logo

Гранд-Сервис на Новослободской

Адрес
Москва, ул. Новослободская, 20, стр. 5

Телефон
+7 (495) 128-09-69

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Менделеевская 0.09 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт фотоаппаратов
Компьютерный ремонт и услуги
Информация
Сервисный цент по ремонту электронной техники в Москве Сервисный центр Лидер-СЦ


Отзывы о Гранд-Сервис


всего 9, средняя оценка 4.1
Василий fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2015

Гнилая контора. Отморозки одни работают. Не умеют ремонтировать и не умеют с людьми общаться. приезжие азиаты. Глупые разводилы, хотят развести а не умеют. Сломали телефон. Раньше не заряжался, теперь не включается.

отзыв полезен? да / нет 0
Денис fullemptyemptyemptyempty
24 октября 2016

Отдал ноутбук на бесплатную диагностику - нет изображения на экране (скорее всего неисправна видеокарта, может и инвертор матрицы). В итоге позвонили сказали что ноутбук не включается, сгорел конденсатор в цепи питания, хотя при приемке ноут включался, даже виндовс загружался (Из динамиков доносилась стандартная мелодия приветствия виндовс). От ремонта соотвественно отказался. Вот так вот незамысловато увеличили ценник ремонта.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Меня работа сотрудников сервиса вполне устроила, упал ноутбук и перестал включаться, переживала, что уже не подчинят, а там важные документы и отчёты по работе. Отнесла ребятам в Гранд-сервис на диагностику, быстро перезвонили, сказали, что проблема решаема. Ремонт занял несколько дней, все сделали, как и обещали, заодно почистили ноутбук от пыли, стал работать даже лучше и быстрее. И по цене не плохо получилось, думала выйдет дороже. Очень благодарна сотрудникам сервиса за быстроту и качественный ремонт.

полезно? да / нет +2
Nina fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Хорошая мастерская и отличные сотрудники. У меня телефон упал в воду. Я так перепугалась, в первый момент думала все, надо думать, как купить новый телефон. Хорошо со мной была подруга, она вытащила аккумуляторную батарею и сказала, что телефон надо вести в мастерскую на просушку. Я предложила просушить феном дома, но подруга настояла на своем. В мастерской ребята полностью разобрали телефон и произвели качественную просушку. Вернули телефон, совершенно высушеным, очищенным от пыли. И цена за работу была приемлемой. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Ира fullfullfullfullfull
08 марта 2017

В компанию "Гранд-Сервис" обращалась с следующей проблемой - ребенок уронил планшет, все стекло в паутинке, частично отказал сенсор. Сервис подходящий пришлось поискать, чтоб не кусались в первую очередь цены, т. к. Стоимость ремонта не превышала цену самого планшета. В итоге решила выбрать этот сервис, о чем нисколько теперь не жалею. Мой планшет починили в течение 3 дней. Планшетом после этого пользуемся уже два месяца и нареканий нет. Спасибо вам за хорошую работу. C подобными поломками теперь знаю куда нужно обращаться.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
09 марта 2017

Недавно пролил на свой ноутбук кофе и он перестал работать, и я не знал, что с ним делать. Просушка мне не помогла, а на жестком диске было очень много нужной мне информации по моей работе. Я решил обратиться в сервис центр. Мне посоветовали "Гранд-Сервис", я отнес туда свой ноутбук и сдал его на диагностику. Мне через день позвонили и сказали, что восстановить его рабочее состояние можно без потери данных и сказали цену. Меня все устроило, и через два дня я забрал уже полностью рабочий ноутбук с сервис центра.

полезно? да / нет
Леся fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Давала на ремонт в Гранд сервис телефон, екран разбился. Сделали все во время и за нормальную цену. Также нравится что запчасти оригигальние и сделоно все качественно.

полезно? да / нет +2
Сергей Николаевич fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Сдавал в Гранд-Сервис на этой неделе свой ноутбук ASUS Х552Е. В последнее время начал гудеть, а иногда сам выключался. Специалисты сразу объяснили причину неисправности. Перегревалась видеокарта, вентилятор был забит пылью. Пришлось почистить кулер и заменить термопасту. Стоимость ремонта согласовали сразу, после чего цена не изменилась. На следующий день в рабочем виде забрал ноутбук. Работает сейчас гораздо тише, больше не выключается самостоятельно. Что ремонт, что стоимость услуги удовлетворила вполне. Работой компании остался доволен.

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
11 марта 2017

У меня iPhone. Заметила, что плохо реагировала кнопка Home. Как - то срабатывала через раз, а потом и вовсе перестала работать. Принесла его в Гранд-Сервис. Я тут в том году ремонтировала свой планшет, все устроило. Сейчас привезла iPhone. Мастер сказал, что нужно делать замену кнопки Home. Цена меня устроила, да и сроки тоже. Сказал, что можно забирать через два дня. Мне перезвонили через день и сказали, что все готово. Проверяла на месте, все в исправном состоянии, без нареканий. Ремонт качественно сделали и в оговоренный сок уложились.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Тверском районе (83)

Help-My-Gadget.ru на Новослободской rating5 - 20 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 20с6

ServiceKing - 30 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 18

Сервис Эпл Диагностик - 40 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 20

VS-Apple rating2 - 110 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 26, стр. 1, оф. 516А