logo

Служба компьютерной помощи на Пятницкой

Адрес
Москва, ул. Пятницкая, 18, стр. 4

Телефон
+7 (495) 223-32-90

Официальный сайт

Метро

Новокузнецкая 0.11 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт фотоаппаратов


Отзывы о Служба компьютерной помощи


всего 17, средняя оценка 4.8
Даночка fullfullfullfullempty
13 августа 2016

Уснула вместе с iPad, когда проснулась - он уже не работал. Что произошло - не знаю. Сразу же сюда принесла (обслуживаю свою технику эппл в этом сервисном центре) . Мастер сказал, что шлейф накрылся. Заменить пришлось. Но зато быстро, но не дешево, будьте готовы платить деньги!

отзыв полезен? да / нет
Веста fullfullfullfullfull
21 августа 2016

После того, как на мой макбук попал кофе, то не только клавиатура, а даже тачпад перестал работать нормально. Но здесь все почистили и подремонтировали - теперь хоть работает отлично!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
04 сентября 2016

Принесла в сервисный центр MacBook, чтобы мне его не только почистили от пыли и грязи, но еще и переустановили программное обеспечение. Потому что его только недавно купила, но не новый, а б/у.

полезно? да / нет
Вита fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

У меня iPad mini. И он очень мне подходит, поэтому когда перестал заряжаться, то сильно запаниковала. Сразу сюда понесла (мне здесь когда-то пленочку на него клеили), мастер посмотрел и нашел поломку в нижнем шлейфе. Предложили подождать, пока отремонтируют, но я договорилась на следующий день и тогда уже забрала его в нормальном рабочем состоянии.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

Макбук стал подтормаживать. Принесла - мне его почистили как в программном смысле, так и внутри. Теперь хоть работает как раньше, а то не макбук, а тормозок какой-то был.

полезно? да / нет
Елена Гаврилова fullfullfullfullempty
18 сентября 2016

Мне здесь чистили MacBook. Залила его водой. Парень помог. Но все-таки справились быстро и ничего не перегорело. Все в сервисном центре Эппл меня приняли хорошо, начиная от девушки на рецепшн и заканчивая мастером, который чистил MacBook. Но по стоимости, признаюсь, не ожидала такого счета.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullempty
25 сентября 2016

Поменяли на iPhone 6 экран. Дорого, но качественно. И здесь когда такого типа ремонт делаешь, хоть не страшно, что по стоимости оригинала, тебе подсунут китайскую подделку) а еще дали гарантию, не только на экран, но и на работу мастера)

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
02 октября 2016

На Ipad накрылось программное обеспечение. Какой-то вирус я открыла на почте, который пришлось вместе с письмом, якобы из налоговой, и все - больше он не включился. Пришлось нести на перепрошивку. Хорошо, что помогло, зато на новый Ipad как то сейчас совсем не хочется тратиться.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullempty
09 октября 2016

На макбук поставили новый тачпад, поскольку старый после попадания в него жидкости перестал работать. Все работы выполнили быстро - этим я довольна, а вот ценой самого тачпада - не очень. Хотя мастер за работу взял очень мало. Не знала, что на макбуки так дорого стоят комплектующие. Вместе со мной девушка забирала макбук после замены дисплея, так она вообще платила баснословные деньги.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
16 октября 2016

Себе iPad б/у купила. В мастерскую привезла - чтобы проверили и полную диагностику провели. Здесь неполадки некоторые устранили путем перепрошивки планшета и теперь у меня есть свой модный iPad. Купила я его не дорого, на ремонт тоже ре сильно потратилась, но в результате я довольна!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 октября 2016

На моем айпэде поменяли разъем для симки. Сломал племянник. Я даже не знаю, зачем он полез туда. Но ремонтировать пришлось. Сюда принесла - все понравилось. Быстро сделали, да и по стоимости вышло не так уж и дорого.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
06 ноября 2016

Пришлось на моем новеньком макбуке корпус подрихтовать после удара. Хорошо, что хоть экран целым остался, а то вообще бы все было очень весело. В мастерскую принесла - оставили его на два дня. Потом смогла забрать с ровным корпусом. Царапинки небольшие остались, но я красивую наклейку купила, не менять же из-за них полностью весь корпус.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

Поставили новый микрофон на мой старенький айпэд. Сейчас нет возможности новый купить, вот и ремонтирую старый. Хорошо, что хоть в эппл суппорт цены на ремонт адекватные.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

На айфоне заменили экран - быстро все сделали - спасибо за это) очень доволен. Еще понравилось, что курьер привез мне из центра мой айфон и мне не пришлось куда-то ехать за ним.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
27 ноября 2016

Макбук стал подтормаживать, что стало для меня звоночком и напоминанием для похода в сервисный центр. Принес его для диагностики и заодно, чтобы почистили от пыли, а то давно не делали этого. В сервисном центре эппл суппорт быстро сделали профилактику, да и проблем не выявили, скорее всего он перегревался из-за пыли, вот и тормозил, затрачивая лишние силы на охлаждение. Сейчас работаю - проблем нет.

полезно? да / нет
Лола fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Тяжело найти фирму, в которой могут качественно выполнить ремонт по замене дисплея и быстро. Но я нашла - это эппл суппорт. Мне поменяли за пол часа. Новый поставили очень аккуратно - не щелей, не зазорин. Теперь наклеила стекло - может в следующий раз предохранит от удара.

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

На айфоне поставили новую оптику. Теперь селфи и инстаграмм мои пополнились, причем сразу как какое-то нашествие было - выложила около 500 фоток. Соскучилась…

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в районе Замоскворечье (44)

Меркурий на Пятницкой rating1 - 0 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 18с4

Руки из плеч - 0 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 18с4

Servicecomp rating5 - 50 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 16, стр. 1

Pedant.ru - 130 м
Адрес Москва, Климентовский пер., 12с1