logo

Сервисный центр в ТЦ Карат

Адрес
Московская обл., Реутов, ул. Ленина, 1А, ТЦ Карат

Телефон
+7 (495) 120-24-92

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Новокосино 0.98 км


Рубрики
Ремонт планшетов и ноутбуков
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Сервисный центр на Ленина


всего 14, средняя оценка 4.6
Алексей fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2017

Не советую обращаться в сервисный центр г. Реутов, который находится в ТЦ "Карат". А теперь в подробностях:

1. Несколько людей оставляли заявку на починку принтера, что у них по телефону, что у них на сайте, чтобы им починили технику (принтеры и т. Д.), проходит неделя, так и нету звонка ни от мастеров, так и самого мастера около дома, когда у них на сайте написано русским языком, что мастер позвонит и будет через 20-30 минут, а уже прошло больше недели. Им пришлось искать в других местах, кто-то даже повёз технику в другие мастерские, так как доверие к данной мастерской уже пропало.
2. А это просто случай, который выходит за все рамки дозволенного:
Сегодня одним чуваком был вызван мастер на дом из того же самого сервисного центра, который должен был просто поставить систему Windows 7 и свалить ноги, ведь у них на сайте стоит цена, что стоимость установки Windows стоит 240 рублей, но так не написано ничего о какой системе идёт речь и сколько стоит, чтобы поставить 7,8,10. Из чего делается вывод, что у них на сайте прейскурант не полный/не правильный, вводят людей в заблуждение. В этом сервисном центре просто вытрясывают деньги с клиентов, ибо они жадные до такой степени, что просто не хватает матерных слов. Далее, мастер пришёл к данному чуваку и поставил ему Windows 10, который потом был найден в сборке с рутрекера, а не семёрку, но бог с этим, цена за установку системы должна была быть 240 рублей как у них написано в услугах на сайте. Но этот мастер, начал что-то менять в биосе, ставить какие-то драйвера, форматировать системный диск, когда он и так был отформатирован. Т. Е. Делал то, что его не просили, в результате установка системы обошлась в 1200 рублей, а общая сумма за все его услуги, которые не нужны были обошлись чуваку в 9 косарей. Чувак сказал, что не будет платить за то, что он не просил, в итоге, мастер стал пугать ментами, судом, что если не заплатит, то он прямо сейчас вызывает ментов и пишет заявление на чувака, который не хочет платить за его услуги и назвал это грабежом, чуваку и ему пришлось выплатить эти 9 косарей мастеру, которому потом боком и бумерангом выйдут эта жадность. А то, что они сами сделали, это называется не грабёж? Поступок явно с их стороны грабительский, хамский, не уважительный, так ещё с угрозами и запугиванием клиентов. Очень жалко парня, к которому так отнеслись эти свиньи и скоты, которые забрали у него последние деньги, вместо того, чтобы он смог заплатить за квартиру, купить жрачку и прочее. Позорище данному сервисному центру. Мастера зовут: Евгений. Морда до такой степени не бритая, что тошнит. Будьте бдительны при обращении в данный сервисный центр, там жадные и без штанов Вас оставят. В нормальных мастерских сначало Вам показывают прейскурант и называют стоимость всех работ, а потом клиент вправе согласится или отказаться от услуг, а не как данный сервисный центр бежит вперёд паровоза и начинает делать то, чего его не просят и навязывать какую-то , а потом ещё говорить, что за это платить не надо, Вы заплатите только за установку системы.

отзыв полезен? да / нет +2
сергей fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Нормальный сервис зашел к ним поменяли стекло на смартфоне за пару минут заплатил недорого и пленку еще для экрана подарили спасибо претензий нет

полезно? да / нет +3
наталья fullfullfullfullfull
19 июля 2017

Заходила к ним пару раз мелкие неисправности были на телефоне все устраняли быстро без проблем жалоб нет

полезно? да / нет +3
андрей fullfullfullfullfull
13 августа 2017

Вызывал мастера для ремонта телевизора (пропал звук) приехал на следующий день быстро нашел неисправности все устранил теперь со звуком все в порядке

полезно? да / нет +1
михаил fullfullfullfullfull
17 октября 2017

Ноутбук стал сильно греться в этом сервисе встретил хорошего мастера который решил эту проблему. Огромное спасибо

полезно? да / нет +3
роман fullfullfullfullfull
06 января 2018

Случилась серьезная поломка стиральной машины нужно было двигатель менять в домашних условиях трудно это сделать поэтому нужно было в мастерскую везти. Вэтом сервисном центре прислали курьера который забрал машинку в ремонт. Через 5 дней сами и привезли и подключили проверили в работе. Отличная работа.

полезно? да / нет
кампалов fullfullfullfullfull
11 февраля 2018

Вызывал мастера для установки и подключения посудомоечной машины. Выбрал этот сервис так как цену за услугу предложили нормальную ни как в других. И еще не мало важно дома я мог быть только в воскресенье и мастера прислали именно как мне удобно и не просили за это двойной цены. Работу свою мастер сделал как надо. Замечаний нет спасибо.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
07 мая 2018

Починили сенсорный телефон у которого микрофон перестал работать. Причем все сделали сразу в день обращения утром взяли в ремонт после обеда уже забрал. Мастеру спасибо да и цена нормальная не высокая.

полезно? да / нет
вова fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Приезжал мастер ремонтировать телевизор пришлось ему в мастерскую за деталью нужной съездить но починил телевизор в этот же день вот за хорошее отношение к клиентам спасибо.

полезно? да / нет
аркадий fullfullfullfullfull
18 октября 2018

Был опыт обращения и вполне успешный. Ремонтировали ноутбук у него замену термопасты делали и переустановку программы. После прошло 2 месяца работает отлично.

полезно? да / нет +1
пишка fullfullfullfullfull
04 мая 2019

Мастера заказал к нам в магазин продуктовый у нас холодильник сломался. Примерно через два часа после того как приняли заявку (8-495-120-24-92) приехал мастер. Там ремонт получился не простой и мастеру потребовалось не мало времени на ремонт но он справился. Спасибо цена ремонта 3500 рублей. Отчетный чек мастер предоставил.

полезно? да / нет +1
новиков fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Ремонт был на дому. Неисправна была стиральная машина. И мастер приехал почти во время. Ремонт немного затянулся почти полдня мастер с машинкой занимался зато стирает она теперь отменно. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Данил fullfullfullfullfull
22 августа 2019

Месяц назад сдавал на ремонт кофемашину. Позвонил мастер быстро на следующий день. Стоимость ремонта назначил 4 тыс. Рублей. И до конца недели отремонтировал. Неисправность которая была устранена. К работе кофемашины сейчас нет замечаний. Итог ремонт прошел хорошо. Всем спасибо.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
17 апреля 2020

После ремонта в этом сервисе смартфона месяца два назад ни каких замечаний в работе смартфона не замечено. Оплата была сразу со мной согласовано так что тут тоже полный порядок.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (15)

Ближайшие 4

Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов - 10.81 км
ул. Гурьянова, 2, корп. 1

Сервисный центр на 1 Мая rating5 - 11.14 км
Железнодорожный, ул. 1 Мая, 18

Сервисный центр Lenovo rating1 - 13.96 км
ул. Маросейка, 6/8

Сервисный центр Asus Russia rating3 - 15.45 км
ул. Садовая-Самотёчная, 4А




Ремонт планшетов и ноутбуков города Реутов (1)

Mobi-Chinilka.net на Салтыковской rating5 - 1.76 км
Адрес Москва, ул. Салтыковская, 15Б

Extra-comp.ru на 1-ой Владимирской rating1 - 4.86 км
Адрес Москва, ул. 1-я Владимирская, 39/12

Сервис-центр Моби01 в ТЦ Буденовский rating1 - 7.4 км
Адрес Москва, просп. Буденного, 53, оф. 101

Zendoni на Щербаковской rating1 - 8.88 км
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 16