logo

Ремонт-ноутбуков.com на Велозаводской

Адрес
Москва, ул. Велозаводская, вл5с48

Телефон
+7 (499) 490-48-82

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Дубровка 0.74 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт оргтехники


Отзывы о Ремонт-ноутбуков.com


всего 41, средняя оценка 4.9
Владимир fullfullfullfullfull
21 октября 2017

Рад что обратился в эту компанию сделали ноутбук ASUS в срок 3 дня как и обещали. Заплатил только за ремонт и саму стоимость материнской платы которую поменяли. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +3
стас fullfullfullfullfull
28 октября 2017

Полностью реанимировали старенький нетбук который уже полгода валялся дома без дела Спасибо и недорого сделали. Теперь дочка на нем в игры играет.

полезно? да / нет +2
денис fullfullfullfullfull
01 ноября 2017

Отдавал на чистку ноутбук который перестал работать нормально сильно тормозил и грелся. Сделали оперативно забрал уже на следующий день. Проверили ноутбук просто летает теперь. Спасибо мастеру.

полезно? да / нет +1
камиль fullfullfullfullfull
03 ноября 2017

Рекомендую всем" Ремонт-ноутбуков. Com" хорошая компания. Вежливый персонал и грамотные профессиональные мастера. Самое главное работают честно берут только за работу и замененные детали. Диагностику делают когда сдаешь в ремонт бесплатно.

полезно? да / нет +2
александр fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Повредил крышку ноутбука стал плохо закрываться Обращался в несколько мастерских у них не было нужной а в этом нашлась. Сразу поменяли долго ждать не пришлось спасибо.

полезно? да / нет +2
влад fullfullfullfullfull
13 ноября 2017

В работе ноутбука возникли неисправности грешил жесткий диск. Когда принес в Ремонт ноутбуков после диагностики проблема подтвердилась предложили установить новый. Когда сказали цену то долго не думал меня она устроила. Забрал через день все сейчас отлично. Спасибо мастерам

полезно? да / нет +2
Владимир fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Ноутбук Xiaomi стал плохо работать. Часто просто стал гаснуть экран и приходилось перезагружать по несколько раз ошибки появлялись. Знакомый сказал что как то обращался в сервис Ремонт-ноутбуков и сделали быстро и хорошо. Поэтому решил к ним обратится. При приемке провели диагностику и нашли много неисправностей. Договорились что приду за ноутбуком через день. Для уверенности сначала позвонил через день и сказали что можно забирать. Заплатил не слишком и много. Дома стал гонять ноутбук по полной все отлично замечаний нет.

полезно? да / нет +2
денис fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Обращался в сервисный центр Ремонт-ноутбуков с проблемой ремонта ноутбука который перестал заряжаться почти либо очень медленно заряжался. При диагностики обнаружили неисправности в цепи питания. Договорились что зайду через два дня. Все сделали полную проверку уже дома сделал сейчас нормально заряжается так как когда новый был. Мастерам спасибо кстати по цене у меня вопросов не возникло недорого.

полезно? да / нет +2
макс fullfullfullfullfull
23 ноября 2017

Через сайт компании Ремонт-ноутбуков обратился с заявкой на ремонт своего ноутбука. Когда сотрудник компании перезвонил и уточнил неисправности договорились что мастер подъедет домой. Приехал мастер без опоздания сразу сделал диагностику ноутбука. Ремонт длился 2 часа после проверил с ним ноутбук стал работать как и положено. Спасибо.

полезно? да / нет +1
евгений д. fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Принес в ремонт ноутбук hpc r50 нужно было разъемы поменять которые были механически повреждены. Сразу договорились о цене. Оставил в сервисе пришел через день уже было готово и еще почистили ноутбук что было приятным бонусом. Спасибо мастеру и всем сотрудникам Ремонта-ноутбуков. Мне приятно было побывать тут.

полезно? да / нет +1
денис с... fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

Пролил кофе на клавиатуру ноутбука тут же он перестал работать. Естественно для мастеров эта проблема не нова. Позвонил в несколько компаний узнать цены на ремонт. В принципе оказалось что в сервисе Ремонт -ноутбуков подешевле поэтому обратился к ним. Сделали все за три дня спасибо и с ценой не обманули сколько изначально говорили столько и вышло. Спасибо.

полезно? да / нет +1
олег fullfullfullfullfull
02 декабря 2017

Полетел жесткий диск на ноутбуке. Знакомый посоветовал Ремонт-ноутбуков говорит есть там хорошие мастера делают хорошо. Принес ноутбук рассказал что требуется. Когда договорились о цене оставил в ремонт и сказали можно будет забрать на следующий день. К проделанной работе претензий нет все сделали хорошо

полезно? да / нет
станислав fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Пришел в эту организацию со своим ноутбуком. Стал он медленно работать и сильно греться. После диагностики больших проблем выявлено не было но почистить ноутбук нужно причем и от пыли и грязи внутри и от ненужной информации в памяти ноутбука. Обсудили цену я был не против. Забрал через день дома сразу заметил насколько быстрей стал работать ноутбук спасибо.

полезно? да / нет
артем fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Обратился в Ремонт -ноутбуков с классической проблемой на клавиатуру пролил кофе и естественно нужно было спасать ноутбук. Об этой компании уже знал так как ранее к ним уже заходил со своим ноутбуком и на этот раз помогли вернули ноутбук в рабочем состоянии за что спасибо всему коллективу и отдельно мастеру Николаю который делал мой ноутбук.

полезно? да / нет +1
роман fullfullfullfullfull
13 декабря 2017

Ноутбук стал медленно работать сам пытался почистить и переустановить не помогло обратился в Ремонт -ноутбуков. Приняли сразу без ожидания и сделали диагностику при которой выявили все неполадки. Предложенная цена за ремонт у меня вопросов не вызвала поэтому оставил ноутбук мастеру. Забрал через 3 дня к качаству работы ноутбука сейчас нет замечаний.

полезно? да / нет +1
сергей fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

На новый ноутбук нужно было установить необходимые программы и антивирус. Позвонил в ремонт-ноутбуков узнал у них сколько мне это будет стоить. Цена нормальная. Пришел в мастерскую спасибо что не заставили ждать сразу мастер при мне все установил показал как правильно пользоваться. Отличное отношение к клиентам.

полезно? да / нет
аркадий fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

Дома надо было настроить роутер так как появилось несколько гаджетов в частности ноутбук чтоб интернет ловил. Сам не смог разобраться. Позвонил в ремонт ноутбуков и менеджер сразу предложил прислать мастера в ближайщтй час. Мастер быстро разобрался и компьютер и ноутбук и планшет все настроил и показал как включатью. Спасибо и вышло недорого.

полезно? да / нет +1
слава fullfullfullfullfull
09 января 2018

Этот ремонтный сервис мне посоветовал знакомый а нужно мне было модернизировать ноутбук больше 3 лет ничего с ним не делал хотелось чтоб работал побыстрей ну и по сроку службы уже давно пора сделать ему профилактику. Все прошло классно сделали быстро за два дня все что я просил сделали. Ноутбук стал работать лучше. Спасибо.

полезно? да / нет
виталий fullfullfullfullempty
18 января 2018

Вполне обычный сервис нужно мне было клавиши некоторые заменить на ноутбуке. С ценой с мастером договорились сразу много он не запросил. На замену ушло три часа просто когда я пришел снова уже готово было. Проверил работают нормально вообщем все прошло как и должно быть в нормальном сервисном центре. Спасибо.

полезно? да / нет
вова fullfullfullfullempty
23 января 2018

На починку приносил ноутбук надо было установить новое программное обеспечение и еще несколько клавиш западали хотелось чтоб отремонтировали. При сдаче сразу сделали диагностику и еще сказали где проблемы в итоге посчитали на полный ремонт нужно 5000р я согласился. Сделали в течении недели вопросов нет все как и должно быть.

полезно? да / нет +1
сергей а. fullfullfullfullfull
27 января 2018

Сломал гнездо зарядки на ноутбуке когда чужое зарядное устройство пытался вставить в и тоге ноутбук се не включался батарею зарядить не мог. Очень быстро нашел этот сервис в интернете. Сразу по телефону с сотрудником договорились о срочном ремонте и через 20 минут я был у них. Мастер не заставил ждать поменял гнездо все после зарядки ноутбук работает. Спасибо за хорошую оперативность в решении моей просьбы.

полезно? да / нет
сано fullfullfullfullfull
04 февраля 2018

На ноутбуке Dell со временем накопилось несколько неисправностей в частности usb порт не работал и камера перестала включаться да и клавиши некоторые плохо реагировали. В общем принес ноутбук в этот сервис. Подождал пока мастер сделал диагностику и назвал все неисправности. Посчитали сумму ремонта около 6000 рублей я согласился. Ремонт сделали нормально сейчас все работает стабильно.

полезно? да / нет +1
николай fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

В ремонт принес ноутбук. Класицеская проблема перестал грузится синий экран и все гудел сильно нужна была реабилитация. Провели диагностику сразу когда сдавал в ремонт в итоге все неисправности обнаружили цену ремонта назначили 5800. Сделали за 4 дня как и обещали. К работе ноутбука сейчас нет замечаний. Реионт удался.

полезно? да / нет +1
валентин fullfullfullfullfull
09 марта 2018

Искал мастерскую где бы поменяли корпус на ноутбуке (он после падения пострадал и не закрывался теперь ноутбук до конца). Знакомый посоветовал сходить на Велозаводскую в Ремонт ноутбуков. Когда сюда пришел сразу договорились о цене замены и сделали все сразу подождал только немного. Теперь и ноутбук как новый выглядит.

полезно? да / нет
миша fullfullfullfullempty
26 марта 2018

Обратился в организацию для небольшого ремонта ноутбука. Просто надо было гнездо для наушников поменять. Когда пришел предложили проверить ноутбук после тестирования проблем не обнаружено больших кроме того что рекомендовали очистить ноутбук от кучи ненужных файлов и загрузок. А само гнездо поменяли за несколько минут. Спасибо.

полезно? да / нет
vasan fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

Опрокинул на клавиатуру ноутбука чашку с кофе. Сразу что-то замкнуло ноутбук погас. Пробовал просушить но он все равно не включался. Зная что для любой мастерской эта проблема знакома отправился в ближайшую. Подождал результат диагностики узнал что сгорело и цену ремонта все не так и плохо оказалось. Восстановили за три дня. Работает как и прежде.

полезно? да / нет
анна fullfullfullfullempty
11 мая 2018

Потребовалось отремонтировать ноутбук Lenovo была повреждена матрица. Об отом сервисном центре знал уже давно был случай обращался к ним смартфон ремонтировать. На этот раз отдал ноутбук на ремонт. Вопрос о цене сразу был решен. Сделали ноутбук в тесчении недели. Замечаний нет работает как надо даже лучше чем прежде.

полезно? да / нет
сава fullfullfullfullfull
05 июня 2018

На ремонт сдавал ноутбук он греться стал как утюг. Оказалось система охлаждения полностью забилась пылью и грязью что мешало работе. После чистки через день забрал ноутбук. Сейчас все отлично.

полезно? да / нет
saven fullfullfullfullfull
27 июня 2018

Нормальная контора по ремонту ни чего плохого не заметил хотя и выделить особо тоже нечего просто делают свою работу как надо. Мне ноутбук за пять дней как и обещали починили. По оплате все разумно. Дешевле искать смысла нет хороший ремонт не должен дешево стоить. Думаю не в последний раз сюда обращался так как без проблем с техникой не обойтись.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
11 сентября 2018

Нужно было на планшете Benq поменять кнопку включения которая не работала. Позвонил в сервис который был от меня не далеко и сразу договорились о ремонте. Все сделали хорошо и считаю цена вполне адекватная. У меня сложилось не плохое отношение о работе сервисного центра. Сотрудник по телефону общался вежливо. Мастер замену сделал сразу не откладывая.

полезно? да / нет
лена fullfullfullfullfull
18 сентября 2018

В ремонт обратился для устранения неисправностей в ноутбуке asus. У него с матрицей были проблемы и еще весь его надо было проверить плохо он работал. Конечно переживал за результат диагностики во сколько выйдет ремонт. Мастер цену озвучил 6800 за весь ремонт. Ну это было терпимо. Отмечу сделали хорошо к работе ноутбука у меня замечаний не нашлось. Оценка за работу хорошо.

полезно? да / нет
оля fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

С управлением ноутбуком через тачпад были трудности и в итоге совсем он перестал реагировать. Пошел в мастерскую Ремонт ноутбуков (был ранее тут и тогда отремонтировали планшет хорошо). Встретил мастера который мне планшет делал. На другой день уже был положительный результат. Исправил мастер поломку но а цена не высокая спасибо.

полезно? да / нет
галина fullfullfullfullfull
01 октября 2018

Делали в этой организации ремонт планшета после того как на него пролила кофе в кафе. Он сразу отключился и уже не работал. С такой проблемой мастер конечно был знаком и на восстановление сказал нужно пару дней. На третий день забрала все работает ни каких замечаний. Цена конечно за ремонт получилась не маленькая но сама виновата. А мастеру спасибо.

полезно? да / нет
Васта fullfullfullfullfull
22 ноября 2018

Ноутбук nec делали ремонт северного порта материнской платы. Точная стоимость ремонта была установлена мастером после диагностики. По цене не было возражений. По сроку ремонта за неделю сделал мастер. Ноутбук вернули в хорошем рабочем состоянии. Оценку мастеру за ремонт можно поставить хорошую. Спасибо.

полезно? да / нет
гена fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

После того как разбил экран на планшете леново искал сервис где можно заменить за нормальную цену и чтоб качественно и аккуратно все сделали. В и тоге выбрал этот сервис и вроде не ошибся сделали все быстро хорошо и по адекватной цене. Мастеру Владимиру большое спасибо и только хороших вам клиентов.

полезно? да / нет
валентин fullfullfullfullfull
27 января 2019

На ноутбуке тачпад перестал функционировать хотя можно было пользоваться ноутбуком без него но хотелось чтоб все было в порядке. Мастер проверив сразу предложил его поменять с ценой согласился на следующий день ноутбук забрал. Без замечаний.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
27 марта 2019

В этом сервисе мне меняли батарею на ноутбуке. Выбрала его потому что цену тут предложили оптимальную а саму замену сделали сразу при обращении. Показали что ставят абсолютно новую батарею чтоб не было сомнений ну и убедилась в этом уже при пользовании ноутбуком. Хоть автономно пользоваться теперь могу достаточно долго спасибо.

полезно? да / нет
саша fullfullfullfullfull
01 июня 2019

Ремонт разбитого ноутбука сделали за две недели. Цена конечно получилась в пол стоимости нового но столько же комплектующих пришлось мастеру заменить. В целом считаю выполнил мастер все на отлично лучше и не надо искать. Спасибо

полезно? да / нет
саша fullfullfullfullempty
14 марта 2020

У меня на работе ноутбук Desten накрылся. Вызвала мастера он минут 30 ноутбук проверял потом забрал с собой мотивируя тем что нужно много времени на восстановление работы. Но переживала зря, через три дня привез доставщик и ноутбук в хорошем рабочем состоянии. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Серго fullfullfullfullempty
21 марта 2020

По замене видеокарты в ноутбуке. Мастер Алексей сделал как и обещал. Дополнительно попросил сделать чистку, доплата была небольшой. Спс.

полезно? да / нет
Воля fullfullfullfullfull
31 марта 2020

Планшет Самсунг пользовалась уже 7 лет ни каких проблем, единственное надо было поменять батарею. В сервисе все моментально сделали. Предварительно по телефону договорилась с мастером что приедет и на месте поменяет. Спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Южнопортовом районе (24)

Ноутком на Шарикоподшипниковской - 560 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 22

Re: Start - 670 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 18

Сервисный центр Apple Rem-Store rating5 - 710 м
Адрес Москва, ул. 1-я Машиностроения, 18/36

R1-Repair в ТЦ Стрелка rating1 - 790 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 5