logo

Центр мобильной электроники Мобилон на Марксистской

Адрес
Москва, ул. Марксистская, 34с1

Телефон
+7 (495) 230-10-03

Официальный сайт

Метро

Крестьянская застава 0.31 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Центр мобильной электроники Мобилон


всего 14, средняя оценка 1.6
Юлия fullfullfullfullfull
30 июля 2015

Оперативно, за полчаса поменяли аккумуляторную батарею у планшета. Предварительно, правда, я уточнила по телефону, смогут ли мне ее заменить. Когда покупала, 2 года назад, работал хорошо, а через 2 года планшет стал разряжался за 1-2 дня, теперь все ОК. Заплатила 800 руб, дали гарантию, отдали назад старый аккум. Довольно вежливо все, корректно. Я очень довольна. Батарея у планшета держит лучше даже, чем у нового.

отзыв полезен? да / нет -3
Валерий fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2015

Телефон Thl i95 -стоит у них на гарантии, гарантия подходит к концу, телефон поломался, это уже третья поломка, вынуждают ремонтировать за свой счёт, говорят, что телефон падал, но кто знает лучше, падал телефон или нет, я или они. Просто отбить предыдущие ремонты нужны, да и третий ремонт, после которого обязаны обменять телефон, вот и вся правда о гарантии в этой мастерской, Да и за время ремонта третьего, не разу не предоставили телефон взамен - на время ремонта моего, хотя обязаны, ссылаются на трех дневное рассмотрение этого вопроса. Оценка 1 таким работникам, не рекомендую

полезно? да / нет +3
Константин fullfullfullemptyempty
28 ноября 2015

Купил Айфон попал на деньги,торгуют фуфлом ,бойтесь эту фирму.Не денег не телефона.Купил вчера ,рассмотрел дома а он не работает,решил вернуть не тут то было.SOS бойтесь их.

полезно? да / нет +5
Константин fullfullfullemptyempty
29 ноября 2015

Здравствуйте Всем.27.11.2015г.Купил ребёнку не дорогой Айфон 6s plus 32gb Китай за 11000р.Курьер долго ехал,но приехал,якобы спешил,время нет.Ушел.Звоню оператору тел.84956467087,объясняю ,что коробка неоригинальная,кнопка поцарапанная,симка не работает,фотки не пересылаются одним словом надо ,либо вернуть деньги либо другой телефон.В свой адрес только услышал хамство и угрозы.Мол надо было сразу смотреть.Короче теперь не денег не телефона.Думайте прежде чем покупать в этой фирме.Одним словом кидалово.Теперь только одна надежда суд.

полезно? да / нет +6
Валентина fullemptyemptyemptyempty
22 января 2016

Фирма дрянь! Сплошной обман! Прокуратура по ним плачет! Не покупайте ничего! Жалуйтесь на этой сайт!

полезно? да / нет +7
Валентина fullemptyemptyemptyempty
22 января 2016

На эту контору составлены и отправлены жалобы во все надзирающие и карающие органы РФ. Очень надеюсь, что деятельность этих мошенников закончится на территории РФ. То, чем занимается эта контора просто "беспредел".

полезно? да / нет +6
Нелля fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2016

Купила телефон Zopo Speed 7, работал очень хорошо около месяца. Потом перестал реагировать экран на пальцы (даже фото и видео, что в нем находилось, не удалось сохранить, т.к. нужно было выбрать соответствующее действие с помощью нажатия пальцем на экран). Отнесла в сервисный центр, который оказался единственным по гарантии Техцентр Ру, на Воронцовской д. 35 к. 1 . В итоге они даже вскрывать не стали, а просто взяли и "отмазались" сказали, что микротрещина на конекторе и гарантия не действует. На самом деле оказалось все совсем иначе... То что вскрытие телефона не производилось, подтверждает обращение в другой сервисный центр. А для получения более полной информации о поломке было обращение еще в 1 сервисный центр. И оба из этих центров сказали, что никаких микротрещин ни на каком либо конекторе не обнаружено...

полезно? да / нет +3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2016

Телефон THL t6pro на гарантии, года нет. С самого начала глючил - выключался когда сам хотел. Только через полгода добралась до сервиса, живу не в Москве. Перепрошили и почему-то я заплатила 2500, за что, толком не поняла. Через 15 дней после ремонта телефон перестал заряжаться ( стал нагреваться). после повторного обращения мне объяснили, что я не умею заряжать телефон. Забрала с зарядкой 99 %, но пока доехала до дома телефон нагрелся и разрядился.

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
23 января 2017

В CHINA-REPAIR работают жулики. Не ходите туда.
Моя ситуация: На телефоне в какой-то момент перестал работать сенсор. Отвёз по гарантии в этот сервис, промурыжили три недели.
Дали заключение: "Не гарантийный случай, на аппарате вмятина (на самом деле даже царапинок нет, т. к. Был в чехле), неаккуратная эксплуатация устройства. Замена экрана 3800р. Снят с гарантии".
Отвёз его в другой платный сервис к специалистам. Они его при мне вскрыли и оказалось вода попала в разъём наушника и окислились контакты сенсора. Почистили контакты, пропаяли, всё заработало.

Так получается словоблуды из CHINA-REPAIR не удосужились за три недели вскрыть телефон а сразу решили разводить на деньги. + Ещё сказали ждать месяц пока закажут стекло.
Обращаться туда крайне не советую.

полезно? да / нет +5
Алексей fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2017

Отвратительное место! В ноябре сдал телефон Umi Super по гарантии, сказали что телефон роняли и не гарантийный случай (я его действительно уронил, но он упал с высоты 70см на стол) телефон был в чехле и до падения немного глючил, после падения он проработал еще пол-дня и перестал загружаться. Выяснялось, что отвалился модуль памяти. Ремонт объявили в 2800р. Попросил отремонтировать, телефон не плохой. Сказали, что ремонт 2-3 недели, долго ждать запчасти, но по прошествии 3х недель началось кино и немцы. Сначала говорили, что еще чуть-чуть и все будет готово, потом начали говорить, что запчасти пришли бракованные и заказаны новые и попросили подождать еще неделю, потом сказали, что телефон у руководителя, которого постоянно нет на месте и прояснить ситуацию с ремонтом может только он. В таком режиме прошло 2 месяца и 7 дней. Я уже на этот момент начал терять терпение и предупредил, что если в течении недели не будет произведен ремонт, то СЦ напишет акт о том, что ремонт произвести невозможно или слишком долго по времени, на что мне ответили, что такую бумагу они написать не могут. В результате, по прошествии 2 месяцев и 14 дней, мне вернули мой телефон, вроде все работает, но они в гарантийном талоне написали, что он полностью снят с гарантии. На вопрос на каком основании, был получен ответ, что телефон падал и если ремонт не гарантийный, то весь телефон снимается с гарантии. На просьбу указать на пункт в гарантийном талоне или на статью в законе о защите прав потребителя, молодой человек долго читал гарантийный талон и после того, как не нашел ничего похожего заявил, что это всегда так происходит и что так правильно, а в гарантийном талоне ошибка, про статью в законе он тоже ничего вразумительного сказать не смог. Попросил позвать руководство, которое было представлено барышней, которая даже не поздоровалась и не представилась. Пояснив ей суть проблемы и попросив убрать запись о том, что телефон снят с гарантии она заявила, что она не может этого сделать (по-моему оператор позвал уборщицу этого СЦ, в надежде, что я от него отстану:) ) и попросила написать претензию с описанием проблемы. Ну хоть отдала копию с пометкой о том, что она эту претензию приняла и на этом спасибо. Теперь жду положенные 7 дней на рассмотрение претензий, а потом пойду в суд. Уж очень наглые там "товарищи" работают. Всем рекомендую обходить это место стороной, как можно дальше:)

полезно? да / нет +7
Любовь fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2017

Сдавала планшет в эту контору. Через 3-4 месяца снова начинал глючить. И вновь по тому же направлению. Ничего положительного о мастерах данного сервиса сказать не могу. Присоединяюсь к рекомендациям выше, не обращаться в Мобилон.

полезно? да / нет +4
Сергей Николаевич fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2017

Шараш-монтаж. Этим всё сказано. Положительного ничего не скажу. Присоединяюсь к рекомендациям выше, не обращаться в Мобилон.

полезно? да / нет +4
Сенргей fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2018

Обратился в этот "замечательный" центр 19.09 не заряжается смартфон Meizu M6, купленный в подарок дочери на день рождения, проработав ровно 1 день. Сказали, что забрали на диагностику и ремонт аж на 14 дней. До 3.10 даже разговаривать не желают. 5.10 позвонили, что готово, и в тот же день удалось до них доехать. Телефон заряжен до 96%, акт выполненных работ подписан (замена контроллера питания). Проработал телефон около 2-х суток (пока была зарядка), а потом опять не заряжается. В следующий раз добрался я до центра только 26.10 (очень неудобно расположен и время его работы просто классное). Опять забрали на 14 дней на диагностику и ремонт (что они там делают). О готовности сообщили 13.11 (задержка на 5 дней). 15.11 приехал, все как в первый раз телефон заряжен до 96%, но я уже решил проверить - не заряжается, хотя в акте опять стоит замена котроллера питания (что там делали с телефоном целый месяц). Написал отказ от ремонта. Хамить начали и забрали для актирования аж на целых 14 дней до 29.11. Долго, непонятно что делают (такое впечатление что ничего не делают), пытаются подсунуть бумажку, что все сделано. Не советую обращаться в этот центр, а интернет магазинам заключать с ними договор. Шарагина контора.

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2018

В октябре этого года мы сдали в ремонт Ноутбук. Заявлены неисправности: после включения на панели задач начинают окна сами перемещаться, писать сообщения невозможно. Приемщица, постоянно жуя жвачку, игнорируя наши замечания написала в заявке, что якобы клавиатура была залита водой. На мои высказывания, что этого не могло быть. Что я очень осторожно обращалась с ноутбуком-ответ был один-залито, затерто. В результате после ремонта, спустя месяц были заменены детали-материнская плата и. Т. Но при включении проблемы остались те же, неисправности не устранены. Спасибо за "ПОДАРОК" к Новому году. За испорченное настроение, за ваши гарантии в исполнении работ. Акт выполненных работ по заказ-наряду№ 7705/0718/180-0023 28.11.2018г. Выдал Макаров Александр. С огромным уважением Файкова Людмила Александровна, инвалид 2 группы, Ветеран атомной промышленности.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Мобилон на 2-ой Дубровской rating1 - 880 м
ул. 2-я Дубровская, 4




Ремонт сотовых телефонов в Таганском районе (63)

Applemaster24 в ТЦ ТАГАНСКИЙ rating5 - 260 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 5, стр. 1

Appleking на Воронцовской - 280 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 48

Интернет-магазин Ru-mi.com rating3 - 280 м
Адрес Москва, ул. Гвоздева, 7/4с1

IVEstore сервисный центр Apple - 310 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 38, ТЦ Кристалл