logo

Бробролаб / Brobrolab в БЦ Дербеневский

Адрес
Москва, ул. Дербеневская, 1, офис 30, БЦ Дербеневский

Телефон
+7 (499) 110-17-85

Время работы
понедельник-пятница 12:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Крестьянская застава 1.03 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Бробролаб на Дербеневской


всего 15, средняя оценка 3.9
Роман Ефремов fullfullfullfullfull
30 декабря 2015

Вчера отвёз iphone 6+ на ремонт по гарантии, не работал тачскрин, сотрудник СЦ Дмитрий принял меня сразу, очень вежливо объяснил все правила работы сервисного центра, прямо на моих глазах протестировал неисправность айфона и подтвердил наличие дефекта. Однако при осмотре на задней крышке айфона были 2 заметные вмятины, поэтому мне сказали, что есть огромный шанс, что по гарантии не примут, а СЦ не может взять на себя подобный риск без согласования с сотрудником Apple, поэтому оформили, как условно гарантийный ремонт.
Сегодня Дмитрий перезвонил и сказал, что им удалось убедить специалиста из Купертино принять телефон по гарантии, даже не смотря на явное физическое повреждение, сэкономив мне ~28 тысяч. На моей практике это первый раз, когда сервисный центр принимает технику с внешним деффектом по гарантии и всеми силами старается решить вопрос в пользу клиента. Выражаю огромную благодарность компании BroBroLab и Кирьянову Дмитрию в частности.
Заявка №0194 от 29.12.2015

отзыв полезен? да / нет +1
Халилов Рустам fullfullfullemptyempty
15 января 2016

Доброго времени суток. Я отнёс свой iPhone 6 в сервис под замену, на новый и мне сказали, что приедет новый айфон в течении 3-5 рабочих дней. Я сдал телефон в понедельник (11.01.15), а забрал уже в четверг (14.01.15). Номер заказа 0036. Очень хороший сервис!

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
01 апреля 2016

Самый лучший сервис центр.
у меня перестал включаться iPhone 5s, сразу скажу, что телефон на гарантии, вечером поставила на зарядку, а с утра перестал реагировать на кнопки совершенно, просто черный экран. Долго пытались реанимировать пострадавшего, но безуспешно. В итоге, начали подыскивать сервис-центр. Почитали отзывы об авторизованных сервисах и этот приглянулся больше всех, позвонили, нас проконсультировали, очень вежливо.
на следующий день поехали к ним в офис.
очень приятное впечатление оставил молодой человек в приемной-Николай, ему огромное спасибо за приятное общение и приветствие. Сразу сложилось хорошее впечатление.
приняли устройство, сказали, что заменят на новое в течении 3-5 дней, без всяких претензий и долгих диагностик. За это отдельное спасибо!
сдали 29.03, а 1.04 уже держали в руках новое устройство.
все очень понятно объяснили, что и как, помогли настроить новый телефон.
в общем, безумно рада, что обратилась именно в этот сервис! Так держать, ребята! Обращайтесь, не пожалеете!
(сразу скажу, разошлю свой отзыв по всем сайтам, чтоб все заметили!)

полезно? да / нет +1
Вадим fullfullfullfullfull
09 апреля 2016

Несколько месяцев "кликал" экран в нижней части телефона, iphone 6. Вычитал что это брак и надо по гарантии менять. Наконец сегодня нашел время и приехал в brobrolab, и там, оказывается, знакомы с такими дефектами, мне просто подкрутили винтики снизу у разъема с зарядкой, и экран перестал крякать. Процедура заняла 30 секунд, без очереди, бесплатно. Первый раз такое. Идеальный сервис. Спасибо большое!

полезно? да / нет 0
Никита fullfullfullfullempty
27 апреля 2016

Все прекрасно за одним НО- очередь, ввиду тщательной проверки и комментариях при приёме заказа, время ожидания минимум 10 минут, идёте в Бробро лаб, будте готовы посидеть в комнате ожидания, чем я сейчас и занимаюсь.

полезно? да / нет 0
Олег fullfullfullemptyempty
01 августа 2016

Перестал загружаться айфон 6. Изучил отзывы по сервисам и решил обратиться по гарантии в бробролаб. В офисе принял Дмитрий, телефон осмотрел в моем присутствии. Выписал квитанцию на получении нового телефона. Телефон сдал в четверг а в пятницу (уже на след день) привезли новый телефон по гарантии (у них поставках как оказалось в пятницу происходит). Отличный сервис и отношение к людям. Спасибо Дмитрию и Николаю, который при получении телефона периодически выходил и разгружал очередь, выдавая технику.

полезно? да / нет 0
Михаил fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Большое спасибо команде brobrolab и в особенности Дмитрию Кирьянову за прекрасную работу и отличное отношение к клиентам. Принёс телефон в предпоследний день гарантии, часто пропадала сеть и требовалась активация, Дмитрий все грамотно объяснил, диагностировал неполадку прямо при мне и сразу же написал заявку на новый телефон. Через четыре дня меня уже ждал новый рабочий телефон.

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
13 сентября 2016

В бробролаб работают по-настоящему добросовестные и вежливые специалисты! Поздно вечером искупала айфон SE и так как он ещё подавал признаки жизни, решила отвезти его в сц, вдруг можно ещё спасти. По совету знакомых решила выбрать бробролаб, но на сайте ближайшее свободное время было только через 2 дня. Позвонила днём и объяснила специалисту ситуацию, в надежде на то, вдруг есть окошко и на моё счастье сказали, что возьмутся в этот же день и по возможности помогут. Приняли без записи. Спасителем моего яблока был Дмитрий) При мне вскрыл, просушил, почистил и вернул к жизни мой телефон. Все детали и микросхемы были исправны, кроме кнопки вкл/выкл звука. Дмитрий мне объяснил, что данная деталь отдельно замене не подлежит и меняется полностью с телефоном + с приличной доплатой (22-23 т. р.) и предложил вариант как можно регулировать с помощью доп. Функций в по без замены телефона и лишних трат, ну и приятным бонусом было то, что акт работ был пробит как обычная диагностика и с меня не взяли ни копейки. Убежала из сервисного центра счастливая и довольная. Успехов и удачи в работе и огромное спасибо за такой профессиональный подход!

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
05 ноября 2016

Очень довольны обслуживанием в этом сервисном центре, сотрудники очень вежливые, поменяла телефон по гарантии 6s, был дефект экрана, буквально на следущий день проверила статус заказа и он был готов к выдаче, огромное спасибо!

полезно? да / нет -2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2017

Принес на диагностику бракованный товар. Продиагностировали, составили акт, взяли 1400 рублей. Формулировка: "При заявленной неисправности замена отдельных частей в условиях сервис-центра не производится, устройство меняется целиком". Для замены/возврата товара у продавца данная формулировка не подходит, требуется заключение о существенном недостатке. На мою просьбу сделать данное заключение, я получил отказ, по причине - "авторизованный сервисный центр не может делать какие-либо заявления", идите в независимую экспертизу. Верните деньги! Люди, обходите стороной! Мой телефон 89259252197.

полезно? да / нет -2
Эльмар fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Почитал все эти приторные отзывы о сервисе Brobrolab- аж противно стало, нельзя же так пиариться подставными клиентами. Тем не менее, поскольку сервис оказался ближайшим к дому, пришлось обратиться к ним. Пребываю в легком ступоре, инженеры действительно вежливые и приветливые, весьма доброжелательные. Подробно, как для идиота разъясняли суть неисправности в моем 6+, общение и обращение как к VIP клиенту, телефон поменяли. Маленькое расстройство все ж осталось- поехал в дилерский автосервис, а там уровень уже другой- неплохой, но до стандарта Apple в интерпретации Brobrolab не дотягивает. Увы. А теперь везде ждешь похожего сервиса.
В общем, ребятам спасибо, но, на мой взгляд наш потребитель не готов к такому сервису, может от неожиданности впасть в ступор.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Сдавал на ремонт свой IPhone 6S по гарантии (на дисплее вылезла чёрная точка), главным критерием было это качество выполненных работ и быстрота. Пётр, сотрудник, просто красава! Все подробно объяснил, пообещал сделать все в кратчайшие сроки и вуаля, спустя ДВА рабочих дня мой телефон был готов, за что Петру отдельное огромное спасибо! Ребята молодцы, знают толк в своём деле, отзывчивы, компитентны, вежливы и просто очень хорошие люди! Рекомендую!

полезно? да / нет -1
Александра fullemptyemptyemptyempty
17 июля 2017

Отвратительный сервис, который принес мне только нервотрепку и потерянное время, да еще и деньги (и это при том, что телефон на гарантии)!
Купила новый айфон7 и через месяц он уже начал чудить (не работала вибрация, сам звонил в режиме блокировки). Я начитавшись отзывов побежала в это "супер" сервис бробролаб В результате там мне сказали: "Снеси всю систему, если не поможет, то мы хз. "
Окей, я все сделала, через месяц телефон начал меня еще больше расстраивать: не работает сканер отпечатка пальца (при мне проверил это дмитрий и заверил, что да поломка есть и плату за ремонт, так как на гарантии телефон, брать не будут).
Помимо произвольных звонков, неработающего сканера, плохо начала снимать фронтальная камера, фотографии в альбомах в произвольном порядке удалялись! И это еще не все.
Сдав свой телефон в ремонт со словами: что надеюсь на замену на новый (которая и должна была быть в виду поломки сканера) я ушла и ждала 2 недели. Через 2 недели мне позвонили со словами: у нас все работает, ничего не нашли, сканер сам вдруг начал работать и вы нам должны 1500.
Итог всей истории: потраченные нервы, силы, время!
И при этом всем еще и кинули на деньги!

полезно? да / нет +1
Евгений fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2018

Принимают в гарантийный ремонт только вместе с платными услугами! Airpods предложили почистить за 5к перед гарантийным ремонтом! ОСТОРОЖНЕЙ!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
22 июня 2019

Если хотите воспользоваться гарантийным ремонтом или обменом по гарантии техники Apple - вам сюда. В отличии от многих СЦ, здесь:. - НЕ нужно стоять в очереди, т.к есть онлайн запись. - НЕ нужно платить за диагностику. - НЕ нужно ждать несколько дней, пока устройство продиагностируют первично, все делается в вашем присутствии за несколько минут. - НЕ нужно тратить время и нервы :) удобный режим работы. Приятное светлое помещение, если и придется немного подождать, то можно скоротать время игрой в тетрис :) Сотрудники предельно вежливые и компетентные, быстро вникают в суть проблемы, осмотр производят в перчатках при идеальном освещении. Обменяли в рамках гарантии мой проблемный iPhone на новый в обещанные сроки, новый работает без проблем. Остался доволен высокой степенью сервиса и обслуживания. Спасибо Вам, Brobrolab.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Даниловском районе (39)

BestiPhone.ru на Дербеневской rating5 - 50 м
Адрес Москва, ул. Дербеневская, 1с2

Арм-мобайл на Симоновском Валу - 790 м
Адрес Москва, ул. Симоновский Вал, 11/31

Ремонт телефонов Expert-Master rating5 - 810 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 14

MacGood-Ремонт - 850 м
Адрес Москва, ул. Симоновский Вал, 13, стр. 3