logo

iCloud-service на Земляном Валу

Адрес
Москва, ул. Земляной Вал, 39/1с1

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.11 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт планшетов и ноутбуков


Отзывы о iCloud-service


всего 11, средняя оценка 4.6
Алеся fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2016

Эту шарашкину контору даже "сервисом" назвать сложно! У меня Айфон перестал ловить сеть, чёрт дернул обратится к ним, отдали с мужем на диагностику, сказали, что повреждена какая то серьезная микросхема, взяли на ремонт! Когда обещали звонить никогда не звонили, доставала их сама звонками! Спустя недели две сказали, что "доводят его до ума", что стал быстро садиться аккумулятор, кормили завтраками! Спустя ещё две недели сказали, что отремонтировать его не удастся, приходите забирайте! Забрали, а он не включается ВООБЩЕ (до этого полностью был рабочий телефон, ТОЛЬКО не ловил сеть и ВСЕ!) Позвонила им, они сказали, что его таким и принесли! Поехать и разнести там все не было, к сожалению, времени, а потом было уже поздно обращаться с этим вопросом! От безвыходности отдала посмотреть его знакомому, после чего выяснилось, что в телефоне заменён аккумулятор, микросхема, и не хватает половины болтов! Жесть полная! Теперь уже подавно поздно ехать к ним с этим вопросом! В итоге телефон (а в частности сорок тысяч) на помойку! Ещё, по началу не насторожило что у них, банально, нет вывески их сервиса, находятся в подъезде жилого дома, с надписью на домофоне "сервис", по ходу не хотят светиться лишний раз! Персонал много разговаривает, как выяснилось не по делу! В общем виноваты сами, что выбрали их и неспохватились вовремя! Но и такой откровенной наглости просто не ожидали!

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
31 января 2017

Отличный сервис обращался сюда с поломкой ноутбука, перестал включаться, оказалось дело в блоке питания, который перегорел. Работы по ремонту сделали качественно и быстро, за вполне доступную цену.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

У меня iPhone7 перестал включатся, обратилась в этот сервис по гарантии. Оказалась, что это был заводской брак. Мне довольно быстро заменили телефон на новый. Так что сервис просто супер!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Сервис шикарный! Мой iPhone7 сначала стал выключатся сам по себе, а потом и вовсе не включился. Отнесла в этот сервис и мне его по гарантии заменили на новый, бесплатно! Я очень довольна.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Молодцы, что работают нормально. Я обращался к ним с серьезной поломкой iPhone 6, так мне сказали, что он не подлежит восстановлению и просто выдали новый по гарантии. Все бы так работали)

полезно? да / нет
михаил пантюхин fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Покупал iPhone 6, но гаджет оказался с браком. Может при перевозке, что случилось, но он не работал. Я обратился в сервис и мне без проблем заменили товар. Огромная благодарность сервису

полезно? да / нет
Светлана Стоянова fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Я купила iPhone 6+ и у меня с ним начались проблемы, какой-то прям не удачный телефон. Но я обратилась в сервисный центр, ребята вежливые, воспитанные. Объяснили в чем проблема, почему он так плохо работает, что там заводской брак нашли. Без всяких проблем мне заменили на новый. Пока я ждала когда оформят все документы, то мне предложили кофе, немного отдохнула, посидела, да и ждала то не долго. В общем обслуживание довольна. Телефон теперь работает отлично, нареканий нет. Вот только недавно уранила и разбила экран, заменили быстро и не дорого. Пошутили, у меня с телефонами одна катастрофа. Ребятам большое спасибо.

полезно? да / нет
Светик fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Дочка так давно просила iPhone 6 и когда несколько месяцев назад ей купили счастья не было предела, только вот не на долго. Месяц не прошёл как она его так уронила, что экран вдребезги. Думала всё можно выкидывать. Но сначала решили включить, может ещё будет работать и там начало что то мигать, больше не ковыряясь обратилась в самый ближайший к дому сервис это iCloud возле метро Чкалосвкая. Парень сделал диагностику и попросил подойти на следующий день. Взял мои контакты и сказал, что нужно будет поменять экран, а так всё отлично. На другой день у меня в руках уже был почти новый iPhone. Работой довольна, быстро, по цене приемлемо. По мне так отличный сервис.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
11 марта 2017

У меня начались неприятности с практически новым телефоном iPhone 6 Plus на который так долго копила деньги и тут тебе на - он перестал включать не с того не с сего. Я его берегла и не падал он у меня ни разу. Подруга посоветовала обратиться в гарантийный сервисный центр, куда я обратилась. Ребята провели диагностику телефона и оказалось, что моей вины в поломке телефона нет, а оказалось, что это еще заводской брак. Я еще не успела спросить, что мне делать с телефоном, как мне сказали, что заменят телефон по гарантии на совершенно новый такой же телефон. Телефон мне вручили новый в этот же день, что очень понравилось. С новым телефоном уже нет никаких проблем - работает уже несколько месяцев отлично.

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
29 марта 2017

Спустя несколько месяцев пользования моим Айфоном 6+ в один день он потух и перестал реагировать на любые движения. Не помогло подключение через компьютер и замена зарядного устройства. Так как телефон мне необходим по работе постоянно, я начала искать фирму по ремонту. Остановила свой выбор на iCloud-service на Земляном Валу. Приехала туда и объяснила мастеру суть проблемы. Мастер предложил оставить телефон на диагностику, и как выяснится суть проблемы он позвонит и сообщит подлежит ли ремонту и стоимость работы. Мастер позвонил через день и объяснил суть проблемы - заряд аккумулятора ушел в минус потому что я виновата сама - использовала не оригинальную зарядку, после того как потеряла свою. Телефон был восстановлен, теперь пользуюсь аккуратно.

полезно? да / нет
Polina fullfullfullfullfull
31 марта 2017

После покупки iPhone 6+ появились проблемы с выходом в интернет. Пробовала в настройках поменять точку доступа, но не помогло. Прочитала в интернете, что это может быть брак самого телефона и нужно обращаться в сервисный центр. Обратилась в iСlоud-sеrviсе, так как раньше уже слышала об этом центре от подруги. В целом, о сервисном центре у меня сложилось хорошее мнение. Консультанты сразу выслушали мою проблему, ответили на все вопросы и объяснили, почему нет доступа к сети. Это действительно причина в самом телефоне. Поэтому мне предложили заменить его по гарантии на новый смартфон! Я очень рада, что обратилась в этот сервис. Новый айфон работает на 5+, никаких претензий к нему нет!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Басманном районе (68)

Сервисный центр Apple Favorite rating1 photos - 10 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 39/1с1

Дом Быта на Земляном Валу - 50 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 39/1с1

Сервисный центр Vertu Moscow - 150 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, 2, ТЦ Голден Гросс

Ремонт iPhone в ТЦ Атриум - 230 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 33