logo

СЦ TechStore / Remontboom на Перерва

Адрес
Москва, ул. Перерва, 43к1

Телефон
+7 (499) 130-01-99

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Братиславская 0.09 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о СЦ TechStore


всего 3, средняя оценка 3.0
Карина fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2016

После замены разбитого экрана в данной конторе? Телефон практически сразу перестал работать. Благо, я сразу вернулась, и после припирательств, телефон еще раз починили. Новый экран был так плохо вклеен, что не прожил и нескольких дней. Отдала в НОРМАЛЬНЫЙ сервисный центр - мастер показал мне ошметки клея, и подтвердил, что экран разбился еще раз из за плохого прилегания. Там же выяснилось, что горе-мастером была сломана одна их антенн аппарата.
Если хотите, чтобы Ваш телефон доломали окончательно за Ваши же деньги - велкам!

отзыв полезен? да / нет -1
Андрей fullfullfullemptyempty
11 января 2017

Здравствуйте!
В прошлом месяце пришлось обратиться в rt-remont на Братиславской. Началось все с того, что мой зарядка планшета стала плохо заряжать его. Вначале с перерывами, а потом уже и совсем сдулась. Пошла в магазин за новой, там мне продавец уверил, что нужно взять ту, что есть у них в наличии, хотя она отличалась от оригинальной. Мы вместе проверили, планшет действительно заряжался, и я довольный собой и покупкой пошел домой. Однако со временем стал замечать, что на зарядку требуется все больше времени. Как итог, поломка планшета. Через их сайт заказал «Мастера на дом». Молодой человек забрал мой планшет, сказал что требуются запасные части, а его их при нем нет. Когда он ушел, я сидел и ловил себя на мысли, а вдруг не вернется. Где мне его искать. Через пару дней, мастер привез мне мой планшет. Он заменил разъем для зарядки и другие детали. Заодно посоветовал приобрести оригинальную зарядку. Цена меня устроила, если учесть сроки ремонта, и то что мой планшет и сегодня служит мне верой и правдой. К тому же, мне не пришлось бегать по сервисным центрам и ремонтным мастерским.

полезно? да / нет
Гуйданов fullfullfullfullfull
29 января 2017

Сломался самсунг гэлакси (включался и белый экран был), принес на осмотр ребятам в Буме, они не взяли денег за диагностику, предложили поменять экран (разбит был отчасти) и сказали, что проблема в шлейфе каком-то. Заменили все быстро, ценник обрадовал (не напугали), объяснили все доступным языком. Теперь телефон как новенький, советую всем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в районе Марьино (48)

СЦ Тех-Профи в ТЦ Брайт rating5 - 60 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 45

Сервисный центр Ремонт Бум rating5 - 80 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 43, оф 13

РемТех в ТЦ Экватор - 80 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 43

Мсервис+ на Перерва - 100 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 43, ТЦ Экватор