logo

Экономный ремонт ноутбуков

Адрес
Москва, Угловой пер., 26

Телефон
+7 (499) 110-87-86

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.68 км


Рубрики
Ремонт планшетов и ноутбуков
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Экономный ремонт ноутбуков


всего 41, средняя оценка 4.9
антон fullfullfullfullempty
26 июля 2017

Ремонтом полностью удовлетворен ноутбук просто летает теперь замечаний нет есть гарантия на ремонт спасибо

отзыв полезен? да / нет +6
виктор fullfullfullfullempty
08 августа 2017

И по срокам ремонта и по качеству вопросов нет если немного по дешевле будет вообще цены этому сервису не будет

полезно? да / нет +6
костя fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Ремонтировал ноутбук сделали хорошо замечаний нет главное и гарантию дали и заплатил немного думаю не ошибся с выбором мастерской

полезно? да / нет +5
витан fullfullfullfullfull
17 октября 2017

Меняли матрицу не ноутбуке Леново все сделали в день обращения что очень порадовало ставлю хорошую оценку

полезно? да / нет +4
камиль fullfullfullfullfull
25 октября 2017

Экономный не значит плохо. Наоборот делают качественно чтоб потом повторно не возникли проблемы и не приходилось бы мастерам тратить время на гарантийный бесплатный ремонт. Вот что мне объяснили в этом центре. А еще детали используют только фирменные.

полезно? да / нет +3
денис fullfullfullfullfull
31 октября 2017

Случайно а как иначе пролил кофе на ноутбук что-то щелкнуло экран погас. Отнес в Экономный ремонт. Мастер с улыбкой выслушал мой рассказ видно что часто такие клиенты приходят пообещал все восстановить за пару дней. Пришел через 2 дня все готово ноутбук работает отлично. Спасибо.

полезно? да / нет +3
сергей fullfullfullfullfull
03 ноября 2017

Советовал многим своим знакомым и сам не раз пользовался услугами этого сервиса. Ноутбук свой приношу им для чистки и переустановки программ. Всегда все делают в минимальные сроки и качественно. Удачи вам

полезно? да / нет +2
александр fullfullfullfullfull
07 ноября 2017

Замену гнезда питания срочно потребовалась в Экономном ремонте мастер сразу за несколько минут сделал аккуратно и качественно. Цена совсем небольшая. Спасибо.

полезно? да / нет +1
федор шпак fullfullfullfullfull
12 ноября 2017

На ноутбуке jfsg50 вентилятор стал шуметь нужно было сделать чистку системы охлаждения да и всего ноутбука. Позвонил в Экономный ремонт ноутбуков сказали могут все сделать за 3 дня и цена мне не показалась высокой. Отнес сделали в срок как и обещали. Работает сейчас отлично. Жалоб нет спасибо.

полезно? да / нет +1
денис fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

На ноутбуке нужно было шлейф матрицы заменить знал уже про экономный ремонт ноутбуков обращался к ним все нормально было. И в этот раз тоже все сделали максимально быстро сразу в день посещения. Хороший персонал приятно с ними пообщался. Цена вопросов не вызвала все по делу. Спасибо если что снова к вам приду обязательно.

полезно? да / нет +2
макс fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Нужна была новая батарея на ноутбук а то он работал уже только когда включен в сеть. Поискал в интернете. Обзвонил несколько компаний в Экономном ремонте предложили цену которая меня устроила. Пришел к ним с ноутбуком сразу принесли показали что батарея новая. Ну и поменяли старую. Спасибо все нормально цены и обслуживание хорошее.

полезно? да / нет +2
роман fullfullfullfullfull
22 ноября 2017

Купили домой новый компьютер а с установкой и запуском программ возникли проблемы. Думали сможем сами установить но что-то не получилось. Позвонил в экономный ремонт узнал стоимость услуги и заказал чтоб специалист приехал на дом. Все мастер сделал класно. И рассказал как что надо делать спасибо но лучше будем если понадобиться к вам обращаться!

полезно? да / нет 0
олег fullfullfullfullfull
26 ноября 2017

Принес в экономный ремонт ноутбуков свой ноутбук для чистки от пыли и грязи внутри да и греться стал сильно наверное и из-за этого тоже. При сдаче сделали диагностику нашли мелкие погрешности в работе пообещали устранить. Сделали без задержки. Когда забирал проверил работать стал быстрей спасибо. Цена не высокая.

полезно? да / нет 0
станислав fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

Отел сам усовершенствовать свой компьютер установить несколько сложных программ в итоге ничего не получилось да еще и информацию нужную удалил случайно нужно было все восстановить. Обратился в эту фирму. Приехал мастер все что нужно мне было он сделал информацию восстановил спасибо больше сам не буду делать уж лучше мастера вызвать тем более цена не большая спасибо.

полезно? да / нет +1
денис с... fullfullfullfullfull
02 декабря 2017

Ноутбук перестал работать только синий экран светился сам я в этом совсем не разбираюсь и поэтому конечно нужен был специалист. Пришел в Экономный ремонт с надеждой что тут помогут и не прогадал. После диагностики оставил ноутбук в ремонт. Забрал через неделю сделали раньше просто не было времени заехать. Дома сейчас пользуюсь все отлично. Рекомендую.

полезно? да / нет +1
евгений д. fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Пролил на ноутбук немного кофе вроде сам просушил но все равно стал работать некорректно и кнопки некоторые плохо реагировать стали. Решил отнести в сервисный центр ну и выбрал Экономный ремонт. Ушло на ремонт три дня сейчас пользуюсь и уже ни каких отклонений в работе не замечено спасибо и вышло вполне бюджетно

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
07 декабря 2017

Есть у меня старенький нетбук не рабочий захотел его восстановить ну и конечно чтоб цена была не высокой. Для ремонта выбрал Экономный ремонт ноутбуков. Принес нетбук отдал мастеру на проверку после мастер назвал цену и к моей радости она оказалась не высокой. Восстановили полностью за пару дней работает нетбук хорошо.

полезно? да / нет +1
павло fullfullfullfullfull
15 декабря 2017

Услугами специалистов Экономного ремонта ноутбуков пользуюсь давно. Во первых мне удобно к ним обращаться недалеко от дома. Во вторых цены не высокие а мой старенький ноутбук частенько начинает плохо работать но деваться не куда пока новый купить не могу буду ходить к мастерам в этот сервис. И мне всегда сразу помогают без ожиданий в день обращения.

полезно? да / нет
виталий fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Ноутбук надо было отремонтировать (замену шлейфа сделать). Сразу предупредил что больше ничего не надо делать. Сделали уже на следующий день забрал. Ремонт сделан качественно и аккуратно. Цена не высокая я даже думал больше придется платить. Молодцы ребята честно работают буду рекомендовать ваш сервис всем.

полезно? да / нет
аркадий fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

Приносил ноутбук asus на ремонт после того как на клавиатуру пролил чай. Пытался сам высушить но не получилось все равно не работал. Проведя диагностику объявили цену ремонта с которой я согласился (считаю все по делу). Сделали уже к следующему дня. Что очень меня порадовало. Спасибо что так быстро восстановили.

полезно? да / нет +1
николай fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

Упал ноутбук на пол со стола в кафе. В итоге экран и погас. Принес его в этот экономный ремонт в который раньше уже обращался с ремонтом и остался доволен. После осмотра и диагностики назвали примерную цену ремонта (цена конечно не маленькая но и не запредельная). Срок для ремонта установили пять дней. Сделали хорошо. Цена осталась в пределах оговоренной.

полезно? да / нет
вова fullfullfullfullempty
14 января 2018

У ноутбука Asus нужна была замена экрана (сам нечаянно его повредил). Стал искать где сделают все хорошо и недорого. Случайно знакомый подсказал координаты этого сервиса. После того как принес ноутбук сюда и обсудил все вопросы с мастером согласился на замену тут. Сделали быстро сейчас пользуюсь все нормально.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullempty
18 января 2018

Совершенно не устраивала меня в последнее время скорость работы ноутбука. Принес ноутбук в Экономный ремонт проконсультироваться с мастерами. В итоге договорились что мастер поработает с ноутбуком и я заберу его на следующий день. Ну могу сказать смело что-то мастеру спасибо в подробности я не вдавался но ноутбук реально стал работать намного быстрее.

полезно? да / нет
сергей а. fullfullfullfullfull
26 января 2018

Ноутбук Асус которому более 5 лет стал очень сильно греться что вызвало у меня беспокойство. Сосед сказал что недавно обращался в Экономный ремонт и ему все сделали хорошо. Принес и я к ним свой ноутбук. Установили срок ремонта 5 дней. Когда пришел забирать на выдаче пояснили что сделали и что поменяли. Заплатил 5400 р.

полезно? да / нет
коля fullfullfullfullfull
04 февраля 2018

Приобрел ноутбук Dell (не новый подержанный купил в интернете) и надо было полностью почистить его удалить все старое и установить новую операционную систему, ативирус и еще кое что, в общем запустить в работу. Сделали все за три дня как и договаривались Все мне мастер показал и рассказал дословно что да как. Спасибо полностью доволен услугой.

полезно? да / нет
андрей fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Из-за неосмотрительного включения в сеть сгорел блок питания в ноутбуке. Немного порыскав в интернете сравнивая цены выбрал этот сервис не только из=за названия. При сдаче проверили и действительно в питании проблема. Сделали ноутбук за три дня. При выдаче замечаний я не нашел все хорошо мастеру спасибо как и всему сервису.

полезно? да / нет
валентин fullfullfullfullfull
07 марта 2018

В ремонт ноутбуков обратился естественно с неисправностью ноутбука. После проверки результаты которой меня очень интересовали мастер сказал что необходимо поменять южный порт а все остальное в норме. К следующему дню все готовы были сделать. Приехал на другой день на выдаче протестировали работает отлично замечаний нет.

полезно? да / нет
кирилл fullfullfullfullfull
31 марта 2018

Пролил на ноутбук немного кофе думал ничего страшного пытался сам просушить но все же ноутбук стал очень не корректно работать и выключаться сам ничего не поделаешь нужно было к мастерам идти. В этом ремонтном сервисе за два дня починили цена небольшая сделали хорошо могу об этом сказать точно так как прошло уже более 2 месяцев ни каких замечаний.

полезно? да / нет
saven fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Нормально отремонтировали мой ноутбук. Еще поменяли видеокарту. Отношение хорошее к клиентам все пожелания учитывают и хорошие рекомендации дали. Срок ремонта не нарушили сделали как и договаривались за неделю. И по цене сразу договаривались поэтому когда забирал ни каких неожиданных платежей спасибо

полезно? да / нет
vasan fullfullfullfullfull
03 мая 2018

Возникли проблемы с процессором на ноутбуке HP250G3 (J4T56EA) сам ничего поделать не смог нужна была помощь специалистов. В экономный ремонт отнес ноутбук при проведении диагностики выявили еще и другие проблемы. В итоге посчитали на ремонт надо 5000. Я подтвердил согласие. Через 5 дней забрал ноутбук с гарантией на проделанный ремонт на 6 месяцев. Ну пока все хорошо.

полезно? да / нет
сава fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Ноутбук в сервисный центр Экономный ремонта сдавал для ремонта инвертора и замены шлейфа (ноутбук уже старый ну и проблемы частенько возникают). Плюс и чистку заодно от грязи заказал. Заявку выполнили через 5 дней (вполне оперативно) с ценой тоже все вопросы с мастером при сдаче решили. Состояние после ремонта хорошее.

полезно? да / нет
феликс fullfullfullfullfull
14 июня 2018

В экономный ремонт сдавал в ремонт свой ноутбук Dell. Приняли утром а к вечеру позвонил мастер рассказал что выявила аппаратная диагностика и назвал цену ремонта в пределах 6500 рублей дал добро на ремонт. Диспетчер обрадовала звонком через три дня. Приехал забрал сделали при мне тестирование. Отклонений в работе не обнаружено.

полезно? да / нет
мария fullfullfullfullfull
11 июля 2018

Ноутбук леново у меня уже давно батарея заряд держит очень мало не более 15 минут т. е. Взять ноутбук с собой где нет питания практически не возможно. Договорились по телефону сколько будет стоить замена батареи. При проверки в мастерской мастер выявил некоторые проблемы которые замедляли работу ноутбука в итоге еще 1500 доплатил чтоб мастер исправил. Сейчас все отлично и работает ноутбук быстрее и брать его можно с собой.

полезно? да / нет
леон fullfullfullfullfull
06 августа 2018

В экономный ремонт ноутбуков сдавала ноутбук сына школьника (модель недорогая поэтому и на бюджетный ремонт рассчитывала). И надо отметить так и получилось сделали хорошо ребенок говорит что ноутбук стал отлично работать лучше даже когда новый был. Так что от него мастеру делавшему ремонт благодарность.

полезно? да / нет
лом fullfullfullfullfull
03 сентября 2018

Картинка на экране ноутбука стала какая то искаженная и рябь появилась было понятно что со шлейфом матрицы несправнось ну самому лезть смысла небыло отдал ноутбук в Экономный ремонт где сразу мои предположения мастер подтвердил. Через день забрал починили. В целом все меня устроило включая цену. Может еще обращусь

полезно? да / нет
кленов fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Полностью не работающий ноутбук отдавал в ремонт, как я и думал поломка оказалась связана с блоком питания о чем мне мастер сказал после диагностики. За пять дней отремонтировал. При выдаче провели тестирование замечаний не было. Ноутбук исправен пользуюсь. Хороший ремонт мастеру спасибо.

полезно? да / нет
виталий fullfullfullfullfull
25 января 2019

На моноблоке делали замену подсветки матрицы установку антивирусника. О стоимости услуги с мастером сразу договорился (цена разумная). Отношения со стороны персонала дружелюбное. Приятно было посетить ваш сервис.

полезно? да / нет
дима fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Ноутбук восстанавливали после падения тут. На это понадобилось неделя. Мастер стоимость назначил в 6 тыс. Рублей когда провел диагностику. По окончании работы цена не изменилась. Ноутбук работает у меня нет ни каких замечаний.

полезно? да / нет +1
гусев fullfullfullfullfull
30 мая 2019

Ноутбук Asus ремонтировал в Экономном ремонте. Ремонт конечно получился не очень экономным а вполне средняя цена получилась. Делал мастер не долго (договаривались за неделю так он и сделал). По качеству замечаний ни обнаружено. Так что мой отзыв хороший.

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
09 июня 2019

Небольшую помощь в виде замены разъема для подключения сетевого питания получил в мастерской. Оставил ноутбук на час За это время мастер сделал. Замечаний нет и по цене умеренно. Таким было знакомство с компанией.

полезно? да / нет
Вова fullfullfullfullempty
14 марта 2020

В ремонт отдавал неработающий ноутбук Getac. Мастер после проверки назвал цену в 7 тыс. За ремонт (меня такая цена устраивала). Получилось отремонтировать довольно быстро. Мастеру спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт планшетов и ноутбуков в Тверском районе (8)

Remmob.com в ТД Дружба rating3 - 1.11 км
Адрес Москва, ул. Новослободская, 4

Сервисный центр Re-Store-Mobile rating5 - 1.5 км
Адрес Москва, пл. Тверская Застава, 3, эт. 1, оф. 152/6

СЦ Msi на 3-ей Тверской-Ямской rating5 - 1.76 км
Адрес Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, 20

Компьютерный мастер на Триумфальной rating5 - 2.07 км
Адрес Москва, Триумфальная пл., 1, оф. 214