logo

Служба-быта.ру на Ярославском

Адрес
Москва, Ярославское ш., 146к2

Телефон
+7 (926) 739-05-05

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Ателье по пошиву одежды
Ювелирные мастерские
Ремонт обуви
Ремонт часов
Бытовые услуги


Отзывы о Служба-быта.ру


всего 3, средняя оценка 2.3
Кудрявцева Ирина fullfullfullfullfull
15 ноября 2018

Работают профессионалы. Быстро и качественно выполняют ремонт обуви. Сдаю дорогостоящую обувь не боясь испортить. Не хуже испанцев. Очень рада, что и у нас можно найти хороших мастеров по ремонту фирменных башмаков.

отзыв полезен? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2023

17 октября 2023
Внимание всем! В службу быта торговый центр Ханой -москва работают только одни поморозки обманщики замаскированный под мастера который ничего не знают о ремонте, но за то лишают вам деньги и нервы если ещё на вас не нападают! На мне так называемые "мастер Вячеслав" чуть не напал когда я ему сделал замечание почему ремонта сумки сделано некачественно и не аккуратно до конца, в замен я получил в свои адрес угрозы и Непристойные слова и требования оплатить немедленно за услугу.
Я раньше много лет назад и много раз ходил в этого службы быта когда работали хорошие опытный грамотный мастера и никогда не было проблемы или замечание к ними и никогда не слышал угрозы или Ругательства, но к сожалению они все уволились и ушли, остались только вот этих поморозки обманщики. Ни кому не советую туда обращаться.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2023

Внимание всем! В службу быта подземной торговый центр Ханой -москва работают только одни поморозки обманщики замаскированный под мастера который ничего не знают о ремонте, но за то лишают вам деньги и нервы если ещё на вас не нападают! На мне так называемые "мастер Вячеслав" чуть не напал когда я ему сделал замечание почему ремонта сумки сделано некачественно и не аккуратно до конца, в замен я получил в свои адрес угрозы и Непристойные слова и требования оплатить немедленно за услугу. Я раньше много лет назад и много раз ходил в этого службы быта когда работали хорошие опытный грамотный мастера и никогда не было проблемы или замечание к ними и никогда не слышал угрозы или Ругательства, но к сожалению они все уволились и ушли, остались только вот этих подморозки обманщики. Ни кому не советую туда обращаться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Ярославском районе (10)

Re-services.ru в ТЦ Ханой Москва - 60 м
Адрес Москва, Ярославское ш., 146, корп. 1

Remont-mob.ru на Ярославском - 1.92 км
Адрес Москва, Ярославское ш., 107

Дом быта - 1.93 км
Адрес Москва, Ярославское ш., 114, корп. 1

Магазин аксессуаров для мобильных телефонов - 2.02 км
Адрес Москва, Ярославское ш., 69, ТЦ Долина детства