logo

BestiPhone.ru на Дербеневской

Адрес
Москва, ул. Дербеневская, 1с2

Телефоны
+7 (495) 374-96-54
+7 (965) 368-88-83

Время работы
понедельник-пятница 12:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Крестьянская застава 1.08 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт планшетов и ноутбуков


Отзывы о BestiPhone.ru


всего 1, средняя оценка 5.0
Ксения fullfullfullfullfull
04 мая 2016

Мы хотим оставить отзыв о двух, полярно разных сервисных центрах apple.

У меня начались проблемы с аккумулятором, телефон начал самопроизвольно разряжаться, включатся по паре часов на зарядке. Я поехала в первый сервисных центр, заранее обсудив и сбросив настройки до нуля по совету сотрудников на сайте apple.

1 центр (MC LABS, Чонгарский бульвар, 9). Мне сделали минутную диагностику, сделали вывод, что мой телефон в полном порядке, сказали делать сброс настроек через itunes. Я сказала, что делала по wifi, на это мне было сказано «Что они там (на сайте apple) сами ничего не знают, делайте как мы говорим».

Я расстроенная поехала домой, мы с делали все как они сказали теперь уже через itunes, но ничего не изменилось. Телефон продолжал разряжаться. Мы поехали туда еще раз, встретил нас хамоватый сотрудник, который по его же словам ничего не знает, не объясняет, когда ему задают вопросы говорит «читайте» тоном, будто его заставляют там работать и мы ему ужасно ненавистны.

Через три дня мы сами позвонили в этот сервисный центр, через 10 минут нам перезвонили и сообщили что аккумулятор в полном порядке. Мы начали объяснять, что это мы знаем исходя из трех сделанных нам ранее диагностик. Через 2 часа нам пришло письмо на почту, о том, что телефон на 100 процентов исправен. Я позвонила, чтобы разобраться в том, как можно было делать диагностику в течении двух часов и что можно за это время выявить, но в ответ услышала только, что «У нас инженер с 10-летним опытом и он лучше знает», что с моим телефоном все идеально. Хотя в авиа режиме за 6 часов он разряжался на 50 процентов, а потом терял заряд за пару часов.

Далее с помощью смс-чата на сайте apple я рассказала о работе этого сервисного центра, сотрудник был очень удивлен такой работой и отношением, мне предложили съездить в другой центр для того, чтобы разобраться в моей проблеме.

2 центр (BroBroLab, ул. Дербеневская, 1). На этот раз поехал мой муж, там его встретили приветливые специалисты, разложили все возможные варианты сервисного обслуживания по полочкам: например какие могут быть исходы, будет ли это ремонт, сколько по времени ждать запчастей или нового аппарата. Через несколько дней к нам поступил звонок, что в процессе тестирования (каждодневного и нескольких дней подряд) телефон вообще перестал заряжаться и что ко мне едет новый айфон!

В этом сервисной центре с моим телефоном действительно работали и в итоге выявили причину самопроизвольной разрядки.

Итог:

Сервис № 1 (McLabs)

Не профессионализм, нежелание работать и обслуживать своих клиентов, выставление технике ложных «диагнозов», точнее их отсутствие, трата времени и денег на дорогу клиентов впустую, хамство!

Сервис № 2 (BroBroLab)

Прекрасная работа и отношение к клиентам, заинтересованность в результате, желание помочь разобраться в проблеме, компетентность, углубленная работа, успешное решение проблемы.

Огромное спасибо этим ребятам, что помогли докопаться до истины!

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Даниловском районе (37)


Бробролаб в БЦ Дербеневский rating4 - 50 м
Адрес Москва, ул. Дербеневская, 1, оф. 30

Арм-мобайл на Симоновском Валу - 800 м
Адрес Москва, ул. Симоновский Вал, 11/31

MacGood-Ремонт - 850 м
Адрес Москва, ул. Симоновский Вал, 13с3

Ремонт телефонов Expert-Master rating5 - 850 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 14