logo

Ноутбук Профи на Гашека

Адрес
Москва, ул. Гашека, 12с1

Телефон
+7 (495) 646-11-63

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.32 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Ноутбук Профи


всего 63, средняя оценка 4.7
Юлия fullfullfullfullfull
09 августа 2016

Принесла ноутбук со смешной проблемой. Я когда в хроме что-то делаю, то когда наживаю повторно на открытую вкладку она закрывается. И ничего не могла поделать, и ноутбук перегрузила и так несколько дней. А это ужасно не удобно, хотя через клавиши вкладки переключались и не закрывались, но если стрелочкой наживать - то закрывались. В сервисном центре мне этот бок исправили за пару секунд (минут 5 - не более). СПАСИБО!

отзыв полезен? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
21 августа 2016

Поменяли шлейф на клавиатуре после залития, потому что чистка не предотвратила этой проблемы. Но для меня главное, что никаких более жизненноважных деталей в железе ноутбука не повредилось.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullempty
06 сентября 2016

Хотел старые диски посмотреть на ноуте, и выяснилось, что привод не работает. В сервисе сказали, что сгорел и поставили другой. Он конечно редко нужен, но лучше пусть у меня ноутбук будет в рабочем состоянии полностью. А мастер качественно поработал, как влитой теперь привод сидит.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Когда экран моего ноутбука стал темным, и что-то можно было рассмотреть лишь под углом – я сразу на шлейф подумала. А диагностика в сервисном центре показала, что это лампа подсветки отказала. Заменили и экран засветился. Мастер еще и чистку ноутбука провел, оказалось, что уже пора. Всеми проведенными манипуляциями с ноутбуком я довольна, как и сервисом.

полезно? да / нет
Edik fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

Все же не могу не рассказать о своем опыте обращение в этот сервис. Ноутбук у меня перестал заряжаться, разъем вышел из строя. Позвонив в сервис я так и объяснил им, что испортилось именно то гнездо. Мастер приехал на следующий день уже подготовленный, заменил разъем и все. Я доволен работой, профессионально все прошло.

полезно? да / нет
Оксана Тимофеевна fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

Дочка купила мне ноутбук, и объяснила как им пользоваться. Я даже схемы расчертила, и все получалось. А потом у меня мышка сломалась и я решила не к дочке обратиться, а то она уже устала мои проблемы решать. Обратилась я в мастерскую и не пожалела. Приехал совсем молодой мальчик в тот же день и очень терпеливо и вежливо объяснил в чем проблема. У меня сломалась та выемка, в которую провод мыши вставляют. Пришлось на следующий день ему снова ко мне приезжать с нужной деталью. Мастер починил все, за что ему моя сердечная благодарность!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullempty
04 октября 2016

Жесткий диск накрылся, а тут мне новый поставили. Да и со старого все данные восстановили, так что ребятам, выполнявшему работу по чеку 11482998 я благодарен. Слышал, что не часто 100% информации реально вернуть.

полезно? да / нет
Маришка fullfullfullfullfull
12 октября 2016

Я тут ремонтировала ноутбук, когда он перестал включаться. Переживала, что железо накрылось, а там кнопка сломалась. За тысячу рублей эту кнопку мне заменили, при чем всего за 5 дней, хотя первоначально предполагалось, что это займет 2 недели. Сюрприз удался)

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Соскользнул у меня ноутбук со стола, но после этого я решил рискнуть и включить его. А там такой треск раздался. Я сразу отключил все и понес его в испуге в Ноутбук профи. Там оказалось, что система охлаждения слетела с креплений, ее закрепили обратно и все. Работает как и раньше. Спасибо!

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
26 октября 2016

После купания в воде мой ноутбук в этом сервисе отремонтировали быстро. За 2 дня всего! Заказ №11456338

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullempty
03 ноября 2016

Когда- то давно делая маникюр, я разлила лак на верхнюю крышку ноутбука. Так там и осталось пятно, ничем не вывела его. А сейчас вот пошла и заказала замену крышки в сервисном центре. Теперь сверкает ноут будто новый, спасибо) С ценой, правда могло быть и лучше, поставщиков деталей вам стоит других поискать. В остальном все отлично!

полезно? да / нет
Oleg fullfullfullfullempty
10 ноября 2016

С ноутбуком работать стало сложно, неоднородно он работал, то часами все хорошо, то перегружается в неподходящее время. Отнес его в сц, у меня прям возле дома он. Оказывается материнскую плату чинить надо (хорошо, что не менять), подпаяли, подремонтировали и ноутбук дальше бегает

полезно? да / нет
Виолетта fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Я здесь летом ремонтировали ноутбук. Оставила его на подоконнике, окна конечно же открыты полностью. Ну и вдруг ливень налетел, штормовое, а я не дома была. В общем еле спасли ноутбук, но мастера денег не выколачивали. Детали все рабочие были, ничего не меняли, только чистка, сушка ну и что там они обычно в таких случаях делают. Отлично все сделали.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

Ох и ох, ноутбук закапризничал в конец. Работал лишь в определенном положении относительно зарядки и блока питания. Я не обращал внимание на это пока гостивший у меня друг не высказал мне по этому поводу. Оказывается в таких случаях заряд идет в ноутбук неравномерно, и может перегореть матплата и остальные важные части. После этого я уже вприпрыжку побежал к мастерам. Все заменили, последствий нет. Спасибо другу и мастерам за работу!

полезно? да / нет
Юльчик fullfullfullfullempty
02 декабря 2016

Только взяла новый ноут и на следующий день зацепила им об угол, он хоть и был в сумке, но бесследно это не прошло. Внешне он в порядке, только включаться отказался. В двух других сервисах не смогли найти причину, в этом - починили. Всего то контакт отошел от кнопки включения, спасибо!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
08 декабря 2016

После того как Маша начала ходить мы стараемся убирать все хрупкие вещи повыше, но тут не углядели и она стащила со стола на пол ноут за провода. Естественно чудо китайской научной мысли такого обращения к себе не потерпело и включаться перестало. Обратилась в этот ремонт ноутбуков. Сделали нам диагностику, выявили проблему и починили, все за четыре дня. Спасибо.

полезно? да / нет
Ю fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2017

Обратился в данный сервисный центр, с просьбой настроить ОП на ноутбуке, по телефону меня менеджер заверил, что установка ОП, установка драйверов, а так же Офис обойдется не более 800 рублей! После того как мастер настроил ОС, Он мне выставил счет на 14 500 рублей! Работа была сделана непрофессионально, кустарным методом! Ту работу которую выполнил специалист (в кавычках), в любой другой компании обойдется не дороже 500 - 600 рублей. На все работу он потратил где то 2 часа. 3 500 за такую работу и абсолютный не профессионализм, это даже не свинство, это сверх деградация этой шаражки и мошенничество в прямом смысле слова!

полезно? да / нет +1
Рамис fullfullfullfullfull
15 сентября 2017

Разбил экран ноутбука, случайно. Обзвонил пару сервисов, матрица в наличии оказалось тут, принес, поменяли при мне за час, стекло как влитое, не скрипит, спасибо!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
17 сентября 2017

Запутался я с ноутбуком, он грелся и я его принес сюда на замену кулера, думал что сдох мой. Рассчитывал на 3000 руб, а в итоге мне за тысячу почистили пыль и все ок. Я так рад, что в меньшую сумму уложился, у студентов нет лишней копеечки! Спасибо!

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Заказ 114246664 был на замену тачскрина на ноуте, там вода попала и он отказал совсем. В обшем заменили достаточно быстро, работает нормально ТТТ.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

Жесткий диск сгорел от перегрева, кулер оказывается отказал. А изза него уже и жесткий перегрелся. В общем вовремя все надо делать. Мне теперь обещали периодически звонить, напоминать что пора делать чтото! Так что спасибо за такие услуги.

полезно? да / нет
Толик fullfullfullfullempty
20 сентября 2017

Сначала сюда обращался чтоб мне винду установили, а потом и на чистку от пыли сюда носить стал. Все нормально делают, теперь по любому поводу сюда иду

полезно? да / нет
Куль fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Этот сервис мне удобен тем, что он рядом с домом, захожу, оставляю ноут с утра, а вечером забираю как с работы иду. По ценам средне, качество нормальное. Классно, что они под боком у меня.

полезно? да / нет
Пуш fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Ноут угробили вирусы, в небывалых количествах они появились когда сын научился игры качать. Теперь вот протоптал я дорожку в сервисный. Они както всегда находят что делать, сейчас ситуацию поправили.

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Спасибо, мой ноутбук снова работает хорошо и это полностью заслуга мастера Михаила из вашего сервисного центра. Настоящий человек - золотые руки!

полезно? да / нет
Леня fullfullfullfullempty
04 декабря 2017

Ноутбук я сюда сдавал на профилактику, ничего серьезного. Пыль почистили, термопасту обновили, в общем по мелочи всего. Нормально с этим справились, спасибо.

полезно? да / нет
Петя fullfullfullfullfull
17 декабря 2017

Всем привет, сдавал сюда ноут, и вроде норм все. Ничего плохого не сделали мне с ним, а сам ремонт нормально прошел. Заменили все юсбишки, и пыль почистили.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
12 января 2018

Ноутбук профи не очень крупный сервисный центр. Наверное поэтому цена на ремонт ноута меня порадовала. Не то чтр бы прям бесплатно отремонтировали мне, но я рассчитывала на более дорогостоящий ремонт

полезно? да / нет
Роберт fullfullfullfullempty
15 января 2018

Удар на ноут пришелся небольшой, да ещё и в сумке он был, но как ни крути, а включаться он не стал после такого. Доставка в сервис была курьером, домой забирал сам чтоб уж проверить что ж получилось в итоге. А получилось все как я и хотел.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullempty
20 января 2018

Спасибо за хороший ремонт ноутбука. Жалоб нет, молодцы. Была у вас на прошлой неделе, в офис ноут приносила.

полезно? да / нет
Нелля fullfullfullfullfull
24 января 2018

Ноутбук у меня стал пищать и тормозить, причем сильно. Привезла его в сервис готовясь к худшему, а его почистили от пыли и все. ЕЕ там насобиралось слишком много, и такое бывает)

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
27 января 2018

В этом сервисе менял жесткий диск на ноутбуке нр. Заменили оперативно, и при том что есть гарантия я вполне удовлетворен ремонтом.

полезно? да / нет
Хек fullfullfullfullempty
28 января 2018

Рабочий ноутбук стал внезапно перезагружаться, а то и просто выключаться, причем после выключения не включался минут пятнадцать. Понес на диагностику в этот сервисный центр. Оказалось вентилятор сломался, тут мне его и заменили, проблемы исчезли.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Ноут себе новый брал для работы, чтобы все мои строительные проги тянул, а старый отдал сыну. Причем старый он лишь по сравнению с новым. В итоге он за месяц его вообще убил. Не знаю как он сумел, но в сервис его сдавал я. Там и вирусы и проги какие то левые, и кнопки заедать стало. Короче по полной восстановление заказал, думаю давать ли его сыну после ремонта.

полезно? да / нет
Лиса fullfullfullfullempty
14 февраля 2018

Микросхему заменили на ноутбуке прямо в сервисном центре. Все успешно благополучно, привозила сама и только на месте узнала что можно курьером все делать.

полезно? да / нет
Гера fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Вебкамеру мне заменили тут. Сначала драйвера слетели вебкамерные, а потом и вовсе чтото она заглохла. В обшем с новой проблем не знаю, а старая видать отслужила свое.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
15 марта 2018

В ноуте вирусы устраняли мне мастера из Ноутбук профи. Вроде справились, ноутбук ожил и работает быстрее, чем раньше, считаю - это победа!

полезно? да / нет
Анри fullfullfullfullempty
19 марта 2018

Обращался сюда за чисткой ноутбука от пыли. С пк я сам всегда справлялся, а вот в ноут не стал лезть. Короче нормально почистили, я доволен.

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
21 марта 2018

На мониторе ноута появилась рябь. В диагностике сказали что шлейфы повредились от старости. Ну собственно после замены шлейфов и правда все наладилось, наверное дело было именно в них.

полезно? да / нет
Ника fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Ох и удивилась я, оставляла сыну ноутбук с мультиком минут на 10, пришла, а на экране черные потеки! Ужас да и только. На деле оказалось что это с матрицей бела, не знаю что там сын сделал с ней, но вот так вот, матрицу меняли. Спасибо за скидку, я бы полную сумму не потянула.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
26 марта 2018

У ноутбука петли стали портиться, сначала паутинка, а дальше прямо совсем трещины в крошево. Благополучно заменил все петли в ноутбук профи.

полезно? да / нет
Ярик fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Сначала меня немного озадачили цены, не низкие, а скорее даже высокие, но потом понял, что зря, потому что качество то подстать цене вышло) а если дешево надо, то гугл в помощь и делайте сами.

полезно? да / нет
Тарас fullfullfullfullempty
16 апреля 2018

В этом сервисе мне меняли матрицу на ноутбуке леново, ремонтом доволен, по срокам - неделя им понадобилась.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

На ноуте мне меняли систему охладения, я прошляпила время и не почистила вовремя ноутбук. Как обратилась уж поздно было. Хорошо хоть уложилась в 3 тысячи, а то больше я бы и не могла заплатить.

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Ноутбук починили отлично, причем как и обещали что через 3 дня вернут, так вот и сделали. Цену оговорили перед ремонтом, так что сюрпризов неприятных не было. В общем как то неплохо все в Ноутбук профи с ремонтом обстоит.

полезно? да / нет
Мишаня fullfullfullfullempty
11 мая 2018

Ноутбук мне реально спасли здесь. После неудачного чаепития я его залил, и тут прямо быстро все решилось, почистили и заменили один шлейф, так и обошлось все)

полезно? да / нет
Кузьма fullfullfullfullfull
13 мая 2018

Отличный сервисный центр, работа налажена к клиентам с душой относятся. Ноутбук сделали за три дня, о готовности отзвонились и даже сами привезли по договоренности.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
16 мая 2018

Если вдруг понадобиться ремонт компьютеров или ноутбуков то советую вам обращаться именно сюда, мастера реально хороши и дважды мне быстро находили неисправность на ноутбуках.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Ремонтировал тут свой ноутбук асус, все друзья мне советовали эту фирму, ну и я прислушался. Не зря, не подвели. Ремонтом занимаются добросовестно,

полезно? да / нет
Фрейя fullfullfullfullfull
25 мая 2018

Наконец я взялась и отнесла ноутбук в сервис, теперь у сына очень даже хорошая рабочая машинка) сделали правда очень здорово. Браво профессионалам, которые из г. Способны конфетку сделать.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullempty
07 июня 2018

Улучшала здесь ноутбук, матплата новая теперь, и видеокарту заменили, так что и игры теперь все хорошо идут, очень рад муж.

полезно? да / нет
Кузьма fullfullfullfullfull
09 июня 2018

Отдавал в сервис свой старый ноут, чтобы просто детям его в порядок привели для занимашек и мультиков. Конечно просил самый недорогой способ, и получил его. Результатом доволен.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Замена матрицы на ноуте асер прошла успешно. Не очень быстро, я два дня без ноутбука жил, но опыта обращения в сервисные центры у меня нет, может это и нормальный срок. В остальном сервисом я доволен.

полезно? да / нет
Олга fullfullfullfullempty
20 июня 2018

Я сама поняла что что-то не то с ноутбуком, но вот исправить сама уже ничего не смогла. С вирусами из меня плохой борец, хорошо хоть мастеров выбираю нормально. Тк вирусы мне в итоге мастер устранил)

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
25 июня 2018

С ноутом я сразу сюда иду если трудности какие то. Нравится что мастера всегда найдутся, которые не откладывая в долгий ящик смогут помочь.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
11 июля 2018

Фирма мне показалось небольшая, но зато к каждому клиенту очень внимательно относятся. Прям персональная помощь. Мне все понравилось, растите и развивайтесь, но без потери в отношении к клиенту.

полезно? да / нет
Гена fullfullfullfullempty
17 июля 2018

Жесткий диск отказал, со всеми данными, фотками и прочим. В расстройстве пошел в сц, и меня утешили. При мне инфу восстановили, но жесткий пришлось новый брать. Случается и такое.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
20 июля 2018

На диагностику приносил планшет, жалобы были на тормозную работу, регулярные зависания и ошибки. Мне его тут в итоге перепрошили) все ок, забегал с нормальной скоростью)

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Заменили мне матрицу на ноутбуке. Дорогую ставить не стала, всё равно это только детям смотреть мультики. Ноутбук уже не очень новый. Спасибо мастеру, это он посоветовал не вкладывать много денег в старый ноут.

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullempty
06 августа 2018

После падения ноутбука обращался в этот сервисный центр, правда не сильно надеялся на успешное разрешение моей задачи. Но сервис меня удивил приятно, они заменили несколько разъёмов поменяли крепления, и ноутбук сейчас работают очень хорошо, прямо как до своего падения.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
13 августа 2018

В ноуте появились шумы, я сразу и понял уже, что пора нам на чистку. Чистка действительно помогла, и особенно приятно, что при заявке на ремонт на сайте компании делается скидка.

полезно? да / нет
Жучка fullfullfullfullfull
18 августа 2018

Муж мой ноут в сервис сдавал, а я и не знала. Но заметила что он вообще гудеть перестал. Муж после моих расспросов признался, что в этот сервис отдавал ноут. Так вот, спасибо вам!

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
24 августа 2018

Аккумулятор мне заменили в этой компании, подобрали хорошо всё, ноутбук держит заряд пока прямо вообще очень долго. Надеюсь такое положение дел сохранится надолго.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Пресненском районе (68)

Компьютерный мастер на Триумфальной rating5 - 150 м
Адрес Москва, Триумфальная пл., 1, оф. 214

iHelp.moscow на 2-ой Брестской - 180 м
Адрес Москва, ул. 2-я Брестская, 1/5

PCHelper.ru на Большой Садовой - 180 м
Адрес Москва, ул. Большая Садовая, 5

Pedant.ru на 1-ой Тверской-Ямской rating5 - 310 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 4