logo

Твой мобильный сервис в БЦ на Кудринской

Адрес
Москва, ул. Садовая-Кудринская, 20, БЦ на Кудринской, 1 этаж

Телефон
+7 (495) 287-42-34

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Баррикадная 0.44 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги
Информация
Сервисный центр в центре Москвы Твой мобильный сервис проводит ремонт Apple, ремонт смартфонов Samsung, ремонт ноутбуков в Москве, гарантийный ремонт Sony
Доставка заказа курьером, отслеживание статуса заказа на сайте. Ремонт смартфонов, замена экрана на смартфоне, высокое качество и скорость обслуживания

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Твой мобильный сервис ООО


всего 18, средняя оценка 5.0
Filya_031 fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Самый обычный, такой среднестатистический сервис. Ничего особого хорошего не могу сказать о нем, но и ничего плохого. Обращалась туда дважды. Первый раз в том году, второй раз в этим летом. Что тогда, что сейчас утроило все чуть более, чем полностью.

отзыв полезен? да / нет
Рая fullfullfullfullfull
23 октября 2016

Обращалась в твой мобильный сервис всего 1 раз. На ноутбуке отходили какие-то контакты и при неправильном наклоне экрана появлялась рябь во все изображение. Работаю по соседству, поэтому пошла сюда. Сначала думала, что не не станут даже браться, т. к. Немного не по профилю. Но ничего, ребята взяли, обслужили. Да, дольше, чем я надеялась, но мне сразу сказали, что забрать можно будет только через неделю. Все по честному

полезно? да / нет
Сабина fullfullfullfullfull
28 октября 2016

Ремонтировала гарантийный телефон Sony. В другом сервисном центре в гарантии отказали из-за небольшой вмятины на корпусе (после получения которой телефон исправно работал 9 месяцев). Тут приняли и отремонтировали без проблем за обещанные две недели. К приёму/сдаче никаких нареканий нет. Короче говоря я довольна

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Здравствуйте, хотелось бы тоже сказать пару ласковых об этом сервисе. У меня дисплей перестал реагировать на прикосновения в левом верхнем углу. Вызвало это жутчайший дискомфорт. Восстанавливали телефон 3 дня, но теперь никаких проблем. Стоимость ремонта устроила чуть более, чем полностью. Готова ли я рекомендовать это место другим? Пожалуй, да.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Крч ситуевина следущая. На айфоне отходила зарядка, думал что проблема в проводе. Купил другой ничего не изминилось. Когда принес сюда свой телефон исправили все в два счета. Прямо при мне взяли и палочкой прочистили разьем для зарядки. Даже денег не взяли. Нежданчик такой приятный.

полезно? да / нет
Светлана Кнурова fullfullfullfullfull
02 ноября 2016

Примерно полгода назад, когда чинили племяннику телефон, нас уговорили сделать что-то типа "мобильного КАСКО". Согласились, тут его телефон вылетел из окна школьного туалета на траву. Хохо, но у нас же страховка есть, приходим в твой моб. Сервис, и там нам без проблем и разговоров бесплатно его восстанавливают. Правда заняло это неделю почти.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Никогда раньше не писала отзывов, да и сейчас бы не стала, просто менеджер был очень любезен и мил, попросил написать, если не сложно. А мне и не сложно) Обращались в этот сервис с подругой 1 ноября с просьбой о перепрошивке телефона. Что сказать еще? Перепрошили, все в порядке, все хорошо, все понравилось) Все, конец, не знаю, что еще написать)

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Много начиталась отзывов о данном сервисном центре, скажем так: мнения отличаются. Но придя в сервисный центр, меня сразу же с улыбкой и добрыми намерениями встретила люкс-консультант и подсказала как мне действовать дальше. Я на самом деле ощутила комфорт, заботу о клиенте и профессионализм сотрудников. Было приятно Вас посетить и решить свою проблему со смартфоном.

полезно? да / нет
Antonina fullfullfullfullfull
17 января 2017

От похода в сервис осталось приятное впечатление. Офис уютный, персонал приветливый, мастер всё так хорошо и подробно объяснил, что даже я поняла, при том, что в этом всём абсолютно не бум бум. Была проблема с работой некоторых программ на телефоне. Переустановили ПО и всё заработало. Дали несколько советов что делать, чтобы такого в дальнейшем не случалось. В общем работники большие молодцы.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Помимо хорошего ремонта понравилась в этом сервисе система организации очереди. Приходишь, берешь талончик и ждешь, пока твой номер вызовут. Люблю такую сисетму, везде бы так. Общаются все сотрудники вежливо, пока ждёшь, предагают чай или кофе попить)

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Прошло три месяца после того как ремонтировал здесь Sony Xperia Х, ставил новую камеру. Всё работает изумительно, мастерам респект!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Был приятно удивлен электронной очередью и высоким уровнем сервиса. Сервис прям рядом с работой, мне это оч удобно. Менял батарею на айфоне, заплатить не жалко, это же все-таки не китайские подделки, а оригинальные деали. Всем рекомендую, надежно!

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
20 июня 2017

На телефоне перестал работать LCD дисплей. После оформления заявки, в тот же день забежала в сервис на Садово-Кудринской и прям при мне телефон починили. Так интересно наблюдать за процессом) Работает после ремонта все исправно. Теперь всем друзьям рекомендую это место)

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
15 августа 2017

Неплохой сервис, прям в центре города. Знаю его очень давно, проверку временем он прошёл. Ремонтируюсь только здесь, так как уже точно знаю, что всё надежно

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Обращалась на Ломоносовский проспект в твой мобильный сервис. Всем довольна осталась, Вежливое общение, очень быстро отремонтировали разбитый телефон.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Очень понравился человеческий подход у ребят в сервисе. Отдавала сюда дешевенький телефон дочки, старый самсунг (корейский с перепрошивкой). В последнее время он стал очень быстро разряжаться, работал буквально на постоянной подзарядке, из-за чего я часто не могла дозвониться ребенку (звоню, а телефон выключен). Честно спросила, когда пришла, есть ли смысл его чинить? Парень сказал, что нужна диагностика. Пришла на следующий день, денег взяли чисто символически (даже не помню, что было написано в квитанции), я даже удивилась. Понравилось, что тот, кто забирал телефон сказал, что лучше больше на ремонт не тратиться, а купить новый, этот в перспективе уже все равно не жилец, слишком старый. Так что ребятам, работавшим с моим заказом огромное спасибо, теперь думаем про новый телефон. Если бы вы занимались продажей, обязательно купила бы его у вас. При любой поломке буду теперь обращаться только сюда. Рекомендую!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

Пришла сюда с небольшой проблемой, нужно было поменять кнопку Home на Iphone 6, перестала срабатывать после падения. Замену сделали достаточно быстро + дали гарантию на свою работу. На данный момент все в порядке, так что о качестве выполнения работ могу отозваться только положительно.

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
25 августа 2019

Возил сюда на ремонт свой аймак. Накрылся жесткий диск. Заменили на SSD, поставили систему, настроили вентиляцию как надо. Рад, что сам не полез менять, и все сделали профессионалы. На работу предоставили гарантию, все сделали достаточно быстро из чего делаю вывод, что запчасти поставили оригинальные, т. к. Являются авторизированным центром, у которого 90% запчастей для яблок есть в наличии. Сделали без лишней нервотрепки и звонков с напоминаниями. Сдал не рабочий аппарат, получил рабочий через несколько дней. Никаких дополнительных платежей не навязывали. Сколько озвучили при приемке, столько денег в итоге и заплатил.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Фирменный сервисный центр - 10 м
ул. Садовая-Кудринская, 20

Сервисный центр Samsung (Самсунг) rating3 photos - 990 м
ул. Тверская, 22, БЦ Саммит

Твой Мобильный Сервис, Авторизованный сервисный центр Apple - 6.34 км
ул. Большая Тульская, 13, ТЦ Ереван Плаза

Samsung Сервис Плаза rating5 - 8.28 км
Ломоносовский пр-кт, д. 25, корп. 2




Ремонт сотовых телефонов в Пресненском районе (63)

Изготовление ключей на Садовой-Кудринской rating5 - 250 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Кудринская, 8

Сервисный центр Apple rating1 - 350 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Кудринская, 3А

Сервисный центр Чиним яблоки - 350 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Кудринская, 3А, Этаж 3

Минипорт - 360 м
Адрес Москва, Садовая-Кудринская улица