logo

Сервисный центр Интра-НТ / Эксперт на Комсомольском

Адрес
Москва, Комсомольский просп., 14/1к3

Телефоны
+7 (495) 023-20-19
+7 (495) 023-22-02

Официальный сайт

Метро

Парк культуры 0.63 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт фотоаппаратов


Отзывы о Сервисный центр Интра-НТ


всего 17, средняя оценка 3.5
Алена fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2016

Выкачивают деньги и тратят Ваше время! Сайт и реальность не совместимы вообще никак долго, нудно если над душой не стоять и не звонить каждый день по два-три раза ничего не делают жалуются на вот так вышло и большой поток клиентов больше! Недели! Чинили телефон, отдали, выяснилось, что нет емей-кода внутри менеджеры хамят и не могут ответить по существу ни на один вопрос.

отзыв полезен? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullempty
24 апреля 2016

Странно, будто совсем в разные СЦ ходили. Позавчера занес им свой ноут. Поломка - не отвечает клавиатура и touchpad. Наверное мультиконтроллер сдох. По крайней мере - такие подозрения. Пообещали до вторника разобраться. В принципе, по общению норм, а что там на счет ремонта будет - допишу отзыв, когда заберу ноут.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 мая 2016

Обращалась к ним с смартфоном. Еще в прошлом году. Перед новым годом. Ну, как бы вроде бы и восхвалять их не за что, но и хаить как то причины нет. Да, смарт привели в порядок не за один день. Но сделали и он до сих пор нормально работает. Следовательно обращаться, если что с техникой случиться, к ним можно.

полезно? да / нет
Тата fullfullfullfullfull
24 июня 2016

С мужем были на прошлой неделе. Не сказала бы, что сомнительная организация. Нормально разговаривали. Ремонт сделали фактически при нас. Ну, немножко было утомительно. Ждали свой смарт больше полу часа, но вернули все в целости и сохранности.

полезно? да / нет
Maks и Tet fullfullfullfullempty
13 июля 2016

Брат относил несколько дней назад смарт - симка не отвечала (как оказалось - навернулся держатель сим карты). Починили быстро. Даже сомнительно быстро. Я сперва подумал, что они вообще ни чего не делали - просто симку поправили) и всё. Погуглил) Оказывается ремонт "симкодержателя") действительно делают от получаса до сорока минут. К сервису претензий не имеем.

полезно? да / нет
Даша Самойлова fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Только пришла домой и сразу же отзыв им писать. Раньше никогда не обращалась в этот сц. Попала к ним сегодня и то случайно. Требовалось заменить экран на смарте. Искала какой нибудь сервис - лишь бы починили и побыстрее. Починили и побыстрее) Поэтому и решила написать отзыв. А то вечно люди пишут когда все плохо - почему бы не писать когда хорошо) Глупый какой то отзыв получился, но не писала их никогда, не умею. Ребятам из сц спасибо большое.

полезно? да / нет
Itutya fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Нуууу, тоже вроде бы и плохого ни чего так и не скажешь. Хотя обычно всегда есть к чему прицепиться, но видимо повезло ребятам. То ли настроение у меня тогда было хорошее) Принесла смарт на замену экрана, пока топталась с подругой на пороге все поменяли. Около 20 минут заняла эта процедура, может и больше, на засекала время. Отдали денежку и домой. Обошлось без негатива.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
24 августа 2016

У ноутбука полетела мать, на момент похода в СЦ я об этом конечно же не знал и каково мое было удивление (когда узнал (А ноуту меньше двух лет и гарантия всего на год и куда с ней!? С этой гарантией. Вот и пришел в СЦ, который ближе к дому. Но все равно оказалось все не так и печально. Замену материнки не проводили. Получилось её и так починить, только за ремонт отдал 4000р. И вот больше 4 месяцев работает в норме. Надеюсь пару лет протянет.

полезно? да / нет
Елена Александровна fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Просто регулярно приношу им свой ноутбук на диагностику и почистить охлаждение. Раз в пол года. Работа за ПК (ноутбуком). Нужно что бы он постоянно был в рабочем состоянии. Сервис хороший. Недорогой. И рядышком с домом.

полезно? да / нет
Мария Владимировна fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2016

Отнесла телефон на диагностику. Обещали позвонить в течение нескольких дней, в итоге через НЕДЕЛЮ после моего звонка мне сказали, что телефон находится "в работе". Так он находился "в работе" в течение 3х недель. Звонила регулярно, каждый раз что-то обещали, а результата ноль. Сказали забрать, так как детали на телефон пришли бракованные, а новых нет. В последствие обнаружила, что во время так называемой работы мне сломали динамик, часть сенсора, и телефон стал самопроизвольно выключаться. Когда я звонила с претензией, мне ответили, что я отдала телефон в НЕ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ (к слову, не работал у меня при подаче в ремонт только вайфай и блютус)! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ТЕХНИКУ, НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДЕВАЙСЫ!

полезно? да / нет +1
Oleg fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2017

По телефону обозначили одни сроки и цены, а по приезду сроки и цены увеличились в два раза. К тому же я приезжал с фотоаппаратом, а теперь выясняется что они ими и не занимаются. Менеджер вместо того, чтобы мирно разрулить ситуацию, принялся оправдывать своих девочек на телефоне. Книга жалобу них - не настоящая, подделка, копия.

полезно? да / нет
Представитель Интра-НТ fullfullfullfullfull
06 июля 2017

Уважаемые посетители сервисного центра ООО "ИНТРА-НТ".

Благодарим вас за оценку нашего сервисного центра Интра-НТ!
Наш сервисный центр работает для вас уже более 5 лет!
Мы стремимся улучшить качество обслуживания, поэтому просим вас подтверждать свои слова точными данными.
Пожалуйста, при написании отзыва пишите свой номер заказа, чтобы мы могли решить возникшее недопонимание или проблему с нашей стороны.

А так же, обратите Внимание:
- В здании находится не только НАШ сервисный центр Интра-НТ. Сервисов в здании более трех.
- Наш офис №37! У нас по данному адресу только один офис №37! К другим офисам отношения не имеем.
- Мы именуем себя как ИНТРА-НТ! Остальные организации к нам отношения не имеют.

Просим Вас внимательно ознакомится с актом приема-передачи (номер офиса, название организации, печать), если вы действительно обращались в наш сервисный центр, звоните, пишите (номер у вас на бланке), мы всегда открыты к диалогу и готовы решить любое недопонимание!

Пожалуйста, перед написанием отзывы убедитесь, действительно ли вы обращались к нам (номер офиса, название организации, печать).

Мы ценим своих клиентов!
С уважением, администрация ООО "Интра-НТ"

полезно? да / нет
Никита fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2017

Телефон перестал загружаться. Сдал на диагностику. Сказали, перезвонят через день - не перезвонили. Пробовал дозвониться по указанному на квитанции номеру - не отвечали. В итоге приехал к ним. Сказали, всё плохо - надо менять плату. Я попросил как-то задокументировать этот "диагноз", меня попросили подождать 10 мин. Через 10 минут меня встретили хамоватыми комментариями, что все мастера заняты и собрать телефон за 10 минут не могут. Ждите, сказали, ещё 15 минут. Потом 30 минут. Потом час. В итоге телефон вернули, но не мой) Я говорю, не мой телефон, а мне в ответ - "Как не Ваш? Ваш! " Стал объяснять, как выглядит мой. В итоге мой нашли. Я спросил, а "диагноз" то вы по нему даёте или по тому, первому, который не мой? От меня отмахнулись, как от надоевшей мухи - мол, да-да, не мешайте работать. Резюме: хамоватые приёмщицы, экспертиза не вызывает доверия. Одну звезду ставлю за то, что дали повод для покупки нового телефона)

полезно? да / нет
дмитрий fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2017

Сервис на сайте называется lg russia.ru по факту приезжаешь оказываться подвал без вывески с желтыми стенами перегородкой и стеклом с двумя приёмщицами аппаратуры принимающими любую марку. По телефону цены одни по факту в 1,5 раза выше. Есть у них уловка подписываешь квитанцию о диагностике по результатам которой если оставляешь телефон то они его делают как я на писал ранее дороже чем обещают, либо забирайте свой телефон но за 500 руб очень ловко за 20 мин снимать с народа бабло. Диагноз вынесли самый дорогой в прайсе на вопрос почему они так решили ответа нет, попросил позвать мастера в ответ они заняты. Контора очень тёмная лучше не рисковать!

полезно? да / нет
Smile fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2018

Очередное нае**лово! Комсомольский пр-кт, д 14/1 к 3 - шарага, где народ обдирают по деньгам. По телефону озвучили замену дисплея на сотовом Samsung S6 в пределах 5 000-5 300 р. При сдаче телефона на диагностику, 500 р. За которую выложить надо при отказе чинить, перезвонили мне из соседней комнаты и озвучили уже сумму в 12 000 р. На вопрос почему цена увеличена в 2,5 раза пояснили, что изначально была озвучена "примерная" стоимость. Одно дело, если стоимость по каким-то причинам может варьироваться в пределах 20%, и совсем другое, когда обманом зазывают одной ценой, потом объявляют другую. Сказала все, что думаю, забрала телефон чинить в другом месте. Так и наживаются с каждого по 500 р. За приход. При мне еще несколько человек забрали свою технику, услышав НОВУЮ стоимость и отказавшись от ремонта, оплатив 500 руб. Жаль! Времени, денег и доверия жаль - оно после таких «сервисов» вообще к людям исчезает. Работали бы нормально, честно - народ бы возвращался сам не единожды и знакомым бы советовал. Ничего, всем прилетит по деяниям их и в карму, и в жизни!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Неделю назад мой ноутбук стал самостоятельно перезапускаться через каждые 10-15 минут. Думал, что уже придется новый покупать. А они стоят не дешево. Но, к счастью, я наткнулся на данный сервис и мне реабилитировали мой Apple.
Желаю успехов и процветания Вашей компании!

полезно? да / нет
Ромео fullfullfullfullfull
07 июля 2018

2 недели тому назад выронил свой телефон, результат - экран разбился. Принес в сервис "Интра" стекло заменили за 2 дня, взяли небольшую сумму денег. Рекомендую "Интру" на все 100!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в районе Хамовники (26)

Fixed. one на Льва Толстого - 350 м
Адрес Москва, ул. Льва Толстого, 19/2, подъезд 3, офис 41

Mac4ever на Зубовском - 500 м
Адрес Москва, Зубовский бул., вл13с1, подъезд 1

Hi-Service rating5 - 530 м
Адрес Москва, Зубовский бул., 15с1

Добрые айтишники в ТЦ К-24 - 670 м
Адрес Москва, Комсомольский просп., 24, стр. 1