logo

PS Centr на Гиляровского

Адрес
Москва, ул. Гиляровского, 65, стр. 1

Телефон
+7 (963) 782-96-48

Время работы
понедельник-четверг 10:30-20:00
пятница 10:30-19:00

Официальный сайт

Метро

Рижская 0.37 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о PS Centr


всего 13, средняя оценка 3.7
Ксения fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2013

Больше месяца не могу получить свой телефон из ремонта. Обещанные 1,5 недел давно прошли. Никакие точные сроки окончания ремонта не называются, говорят, что нет запчастей.

отзыв полезен? да / нет 0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2013

Внимание-аферисты! Не отремонтировали ни один из 3 телефонов по гарантии. А айфон вообще сказали, что утилизировали. Ни позвонив и не поставив меня в известность- взяли и тупо продали! Еще попросили заплатить им 10 тыс за то, что в офисе у них пролежал! Завтра обращаюсь в убэп, по правам потребителей, в регпалату. Таких уродов надо наказывать из принципа!

полезно? да / нет 0
Екатерина fullfullfullfullfull
26 ноября 2013

Отличный сервис! Мне по гарантии починили телефон nokia lumia 920. Обещали неделю - через неделю позвонили сказали забирайте. На экране телефона были 2 полоски, - заменили экран, теперь все отлично. Спасибо им огромное!

полезно? да / нет +1
Артём fullfullfullfullfull
24 июня 2017

Менял дисплей и аккумулятор на 6 айфон, все сделали быстро и качественно. Цена приемлемая, мастер отремонтировал быстро. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Настя К. fullfullfullfullfull
24 июня 2017

Отдавала к ним в ремонт планшет Samsung galaxy tab, уронила его на улице и разбила экран около входа в метро (, кнопка «домой» - хом не работала тоже. Решила обратиться т. к. Очень нужен был рабочий планшет. Хорошо, что была на Рижской с подругой, сходили к ним и я сдала на ремонт. Очень удивилась, узнав о том, что за сутки он был сделан. Спасибо вам большое), всем советую, очень меня выручили)

полезно? да / нет +1
Павел Лепёхин fullfullfullfullfull
25 июня 2017

Купил в мае iPhone SE и через две недели выпал из кармана (разбил его). Искал сервис, наткнулся на этот. Позвонил по телефону, все объяснили мне и сказали, во сколько мне обойдется ремонт. Подумал еще и посмотрел другие сервисы, в итоге обратился к ним. Не пожалел. Сделали мне ремонт за час где-то + наклеили новое защитное стекло, так еще гарантию дали на 3 месяца. Пишу данный отзыв в поддержку сервиса т. к. Реально сделали очень суперски, рекомендую

полезно? да / нет +1
Рустам fullfullfullfullempty
26 июня 2017

Здравствуйте! Хочу вас отблагодарить за отремонтированный телефон. HTC 10. Уронил в гараже, разбил экран. Позвонил им, согласились отремонтировать, вышло недорого. Сделали все за 2 дня. Приехал и забрал телефон, выглядел как новый.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
06 июля 2017

Утром отнес к ним Samsung Galaxy S7 на замену динамика, забрал свой телефон вечером, ценой и качеством работы доволен.

полезно? да / нет +1
Владимир Б. fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Был удивлен как быстро определили причины поломки моего телефона. Очень вежливый персонал и хорошее обслуживание. По цене получилось дешево, в сравнении с другими организациями. Доволен результатом, выручили. Всем рекомендую

полезно? да / нет +1
Ника fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Уронила в ванну свой телефон HTC, перестал включаться. Отнесла в Пс центр, объяснила ситуацию, работники оказались квалифицированные и быстро нашли причину неисправности, ремонт занял мало времени и стоил недорого.

полезно? да / нет +2
Толик fullfullfullfullfull
04 ноября 2017

Мне понравилось качество обслуживания в сервисном центре. У меня под замену был дисплей и аккумулятор. Теперь телефон, как новый.

полезно? да / нет +1
ДИАНА fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

Данная контора работает в сотрудничестве с александром вячеславовичем, открывшем несколько интернет магазинов, в которых под видом новых телефонов впаривают полною туфту. Уже заведено несколько дел по этому факту.
не удивлюсь, что и данный ps -center заодно с теми ребятами. Будьте бдительны!

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2018

Данный Сервис является партнером неблагонадежного продавца ИП Попов А. В, который вводит в заблуждение при продаже телефонов (продает восстановленные китайские под видом оригинальных новых) и тем самым нарушает закон о Защите прав потребителей. Ты скажи мне кто твой партнер и я скажу, кто ты.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Мещанском районе (38)

Орион на проспекте Мира rating5 - 200 м
Адрес Москва, просп. Мира, 76

Rem-Store rating5 - 250 м
Адрес Москва, просп. Мира, 70

Фотоуслуги в ТК Крестовский - 410 м
Адрес Москва, просп. Мира, 92, стр. 2

Ninja-service - 450 м
Адрес Москва, просп. Мира, 61