рекомендую.

полезно? да / нет
Авлентина fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

Посудомоечную машинку ASKO покупали домой не дорого, купили с рук - друзья выезжали в Тверь на пмж и с собой ее не тянули. Но когда привезли и поставили - то оказалось, что вода не сливает. Ну мастера вызвали, тот все отремонтировал, заменил какие-то детали (это муж контролировал) и еще гарантию с год дал на работу. Друзьям об этой мелкой неприятности ничего не говорили - не хотели расстраивать, да и не купили бы мы себе такой посудомойки, если бы они ее нам за копейки не продали.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
16 сентября 2016

Недавно стала обладательницей суперского телефона iPhone 6 Plus. Но в канун 1-го сентября его уронила и кнопка Home стала подтормаживать, а иногда и вообще не реагировала на нажатие. Сервисный центр нашла просто по интернету - смотрела, что недалеко от меня расположено и чтоб цена нормальная была. Здесь быстро отремонтировали. Правда забрать удалось только сегодня. Но в понедельник смогу его уже в универ взять с собой.

полезно? да / нет
Андрова Светлана fullfullfullfullfull
18 сентября 2016

Спустя 4 года после покупки нашей основной помощницы по дому - стиральной машинки Hotpoint-Ariston, она немного "заболела" и перестала воду набирать. Я уже думала, что там что-то на программном уровне не так, но мастер когда приехал на вызов, то оказалась проблема всего-лишь в помпе, которая воду закачивает. Так что все отлично теперь после приезда мастера у меня работает.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
23 сентября 2016

Центр iВазовский мне понравился. Специалисты понимают, чем занимаются. Хотя я тоже разбираюсь в гаджетах очень хорошо, но сам менять экран не решился, а обратился за помощью сюда. Вызывать мастера на жом не стал, сам приехал и отдал планшет. Работу сделали быстро, что сразу немного насторожило, но потом пообщался с мастером и понял, что он тоже не плохо разбирается в гаджетах, как и я.

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
25 сентября 2016

Привет всем! На море искупал свой iPhone 6S, но все было норм. До прошлой недели. Микрофон стал плохо работать и меня просто не было слышно. Принес сюда, потому что здесь экран менял - нравится, что цены можешь сразу посмотреть на сайте, да и по телефону отвечают на все вопросы по возможности. В этот раз в сервисном центре меня тоже не подвели, за что спасибо им.

полезно? да / нет
Анна Сергеевна fullfullfullfullfull
30 сентября 2016

Брата попросила сдать сюда на ремонт мой айфон. Тот принес, подождал пол часа, пока там экран заменят, и привез его мне. Но только по стоимости решил схитрить, сказал больше. А я то знаю, что цены фиксированные, ему сайт показала и сказала, что сюда обращаюсь уже не первый раз и что каждый раз цену выше, чем указано на сайте не выставляют) вот так вот и проштрафился он) а мастерской в очередной раз благодарность за сервис и качество.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
02 октября 2016

Планшет работал у меня отлично, пока не дала его одногрупнику для модернизации, чтобы быстрее работал, тот клеа мастер установил, что-то почистил и все- планшет висит, даже рабочие окна с трудом переключает. Сюда принесла, чтобы исправили этот бок. Специалист посмеялся над самодеятельностью моего одногрупника, и быстро мне все перепрошил. Дал гарантию на работу аж на 12 месяцев, что было для меня вообще сюрпризом!

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
07 октября 2016

На планшете поставили новый динамик и жизнь стала краше и люди добрее! А если серьезно, то центр работает отлично и очень оперативно.

полезно? да / нет
Ия fullfullfullfullfull
09 октября 2016

На стиралке отремонтировали барабан. Теперь хоть работает нормально и не клинет, а то как станет и все тут, ничего не могла сделать. На сайте заказала приезд мастера мне перезвонили и время уточнили. Мастер приехал в назначенное время. Отремонтировал и дал гарантию. Сервис, что тут еще сказать!

полезно? да / нет
Марьяна fullfullfullfullfull
14 октября 2016

Когда стиралка воду перестала сливать, я лезть туда не стала. Просто мастера вызвала. Тот посмотрел - нашел засор - прочистил и проблема была решена. Все быстро и конкретно. Айвазовский понравился, как сервисный центр по ремонту стиральных машин.

полезно? да / нет -1
Алёна Грачёва fullfullfullfullfull
16 октября 2016

На планшете поменяли разъем для подзарядки. А то вообще нервоз целый был, чтобы его зарядить. А после ремонта все работает. Благодарна сервисному центру Айвазовский за быстрый ремонт! И за то, что удобно специалиста вызывать - на сайте заявку заполнила и все готово!

полезно? да / нет
Таиса fullfullfullfullfull
21 октября 2016

В Айвазовском попросила, чтоб специалист приехал как можно быстрее, а то у меня в камере морозильной холодильника много чего лежит, из запасов на мой День рождение в ноябре. А здесь холодильник потек, продукты размерзаться стали (я к подруге отвезла их). Расстроилась ужасно. Да и мастер меня не обрадовал, потому что компрессор менять пришлось - из-за него такие проблемы возникли, а это нормальная стоимость. Но когда уже все сделали и холодильник стал холодить, а точнее, морозильная камера, то и настроение поднялось и мастеру благодарна!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 октября 2016

Требовалась замена корпуса на iPhone 5S. Привезла сюда. Поставили за 10 минут. Ждать даже не пришлось. Очень высокий уровень обслуживания в Айвазовском. Я только сюда обращаюсь.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
28 октября 2016

Айвазовский - лично проверенный мной центр. Я здесь вызвал мастера, чтобы он стиральную машинку жене отремонтировал, так они мне потом позвонили и извинились, что мастер на 15 минут задержится. Я такого еще не видел. А как же приятно было. Когда мастер приехал, он еще раз двадцать извинился, но работу выполнил без извинений - сразу качественно и машинка заработала. Мастер сегодня приезжал - уехал часа два назад. Машинка еще работает.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
30 октября 2016

На планшете iPad Air 2 заменили тачскрин. Гарантию на работу дали. Так что Айвазовский мне понравился. Теперь, если что, то только сюда. А то перед эти носила в другой сервис, так после них и пришлось купить новый iPad Air 2.

полезно? да / нет
Ирина Андреевна fullfullfullfullfull
04 ноября 2016

Обратила внимание, что мой холодильник перестал выключаться. Думала, что просто пропускаю этот момент, но потом решила проследить и поняла, что отключения не происходит. В интернете поискала, кто может мне помочь в этом вопросе и нашла Айвазовского. Пригласила на дом мастера и он, когда провел осмотр, сказал, что все проблемы во фреоне и что вовремя его вызвала и холодильник выключила, иначе бы перегорел компрессор. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Все залили, все сделали отлично. Я довольна работой и ее стоимостью.

полезно? да / нет
Ксюшенкьа fullfullfullfullfull
06 ноября 2016

На iPhone 5 упала ваза. Во всем виновата я и кот. Теперь ложу телефон в безопасные места, чтобы предотвратить такие ситуации. Но рихтовка корпуса мне все-таки понадобилась. Принесла - выровняли, да и по цене не дорого вышло, подешевле, чем новый корпус покупать. Так что ребятам из Айвазовского спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
11 ноября 2016

Стиральная машинка БЕКО стала плохо сливать воду и вещь мокрые после стирки. Проблему пытался решить муж, но не получилось, поэтому он вызвал мастера из сервисного центра Айвазовский. Сами они там что-то разбирались, но причина осталась достаточно примитивной - нарушен датчик уровня и еще подзабита. Мастер почистил и заменил. Мужу было немного стыдно, но специалистом он доволен остался.

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

На планшете шлейф поменяли. Сломался по неизвестной мне причине, возможно даже от времени. Но без него я просто как без рук. Хорошо, что хоть здесь мастера все быстро делают, а то вообще не знаю, как было бы. Еще и гарантию на год дали) Так что смело могу от своего имени отрекомендовать проверенный СЦ Айвазовский.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Холодильник работал хорошо, пока отец его не поремонтировал. Ну, когда родители уехали, соответственно, вызвала мастера. Оказалось, что отец трубку повредил в морозильной камере и фреон вытек. Мастер поменял и трубы и фреон заправил, правда провозился долго, но хоть сделал.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
20 ноября 2016

На айфоне поставили экран. Работает все нормально - зависаний нет. Стоимость такая же, как и на сайте было указано.

полезно? да / нет
Каролина fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Я в Айвазовский обратилась в первый раз. Немного волновалась, отремонтируют или нет и сколько обойдутся услуги. Мастер приехал и сразу же я как-то подуспокоилась, поняла (интуитивно), что все нормально пройдет. Он посмотрел стиральную машинку, сказал, что потребуется разобрать (причина была в том, что заклинило барабан и он не прокручивался). Я вокруг него крутилась, думала, может помощь нужна какая-то. Но он сам все сделал. Проблема была в поломанных подшипниках и засоре мелкими деталями от лего. Мастер почистил и поставил новые подшипники. За ремонт заплатила, конечно дорого, но зато хоть понятно за что я платила.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
27 ноября 2016

Кнопка НОМЕ постоянно заедала. А так как у меня iPad 3, то думал, что ремонт обойдется дорого. И на обеде, как-то пожаловался сотруднику, тот мне и указал на сайт Айвазовского. Я сразу как-то не поверил, что за 1400 мастер и сам приедет и отремонтирует и доплачивать ничего не придется, но сотрудник хвалил этих ребят, решил поверить. Когда мастер ремонт окончил, деньги не доставал, ждал, пока даст обещанную гарантию, а уже потом квитанцию. Но к моему приятному удивлению, мне даже не пришлось об этих моментах ему напоминать, он все выписал, и цена не изменилась. Так что взял себе на заметку, вдруг еще что-то случится, а здесь уже под рукой проверенный сервисный центр будет.

полезно? да / нет
Анико fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Пришлось на холодильнике поменять весь хладоген, потому что тот, который был - вытек. Хотя причина "побега" его мне не ясна - потому что я аккуратно все ставлю, да и не ковыряюсь, холодильник размораживаю. Но пришлось ремонтировать. Отдельно хотелось бы сказать о сервисе компании Айвазовский, и сказать хочу только хорошее, потому что не я подстраивалась под мастера, когда ему удобно приехать, а менеджер подобрала наиболее удобное для меня время, да и человек, который приезжал, тоже все сделал очень быстро и качественно.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

На айфоне поставили новый динамик и теперь все стало вообще без проблем работать. СЦ Айвазовский мне понравился очень и ценой и качеством. Всем буду рекомендовать!

полезно? да / нет
Виталина fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Мастер из сервисного центра iВазовский буквально за 25 минут, у меня дома решил проблему со сливом воды в стиральной машинке, а нужно было всего навсего прочистить трубы). Заплатила за ремонт не много - 4500 р. Спасибо. Сервисный центр нравится.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Планшет отремонтировали за несколько часов. Да там ничего и менять-то собственно не нужно было - лишь переустановить программное обеспечение и все. Поэтому все прошло хорошо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Хорошёвском районе (38)

PartsDirect на 4-ой Магистральной - 40 м
Адрес Москва, ул. 4-я Магистральная, 5, стр. 1

11gsm на Хорошёвском - 320 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 27

Smart Bob Service - 330 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 35, корп. 1

Aks! - 340 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 27