logo

Сервисный центр Avin в ТЦ Ареал

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 102, стр. 1, ТЦ Ареал

Телефон
+7 (999) 928-62-37

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Беляево 0.12 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги
Ноутбуки и планшеты


Отзывы о Сервисный центр Avin на Профсоюзной


всего 5, средняя оценка 3.4
Сергей fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2016

Ремонт macbook pro 15" late 2013, замена экрана.

Треснул экран, отдал в этот сервис. Они заказали матрицу, но вот беда, ребята не в курсе, что у макбуков, даже казалось бы одинаковых, запчасти могут отличаться в зависимости от года/месяца выпуска. В общем несколько раз им привозили не ту матрицу, как можно быть на столько профессиональными? Загадка. Я нужную матрицу нашел не более чем за час.

После ремонта, при первой проверке экрана в сервисе, показалось что все хорошо. Но прийдя домой увидел, что подсветка работает хуже чем раньше, и какие-то следы на экране (если смотреть под углом). Отдал повторно, чтобы поменяли на новый экран, но оказалось что с новым такая же ерунда, подсветка тусклая. В итого договорились, что вернут мне деньги и ноутбук, само собой без экрана. На следующий день отдал в другой сервис, где и поставили диагноз. Оказалось, что их "мастер" сломал коннектор на материнской плате, к которому подключается экран, и криво его припаял обратно. Почему "мастер" не взял на себя ответственность за свой же косяк, непонятно. Делайте выводы, я сюда больше ни ногой и вам не советую.

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
19 января 2017

Украли телефон - и взятки гладки, видите ли у них руководство сменилось! Отдавал на ремонт аппарат Samsung Galaxy S3 Neo. Проблема заключалась в разбитом дисплее, в сервисе поставили модуль от Galaxy S3 прошлой модели, оно даже по размерам не подошло, между модулем и корпусом был зазор! На мой вопрос почему они об этом не предупредили - был ответ "вы всё равно бы согласились"! Надо же иметь такую наглость! Телефон работал с перебоями, привозил его туда раза 3-4, в итоге договорились чтобы я оставил его на реализацию - это было 30.05.2016г, и тишина. Прошло полгода, я обратился в сервис 18.01.17, спрашиваю где телефон? В ответ ничего вразумительного ответить никто не смог, обещали перезвонить! 19 января позвонили, мол руководство сменилось, все сменились, ничего не знаю, ИНН не знаю, и т. Д. И т. П. Знают только название Юр. Лица ООО "Авин Трейд". В итоге пришлось писать в роспотребнадзор и заявление участковому о хищении. Будем смотреть что из этого выйдет.

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Возникла проблема с планшетом Samsung - шлейф тач-скрина был плохо посажен. Обошла несколько сервисных центров, и только в этом мне предложили лучшую цену, решила оставить на ремонт. Мастер сделал быстро и аккуратно, а самое главное не дорого. Спасибо огромное за качественный сервис и ремонт!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Спасибо за срочный ремонт! Номер заказа В3543. Перед отъездом в другой город у меня внезапно перестал заряжаться телефон, зашел в несколько сервисов – сказали в порядке очереди. Только в Авине вошли в положение, согласились выполнить ремонт вне очереди и быстро заменили разъем. Удивил подход к клиенту, за что им благодарен.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
21 февраля 2017

Обращался в этот сервисный центр по рекомендации друга. Была проблема с компьютером, очень сильно шумел. Как выяснилось, шумела видеокарта. Ремонт был быстрым, на следующий день забрал компьютер, после обеда. По деньгам – дешево, в других центрах называли цену в два раза дороже.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в районе Коньково (24)

Amperfix на Профсоюзной - 290 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 104

ИП Теймуров Н. О. - 310 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 98к1

Сервисный центр Apple rating2 - 320 м
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 53, корп. 1

I love case в ТЦ Капитолий - 340 м
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 32А