logo

Росноут на Народного Ополчения

Адрес
Москва, ул. Народного Ополчения, 34с3

Телефон
+7 (495) 510-32-29

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Октябрьское Поле 0.97 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Росноут


всего 25, средняя оценка 4.6
Мария fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2016

Отвратительный сервисный центр. Обращались по вопросу ремонта разъема ноутбука. По телефону сообщили, что стоимость будет около 2000, курьер заберет и привезет ноут, по информации с сайта - диагностика бесплатна. Курьер оперативно приехал за ноутом, с улыбкой забрал и. На этом приятное общение закончилось. На следующий день сообщили, что ремонт будет стоить 10000, при отказе необходимо оплатить диагностику на 1600 + за передержку до того времени, пока не заберешь из сервисного центра самостоятельно (а он в 20 минутах от метро, дорога перекопана, страшные пробки!). При этом не предупредили, что необходимо иметь при себе документы для входа в центр, не пускают более 1 человека (у входа стояла девушка, которая пришла писать претензию с юристом - их не пускали вдвоем).

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Да прям уж и отвратительный. Что-то отзыва здесь от девушки, которая с юристом приходила я и не вижу. А меня честно говоря, аж обидело, потому что ребята не раз выручали и не первый год обслуживаю у них свои ноутбуки. Кстати, за то, что я уболтала директора сменить обслуживающий сервисный центр и подогнала им клиента немаленького (у нас штат из 20 сотрудников, у который нужно постоянно что-то обслуживать на компах и ноутбуках) мне дали прииииличную скидку. Да и директор доволен, потому что сотрудничая с этой компании экономия на лицо, а точнее на бюджет!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
11 июня 2017

Так понравилось обслуживание. Что даже шефу визитку дала, а тот в свою очередь меня благодарил потом, что на нормальную компанию его "вывела". Он даже договор заключил для обслуживание наших рабочих ноутбуков. Вот так вот) Нужно будет за процентом обратиться потом)

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Может какого-то лошка и развели. Но у меня здесь в плане ремонта ноутбука все прошло гладко. Не знаю, может внешность у меня такая, что боятся связываться, но я сразу показала, что не дура и что меня нужно обслужить на высшем уровне.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
17 июня 2017

В ремонт теперь буду только сюда обращаться, потому что цена полностью соответствует качеству. И еще. Фирма работает на совесть и достаточно быстро, так что советую. Таких мало осталось.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
18 июня 2017

В ноутбуке нашли и удалили гадость какую-то, которая могла включить мою камеру и снимать и записывать все. И куда-то потом это передавать. Меня начали смущать сразу звуки, когда ночью ноутбук стал включаться, а потом еще заметила, что лампочка маленькая возле камеры горит таким блеклым красным светом. Оказалось, что кто-то меня записывал и снимал. Но уже позади, но осадок остался.

полезно? да / нет
Оксанка fullfullfullfullfull
25 июня 2017

Очень я довольна тем, что мастера так быстро справились с поставленной задачей. Все настроили и установили. Денег заплатила не много, потому что был не ремонт а обслуживание и помощь в установке.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
30 июня 2017

Проблем с чисткой у ребят не возникло. Работают они быстро. Все понравилось. Чек при оплате выдали без проблем

полезно? да / нет
Толик fullfullfullfullfull
01 июля 2017

Нравится и сервисный центр, да и люди здесь приятные работают. Дело в том, что я не знал, как правильно одну программу установить, но мне здесь подсказали, дали совет и совершенно бесплатно. А вот за чистку заплатил, но тоже не дорого.

полезно? да / нет
Лекса fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Живу недалеко от сервисного центра, поэтому как только с ноутбуком не то что-то, то бегу сюда. Еще недавно черный экран был и ничего не помогало, принесла сюда, оказалось, что флешку не достала, вот ноутбук с нее и начал загружаться, а так как там винды нет то завис и все. Исправили и этот лаг.

полезно? да / нет
Йона fullfullfullfullempty
09 июля 2017

Очень люблю, когда в фирме есть ответственные сотрудники, которые готовы нести ответственность за своих подчиненных. Здесь таковые есть. И пусть немного проштрафились с ремонтом, но все исправили.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
23 июля 2017

Ноутбук восстановили после шифратора. Правда документы похерились, но у меня всегда есть дубликат и его не затронуло.

полезно? да / нет
Хотов fullfullfullfullfull
28 июля 2017

Вот разные истории бывают, а я чуть ли не влип на нормальную сумму. Если точнее, то на стоимость нового элит бука от НР. Вот так купил - не проверил, а потом на третий день он стал зависать и выключаться. Принес сюда на диагностику - без разборки даже мастер сказал, что ноутбук был уже в ремонте и мне продали отреставрированную версию. Да, я купил его с небольшой уценкой, но причина была в том, что царапины были на корпусе и как было сказано, из-за транспортировки, а здесь оказывается, что не тут то было. Короче, с ребятами за работу я расчитался, а с магазином еле разобрался и еле деньги свои смог забрать.

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Обратилась в компанию сразу, как увидела, что ноутбук сам может окна переключить или еще что-то. Принесла, думала, что кто-то ко мне пробрался, а оказалось, что это обыкновенный вирус. Удалили мне его быстро, и поставили нормальный антивирус. Еще сделали акцент на том. Что пора моему ноутбуку уже пыли почистить, а то греется сильно - но это я уже на другой раз отложила - лето, и так деньги на море собирала!

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Какая девушка, да еще и с юристом? Вы вообще в адеквате, сколько стоят услуги нормального юриста, а если она студента притащила для практики, из-за того, что не может оплатить ремонт ноутбука, то пусть в компьютерные центры ходит, или себе бу купит, и сидит над ним трусится, а за услуги деньги платить надо! Это я на первый отзыв отписал свое мнение. Потому что зашел поблагодарить, открываю, а здесь такой бред написан! Больше похоже на работу конкурентов, а то уже наверное нет вообще клиентов и времени много, чтобы такую чушь сочинять!

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
05 августа 2017

Ноутбук стал работать после сервисного центра. Так что смело могу сказать, что здесь работаю мастера, знающие свое дело!

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
06 августа 2017

С ноутбуком уже чего только не случалось, а в этот раз в компанию обратился, чтобы поставивли новый накопитель - жесткий диск. Решил на ССД заменить. Выбрал, который подойдет, принес ССД, а они мне успешно все заменили!

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
12 августа 2017

Отличный севрисный центр, в который придешь с проблемой и тебе ее помогут решить, или позвонишь - приедут и сделают. Мне нарвится, всем советую!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 августа 2017

Быстр - не то слово. Мгновенно - так не бывает. Но реально все сделали в максимально кратчайшие сроки. Именно то, что требовалось!

полезно? да / нет
Вета fullfullfullfullfull
20 августа 2017

В Росноуте сделали отличный ремонт. Мне посоветовали поставить новый жесткий диск современный. Я дала согласие, но диск друг мой купил, здесь его поставили и знаете - я очень довольна осталась - вот реально! Супер теперь работает, очень быстро!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
26 августа 2017

Компания приглянулась сразу по цене за услугу чистки ноутбука, а потом я поняла, что и качество здесь нормальное. Не всегда, конечно быстро делают, иногда и задерживают, но в таком случае обязательно предупредят, чтобы просто так не ездили.

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
27 августа 2017

Отремонтировали быстро. Но вот потом что-то неполадки были снова с ноутбуком, принес - второй раз побольше капашились, но все было абсолютно бесплатно. Времени не жалею. У всех могут быть ошибки. Главное, что доделали и исправились!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
02 сентября 2017

Ноутбук просто перестал ловить вай-ай. Я проверила это путем проверки - пришла в кафе и там тоже не поймал. Принесла в ремонт - отремонтировали. Там что-то с драйверами было не так.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
03 сентября 2017

Фирма работает стабильно хорошо. Проколов на моей практике обращения у них не было. Я сюда раза 4-5 обращался. В основном, обращения были по сервисном обслуживанию.

полезно? да / нет
Сергей Лаврентьев fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2017

Отдал компьютер через курьера. Заказ № 29479450. Все быстро, просто, бесплатно диагностика и курьер. Предварительная приблизительная цена была порядка 4600 руб. (проблема с жестким диском).
На следующий день оказывается что никто не звонит и что-то узнать о ноуте не могу. Названиваю - обещают что перезвонит мастер или менеджер. Но никто не перезванивает.
Через день я, опять же, звоню и наконец узнаю цену 12 000 - замена диска, замена чипа контроллера, замена платы, и еще чего-то. Дослушивать не стал - попросил забрать без ремонта.
Но. Диагностика и курьер тогда платные становятся. Ну ок, сам подписал договор, виноват, там это оговорено.
Готов оплатить, жду дальше. Прошел день, ни слуха ни духа. Снова названиваю - говорят разобранный лежит, некогда собрать и отдать курьеру, так как загрузка большая. Жду дальше. К вечеру третьего дня привозят ноут не мой. Сказать что я о. Л ничего не сказать. В общем "выковырял" обратно свой сломанный ноутбук за свои же деньги 4 дня спустя!
Потом уже читал отзывы и видел что ситуации похожи на мои. Опять же сам виноват. Люди не связывайтесь, несмотря на все надписи на сайте типа "федеральная сеть" и т. П. Это самые обычные обманщики. Хорошие отзывы накручены, посмотрите внимательно на стиль. Потратьте время, найдите другую нормальную мастерскую.
Всем удачи!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в районе Хорошёво-Мнёвники (34)

Гаджет Сервис 2.0 на Народного Ополчения rating2 - 0 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34с3

Сервисный центр Технобыт rating4 - 0 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3

One-Day Repair rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34с3

Срочный ремонт ноутбуков Sony-repairer rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3